• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Будете ли Вы переходить на Windows 7?

помойму в ХР интефейс был намного удобнее нежели в 7ке, купил новый комп с ней, так теперь никак немагу найти где скорость тач пада поменять, а на ХР както всё очевидно просто было ... и половина игр не идёт, а если идёт то с кучей глюков ... старкрафт например =/ хатя может и не винда виновата ...
 
Я тоже весьма успешно пользую win7 и пока мало на что жалуюсь)
 
7 хорошая винда, проги и игры все идут даже древние, но больще всех мне в ней понравился интерфейс, намного быстрее той же самой висты, виста по сравнению с 7 это земля и небо
 
Win 7 очень хорошая, имеет много всяких графических наворотов, стабильно работает, по сравнению с Win Vista и Win XP. Но переходить на 7рку не собираюсь, потому что привык к ней, а в 7 стоко ищо нового а времени на узнавание не очень. Поэтому собираюсь Win7 сделать дополнительной системой, а основной ХР... <br>а виста г**но
 
Семерка- доволььно нормальная винда. Правда, не все под ней работает. Но для этих случаев есть режим XP.<br>А по поводу отсутствия драйверов: У меня под ноут нет дров для 7 - я поставил драйвера от XP. Все работает. <br>НО: драйвера устанавливать ТОЛЬКО ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА и в режиме совместимости с XP
 
XP это конечно стабильная вещь, но 7ка это совокупность стабильности и быстродействия XP и прекрасный(доработанный) интерфейс VISTA. Да вы правы, что 7 для "сверх одаренных" челов, но это же не означает что для профичелов плохая вещь. У мя например, все нормально, даже лучше чем прежде. комп простенький, до хай тека, как до Китая _аком. просто надо апдейты скачивать, будет все отлично!
 
Переходить на 7 пока не собираюсь, к ХРюше привык, ко всему она неплохо изучена, под неё куча программ, требования к железу не такие высокие.
 
Не холивара ради.. У меня Убунту, и никуда переходить не собираюсь..) Но семёрка, как система, впринципе ничего..
 
Перешёл. Отличная ОС. Главное что бы она была лицензионная, как у меня =).
 
мне 7 тоже нравится, какая разница лиц. или нет)))
 
Я на 7 с выхода RTM и могу скозать что система поразительно живучая,хороше и четко работает главная изюминка 7 - виртуализация.<br>У меня 64 битная система и проц поддерживоющий виртуализацию.<br>Проблем с дровами,играми и прогпми пока не возникала.<br>А еще - не многие знают что в 7 есть XP-mode полностью настроеный и способный решить проблемы совместимости самых древних и капризных програм.<br>В плане ресурсов - требования ниже чем у висты,а производительность выше,да и некоторые концепции взятые от Linux и Unix говорят о большей стабильности
 
я уже сменил на семёрку...она не тормозит практически.....но когда и логует то становится как копия висты...программы же в основном делают то на xp то наvistu поэтому возникают в винде 7 неполадочкис авто запуском программ-которые по большому то счёту не брали расчёт на винду 7 ...ну а впринципе всё зависит от ваше машины...
 
Сижу на хрюше Zver и лучше этой сборки ничего не находил.<br>Семёрка стоит на соседнем разделе,хорошая,красивая,удобная,но черт ногу сломит где что лежит и где какие настройки спрятаны.<br>А про глюковисту вообще молчу.Даже взломаная пиратка которую отучили спрашивать подтверждение каждого движения хвостатой и то не катит совсем.<br>А красявости я и на хрюше развернул побаче всех семёрок.
 
вернулся на хр. изза несовместимости многих программ. пользоваться постоянно виртуальной системой не удобно. в том плане что производительность гостевой ос намного ниже чем у действительной. плюс к этому неудобство в том что необходимые файлы на системе-хозяине, а нужная программа на гостевой ос. виртуальную машину можно установить и на хр. virtual box мне кажется быстрее чем та которая у 7. и настроек больше и следовательно в чем то удобнее.
 
хотя если бы не проблемы совместимости, сидел бы на семерке. понравилась очень. удобная, красивая и быстрая... особенно радуют быстрые ссылки в проводнике и новая панель задач) вроде мелочь, а радует. но стандартная программа виртуализации мне все равно не вставляет... виртуал бокс мне кажется более лучшим.
 
Сверху