• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Будете ли Вы переходить на Windows 7?

>>виндовс 7 только для неудачников и ставят её себе только голимые лузеры <br>и ламеры которых к компам и близко подпускать не стоит, я на вас кретинов<br>посмотрю через 2 года , когда выйдет виндовс 8 и которая будет только <br>128-битной и вам всем придётся менять своё грёбаное железо даже если оно вам стоило целое состояние. а в 2015 вообще виндовс 9 выйдет, и она будет 256-битной и вы идиоты вообще завоете!!!<br>WINDOWS ДЛЯ ЛАМЕРОВ, ЛУЗЕРОВ И НЕУДАЧНИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!<br>LINUX РУЛЕТ!!!!!<br><br>=) насмешил по полной...А ты можешь конкретные плюсы убунту написать а не эту бредятину?Вот только не фтирай про вирусы-это уже каждый 2 ламер знает...Поверь в linux тоже дыры можно найти)))
 
Конкретный пример: вам предлагают две машины: ворованную иномарку без документов и старенького жигуленка,которого человек перебрал своими руками и знает в нем каждый болтик..Вы, конечно можете купить такую же иномарку с документами,но не хотите,или не имеете возможности, а жигуль вам отдают бесплатно: пользуйся на здоровье,накатаешься-другому подаришь.......................................................................................<br><br> мораль сей басни такова: катаешься на ворованной иномарке-катайся,только не призывай других к этому..Да и афишировать не стоит-мусора прицепятся..А хочешь научиться разбираться в машинах-возьми жигуленка,покатайся,поремонтируй его-глядишь,через годик станешь разбираться в устройстве машин.......
 
Я только что у сеструхи спросил про Lunix. Она сказала что очень сложная программа. И софт на нее надо специальный. То что с Винды на нее ниче не попрет.
 
генацид<br><br>>>виндовс 7 только для неудачников и ставят её себе только голимые лузеры<br>и ламеры которых к компам и близко подпускать не стоит, я на вас кретинов<br>посмотрю через 2 года , когда выйдет виндовс 8 и которая будет только<br>128-битной и вам всем придётся менять своё грёбаное железо даже если оно вам стоило целое состояние. а в 2015 вообще виндовс 9 выйдет, и она будет 256-битной и вы идиоты вообще завоете!!!<br>WINDOWS ДЛЯ ЛАМЕРОВ, ЛУЗЕРОВ И НЕУДАЧНИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!<br>LINUX РУЛЕТ!!!!!<br>ты вот этим linux можешь токо зад вытиреть а вот windows 7 вот это жесть
 
>>7 винда гавно полностью оригинальная версия появиться тока 20 июня<br>да что ты говоришь?винда 7 proffesional еще в том году вышла-может ты имеешь в виду сервис пак?поверь это разные вещи!!)
 
"Открываются новые возможности".....-Какие???<br>" Винда гораздо проще"-------------------Согласен, так почему бы не потренировать мозги,перейдя к более сложному???:)))))))))))))))))))))))
 
короче-понятно...Поклонники линукса и винды будут друг другу "втирать" что эта ОС лучше других. Тем подобного смысла можно насоздавать много (какой браузер лучше, какой антивирусник лучше и т.п.), но толку практического в этим темах скорее всего нет, каждый просто высказывает свои предпочтения/вкусы аля мнение.
 
Генацид. Нравится тебе. Linux пользуйся на здоровья, хоть до потери пульса и летального исхода!<br><br>Обосновал чем тебя не устраивает Windows, ну всё, молодец. Тока в следующий раз, конкретно! <br><br>А то что Гейтс мудак, так ты почитай историю - этот мудак и дал старт развития всей компьютерной индустрии. А Linux был создан, как альтернативная система, причём бесплатная! <br><br>Интернет - он изначально был в руках военных! Тока, умный человек углядел в этом, колоссальные деньги, и начал его развивать! <br><br>Придёт время, может и я съеду, с Windows на другую систему! Но только не сейчас, сейчас, нет смысла! Зарекаться не буду.
 
Сверху