• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Бсод: ATTEMTED_EXECUTE_OF_NOEXECUTE_MEMORY

Joshua

Member
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
246
Репутация
0
Баллы
16
Бсоды появились. Вчера один и сейчас. Процессор немного разогнан. Винду только-только переустановил, несколько дней назад (была загружена память под завязку играми) сначала Фар-Край 4, удалил, затем Батла 4. Диспетчер задач показывал, что грузит именно игра.
После переустановки с загрузкой памяти стало нормально. Игра играет. Перед сносом винды, оперативку тестил memtest86, все нормально.
Файлы dmp с последнего бсод на яндекс-диске:
перейти по ссылке
перейти по ссылке
 
0x00FC(ATTEMPTED_EXECUTE_OF_NOEXECUTE_MEMORY) - эта ошибка может возникать в системах Windows XP с установленным SP2 при срабатывании системы запрета загрузки данных(DEP). Установите SP3 или отключите функцию DEP в файле boot.ini.

P.S. Полный дамп не нужен, лучше несколько малых дампов.
 
У меня Восьмера в подписи.
 
Joshua написал(а):
У меня Восьмера в подписи.
А у меня в настройках отключены показы подписей
11se33a.png
вот поэтому и просят писать название установленной системы.

Что у вас здесь:
fvfi4h.png
Если стоит для всех программ, то переключите на "только для основных служб". Если и так стоит для основных служб, то начинайте лечить компьютер от всевозможной непрошеной живности.
 
Dep нормально. Живности нет, уже посмотрели в куче логов... Сейчас сделал настройку в свойствах на малый дамп памяти. Видимо, теперь надо ждать нового бсода.
 

Похожие темы

Сверху