• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Будете ли Вы переходить на Windows 7?

3 Гб оперативы поставил и не нразу не видел, как она полностью загружается. Только проц мой немного слабоват (3ГГц 1 ядро 1 МБ кэша), но работать и играть можно !
 
Прекрасная система! Отличная преемница ХР! Что касаемо дров, вспомним переход с 98 Windows на XP. Тажк проблема была. А сейчас на 98 вы уже вряд ли где найдёте (если кто сохранил тока). <br><br>Дайте годик или пол года, и будет вам счастье! Тот кто ищет, всегда найдёт.<br><br>Сам на Windows Sev7en Home Premiun съехал! Очень доволен!
 
Не советую ставить Windows 7, буквально поедает ресурсы компа, и под нее еще многое не настроено, вот через пол года, после обновлений уже можно будет нормальную поставить
 
НЕТ!!!НЕТ!!!НЕТ!!!НЕТ!!!НЕТ!!!Билл Гейтс мудак!!!<br>Беспонт этот виндоус 7!!!Все клиенты приходят и говорят:сноси на хер этот виндоус 7,ставь xp sp 2 или 3.На ноуте запарился сегодня сносить 7 виндовс,чтоб xp поставить,потратил 5 часов.
 
Что за бред вы здесь несете???? Виндоус 7 хреновая винда??? У нас все уже пересели на этот виндоус. Я по своему мнению могу сказать:" Виндоус 7 - офегительная винда!!!!" ХР - отстой конченый. Я на ХР просидел 6 лет и могу сказать что ХР это полнейший и устаревший отстой по сравнению с Виндой 7. Раскройте свои глаза!. У меня лично комп летает! На ХР-3 тормозил конкретно! И программы идут все. Даже те что для 7ой винды не предусмотрены.
 
Руслан Августан, извини с того года стоит и сносить не собираюсь. Особенно после того, как вышла Джаст Кауз 2, которая на ХР не запускается. ;-)<br>А чего там настраивать ? Практически все проги, что на ХР идут и на 7-ке запускаются, кроме прог для тюнинга ХР или Висты :)<br>Добрыня ***Phantom 666*** Морозов, видать мне проц менять надо, хотябы на двухядерный, а то пень мой, которому года 3-4, загружается частенько на 100 % (правда прог висит в системе штук 5 постоянно, да и Опера с кучей окон :)
 
Сергей Басенко, поменяй на двухядерку. Пока этого хватит. Он не так дорого стоит. И можно еще пару гигов оперативы докинуть. Чтоб проги не висели.
 
виндовс 7 только для неудачников и ставят её себе только голимые лузеры <br>и ламеры которых к компам и близко подпускать не стоит, я на вас кретинов<br>посмотрю через 2 года , когда выйдет виндовс 8 и которая будет только <br>128-битной и вам всем придётся менять своё грёбаное железо даже если оно вам стоило целое состояние. а в 2015 вообще виндовс 9 выйдет, и она будет 256-битной и вы идиоты вообще завоете!!!<br>WINDOWS ДЛЯ ЛАМЕРОВ, ЛУЗЕРОВ И НЕУДАЧНИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!<br>LINUX РУЛЕТ!!!!!
 
1. Соблюдаем цензуру. <br>2. Каждый в праве высказываться, так, как может.<br>3. Только у когота, это нормально происходит, а кто-та, матом!:)<br>4. Если вы, за или против, смотрим тему. Конкретизируем и аргументируем своё мнение. Ответы на подобие, #155 не прокатят:)
 
Начнём с того, что прежде чем, выпускать 128 и уж тем более 256 битную систему, должны подсуетится производители того самого железа. А теперь, умный ты наш, прикинь, сколько таковых, и у каждого ассортимент как минимум из 500 единиц железа. А теперь - элементарная теоретическая математика. Вопрос: во сколько, выльется перевод железа, на 128 и 256 битность?<br><br>Дальше, - монополизм 32/64 бит, систем, будет как минимум ещё лет 5-10! Тратить огромные сумму, денег на перевод железа на новый уровень битности, ни кто не будет. В этом нет смысла! Даже не сильно популярная 64 битная платформа, ну что она даёт обычному пользователю? Чуть больше производительности, и повышенный объём оперативной, ну собственно и всё. Так, оно не сильно заметны разницы.<br><br>На последок, твой, любимый и уважаемый LINUX - хорошая система, не спорю. Но, и она далека от совершенства, а постороенна она, на подобие Windows, разница в оформлении, и открытости кода. Да, она так-же, 32 и 64 битная. <br><br>Так что, ненавистник, Windows! Сиди и молчи там, покуда тебя не спросят! Я, ясно выражаюсь?! 0_о
 
Слышь умник. Нравится тебе LUNIX, пусть нравится. Не обзывай чужое. Мы же на твой LUNIX не лезем. Вот поэтому молчи если тебе не нравится. Мы про тебя вообще ничего не говорим.
 
Господа,а я солидарен в чём-то с #159,хотя бы в том,что не стоит ругать ось,о которой ничего не знаешь ....Вы же в интернете сидите-почитайте историю систем,подумайте,а потом пишите..............Задорнов как-то раскказывая про продукты питания сказал,что их теперь делают не для людей,а для денег...Многие из вас заплатили за семерку??? Я уверен в одном: если бы я заплатил за неё,то хрен бы от меня похвал дождались....................Кстати,большинство наших школ планируют перевести на линюху и уже активно внедряют lunux...И возможно лет через пять люди совсем по другому будут смотреть на эти две ОС.<br> И ,кстати чем вы мотивируете переход на семерку???Из-за игрулек???Тогда удачи вам:) где-то я слышал слово производительность...Вы попробуйте поставить эту ось на комп с рекомендуемыми требовуаниями.Я не пробовал,но думаю,она будет неработоспособна..... Какие еще причины перехода????????????????
 
№161. Я сейчас вообще не играю. Для меня главное - скорость. Я не платил за семерку, тоже кстати. Когда у меня был ХР SP3, у меня комп тормозил нещадно. После установки семерки все как рукой сняло. Я на эту винду не нарадуюсь.
 
Сверху