• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Будете ли Вы переходить на Windows 7?

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
39
Репутация
0
Баллы
6
Собираетесь ли Вы менять свою операционную систему на Windows 7?
 
А там можно изменить интерфейс на максимально похожий на вистовский? Как вернуть подписи к квадратикам на панели задач и убать группировку я уже знаю, но как сделать, чтобы эта ужасная кнопка пуск была не вписана(геометрия) в системную панель, а была как в висте.<br><br>А ХП - гавно старое. Скоро прекратятся обновления для неё, посмотрим чё запоёте...
 
Виста гавно,хп рулит? Обе оси хороши,если взять висту то со всеми хотфиксами вполне адекватная ось,так же как как 2008 сервер,главное установить все обновления и заплатки. А хп еще долго будет в ходу,так как система не требовательна к железу.
 
УЖЕ достаточно долго сижу на Семерке. все устраивает. Мигрировал на нее с Хрюши минуя Висту. Очень доволен. Поставил на ноуте и на стационарном.
 
Обязательно буду! EDIUS 5.12с ней работает. Жду выхода официальной русской версии и драйверов. Тогда потребуется мастер...добавить памяти. Сама не смогу(((
 
я пока подожду пожалуй, не буду время торопить)<br>а №2 походу неадекватный нубик, так как на ХП достаточно реально поставить вистовское оформление (темы и т.д.)
 
Aнтон привет ,месяц назад так хотел ,даже попробовал пиратщину ,сначала да ,щас чего-то весь в раздумьях ,судя по форуму рановато еще ,гыы
 
у меня стоит из первых альфа версий. работает очень стабильно! синий экран был в бетаверсии около 3 раз. сейчас финал нет ни вылетов ни багов...при том что с вистой неработало большинство оборудования (приходилось руками ставить).
 
Алексей Ххх, а как с совместимостью? Все программы идут?
 
кул тема у мну уже стоит всё прекрасно работает, правда бывает проблемка с играми некоторыми(
 
так ,припер братишка ,еще какую-то аферу ,говорит можно даже зарегится , в что вообще-то мало верится
 
Уже стоит семёрка, мне нравится только просит настроить архивацию, как это сделать?
 
А кто-нибудь знает где можно скачать драйвера на Asus-кий ноут под 7ку? На официальном нету. Уже был
 
Я на ней уже сижу, кстати самая лучшая винда! Она у меня нормальная, и не контуженая. И зарегестрированная. На счёт софта, да есть проблемы, но всё то что я захотел установить, всё корректно пашет. А дрова у меня вместе с ней шли.
 
Сегодня поставил. Ниче такая хорошая =). Вот только у меня под нее блютуз и веб-камера на нотнике не пашут. Народ кто-нибудь знает где можно достать драйвера на блютуз под 7ку 64-bit
 
Не. Уже штук 20 разных дров перепробовал - не идет.
 
Сверху