• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Будете ли Вы переходить на Windows 7?

>>>Чтоб с микрософта обновляться<br>по этому пункту осталось с Microsoft договориться и все ок<br>p/s данная ОС больше не обслуживается
 
А в чём вообще принципиальное отличие ХР SP3 от 7? По моему их минимум.
 
Василий Xxxxxxxxxxx, так у ХР с 95-й тот-же случай. :-D<br>Вообще 7-ка много удобнее ХР. Чтоб в этом убедиться достаточно немного попользоваться 7-кой. После 7-ки на ХР возвращаться совсем не хочется,
 
Вот на 9550 переходите...<br>И работайте в 7.<br>А что процессор сейчас 8000 стоит.<br>А в январе был 50000.
 
А ребята переел я...<br>9850 столько же сейчас....<br>перепутал...<br>1600 шину и более хочет 7!<br>Обнаглела совсем!<br>Рифма.
 
У меня стоят обе ОС, 7 явно более прожорливая, но если отрубить все красивости, то они почти одинаковы, у 7 чуть более расширен функционал и поддержка DX 10-11. Отрадно, что при отключении красивостей "тяжёлые" приложения начинают летать заметно шустрей.
 
Ну всем не всем... только полчаса настройки замена стандартной темы замена меню пуск Object Dock 1.9 и другое дело прям совсем...<br>еще бы добавили сворачивание окна переносом его к нижнему краю я б вообще отказался от кнопок управления окном...
 
Сверху