• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Будете ли Вы переходить на Windows 7?

Windows 7 это та же Vista просто с поправлеными касяками, она жрет ресурсы машины, но выглядит довольно приятно. Так как мне плевать как выглядит моя система я поставил себе (пиратку) ХР Game Edition которая и так содержит оформление висты, и незнаю бед ))
 
Ну зачем сразу взломанной? У меня 7 максималка оригинальная версия без всяких урезок и т. п. Активатор к ней нашел в нете. Работает без проблем.
 
перешел с ХР на 7 и никак не нарадуюсь!!!!!с ресурсами все нормально, soft и игры отлично идут, притензий никаких!!!полностью руссифицирована легко активируется и обновляется, устанавливать можно с флешки!!!!!!!а кто говорит что ресурсов много жрет это бред если она идет специально для нетбуков.так что советую всем не пожалеете или хотя бы попробуйте!!!
 
Со временем перейду, так как пока ещё не все программы идут как надо....
 
Дело в том, что все релизы ОС портит политика "недержания" корпорации. ОСи нормальные как для своего времени. Идеальной ОСи не существует!!! На данный момент максимально стабильной и "работоспособной" являеться действительно XP, но ее время прошло еще в далеком 2003. СП ее уже не спасут. В висте совсем другое ядро, такое же как в севене. По большему счету виста должна была стать переходной ОС от ХР к семерке, но из-за сырости релиза,а как следствие - его нестабильное, большинство юзеров отказалось от новой ОС в счет старой доброй, проверенной. Прийдет еще пару лет пока народ начнет переползать на семерку.
 
Ребята, не слушайте никого!! Говорю Вам как специалист, Семёрка рулит!!!<br>Не нашёл ещё ни одной проги или игры, которая не идёт.Обновления напрямую с нета. Стоит 7 максимальная
 
Нет WINDOWS XP гораздо "семерки"! Ходят легенды, что на "семёрке" не все игры идут. Лично не проверял но думаю, ХР лучше!
 
Вова, а ты попробуй семёрку, просто попробуй, ты не сможешь на ХР работать, тебе будет не комфортно
 
esli chestno kogda vishla vista to vobshe ot zlosti pereshol na linux a teper vernulsya tak kak 7 realno nakonecto robochaya ne na vse 100 no princip normalnii ne slikom trebovatelnaya k hardware tupix voprosov stalo menshe , i bezopasnee menshe zavisanii
 
ПОСЛЕ ВИСТЫ К СЕМЁРКИ ОТНОСЯТСЯ С ПОДОЗРЕНИЕМ, ТАК КАК ОНИ ПОХОЖИ
 
Собираюсь. Но, пока что Виста меня всем устраивает. Стабильна, удобна. За полгода ни одного "экрана смерти". Ни какой критической ошибки. Как мне сказал один мой коллега - "Все ОС работают стабильно! Просто надо иметь прямые руки и хороший антивирус".
 
ПОСТАВЬ TОTAL COMMANDER ИЛИ ALCOHOL И УВИДИШЬ ЧТО БУДЕТ( ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ПОЛУГОДИЧНЫЕ ВЕРСИИ)
 
А я пока на XP посижу. Виста - богомерзкая, а семёрку хай пока ширнармассы попробуют, мелкомягкие большинство дыр понаходят... Где-то через полгодика посмотрю.
 
семёрка немного разочаровала, слишком много прог на ней не идёт, хотя уронить её сложнее,<br>но все равно пока с ХР сходить не хочу
 
Уже поменял! Прикольно-дрова автоматом стали. Некоторые проги не идут или тупят, но в инэте уже много аналогов для Windows 7 есть. Мне нравиться)
 
7 позволяет на все 100% исползовать возможности компа. На стационарном пока ХР, на ноуте Виста (ноут достаточно мощный, так что не тормозит, даже если загруженно работаю). На другом стационарном стоит 7 - управление как и Виста, но не сжирает столько ресурсов, сложно сговаривается с некоторым софтом .По большому счету Виста гамно =] 7 это некая смесь с меньшими прибомбасами Виста и ХР, с нелегальными проблем пока есть.
 
Сверху