• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Будете ли Вы переходить на Windows 7?

7 ultimate 64 bit с 4 гб оперативы отличная система стоит уже пол года . На компе с довольно слабым процом но пока что не было ни каких сбоев в работе. Все приложения из пред идущих версий работают идеально
 
Вера Алексеевна Моргунова, правильно думаете "из под хр" означает запустив установку на запущенном хр. Выбираем другой диск, иначе предыдущая ос заменится.<br><br>#263<br>Валентина Ларкина, поставьте какую-нибудь сборку хр, на них убраны ненужные программы и процессов обычно минимум. У меня например сейчас Chip. Их можно скачать с любого торрента. Если уж нужна совсем резвая винда, то можно GameEdition установить =)
 
Ильшат-СПАСИБО ..попробую. И меню будет?<br>Валентина- у взора на выбор...все файликами торрента . или форум. Есть ветка по XP<br>http://soft-forum.ru/<br> или его сайт<br>http://wzor.net/page/indexx.html<br>Там в архиве смотрите
 
Ильшат<br>Мне еще интересно, если буду ставить из-под XP с виртуального диска...а там требуется перезагрузка компа...как все это будет получаться?<br>Или лучше прожечь болванку?
 
Вроде уже ставил с Alcohol'a (точно не 7ку), хотя в начале тоже задался этим вопросом ) Надож не помню =\ Перед началом установки он копирует необходимые файлы во временный каталог, поэтому проблем думаю не возникнет.. Но лучше не рисковать, ибо просто потеряете время. Проще этот образ распаковать и оттуда уже запускать сетап. 7ку ставил именно так.
 
Все оказалось просто:загружаться с любого винта в разные системы можно, если использовать программу - менеджер загрузок, напр. Boot Manager BootStar
 
менять стоит,<br>#271 ненадо никакой проги, просто руки нормальные и все, если охота поюзать но нечего не сносить поставте vmware и пробуйте
 
Вот Хрюшка моя полетит, не дай Бог, тогда наверное и поставлю Семёрку. ток дрова надо качать будет с инета, а мне влом. У меня правда есть Вистовские, хотя я на висте не сижу, ибо терпеть её не могу... Так я и не уверен, что Вистовские дрова под Семёрку пойдут. Хотя на оф. сайте писали что да.
 
Для дров я скачала с торрента DriverPack Solution 10 Professional (официальный релиз). Там в архивах на сегодняшний день все новое. можно дополнять. Прога сама распознает, распаковывает и устанавливает. Можно вручную<br> Сергей-а вы в Питере?
 
#276 к сожелению я в Киеве, дрова брать с офф сайта, но впринцепе сколько раз ставил 7 проблем с дровами не было
 
2Сергей ★родоНАЧАЛЬНИК ДОЛБОЕБизма★ Орлов: проблем не будет, качай тока на видюху и не парься...
 
Система - хорошая. Развиваться есть куда. Но, на слабые машины, лучше не ставить. Даже если железо потянет, то под программы и уж тем более игры, ресурсов явно мало останется чем всё в той-же XP.<br><br>Вывод: хотите, ставьте - но не забывайте дать системе максимум ресурсов. А если их у вас нет, сидите на XP.
 
я поставила, уже полгода пользуюсь и замечательно!))) ......
 
Я хочу Windows 95 OSR2...<br>У ково-нибудь есть?<br>Чтоб с микрософта обновляться...<br>А есть?<br>Съесть!<br>Поесть!
 
Сверху