• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Непонятные поступки мышки!

Список я так понимаю , окончательный и редактированию не подлежит? Или еще есть варианты?
 
ronim, Предлагайте свои, кто не даёт?
НоД, Аваст халявный, АВГ, Панду.. список почти бесконечен.
 
Junior написал(а):
НоД, Аваст халявный, АВГ, Панду..
Зачем Вы вирусы предлагаете? По моему просили антивирус! :crazy: :biggrin:
 
ronim, Предлагайте свои, кто не даёт?
Если я озвучу тот антивирус, который на данный момент пользуюсь то это будет реклама.А то я немцам еще не одного евро не заплатил за пользавание данным продуктом, вот может поэтому и спрашиваю о других .Может есть еще какие то "нормальные " антивирусы, хотя своим я на данный момент доволен,хотя он в некоторой степени параноик.
(
НоД, Аваст халявный, АВГ, Панду
. Эти названия у меня совершенно не внушают доверия .
 
ronim написал(а):
А то я немцам еще не одного евро не заплатил за пользавание данным продуктом
Неужели Авира не халявная? :biggrin:
 
Нет не Авира :blum:
 
ronim, Ну тогда
logo.png
 
Да ,таким пару лет пользуюсь
 
Систему не сильно грузит,зловредам не дает себя уставить
Параноик слегка ,ругается даже на те программы которые наши вирусологи предлагают
Там 2 движка антивирусных
 
Sanix написал(а):
Зачем Вы вирусы предлагаете?
М-да.. :scratch_one-s_head:
avast! — антивирусная программа для операционных систем Windows, Linux, Mac OS, а также для КПК на платформе Palm, Android и Windows CE.
Как-то так. Не весь мир с вами соглашается. Особенно если рассматривать версии "Секьюрити" или "Премьер"..
Я гляжу для вас кроме веба и каспера других прог не существует. Как угодно - дело вкуса.
 
zix написал(а):
Не весь мир с вами соглашается.
И не нужно всему миру со мной соглашаться, но со статистикой стОит согласиться. Понимаете, zix, может кто-то и цвелой хлеб ест, ему это привычно и зачем платить за свежий, когда цвелой - бесплатно...
zix, Вы бы даже здесь по форуму посмотрели, что проблемы у всех, у кого стоят вирусы от: Аваста, Нода, Каспера, может пора бы уже согласиться со статистикой, а не со своим мировоззрением?
 
Sanix, мое мировоззрение выражено в умной фразе, которая у вас в подписи.
Sanix написал(а):
Самый страшный вирус - сидит перед монитором
Проблемы возникают абсолютно с любым антивиром когда у компа сидит инициативный дурак. А у кого мозги на месте и руки не опережают мысли - у тех все работает..
А статистика - она на разных сайтах разная. Вот, где веб даже не попал в десятку. А вот, где аваст на первом месте.
А вот данные не с левых сайтов, а сайта анти-малваре. И опять названные вами программы смотрятся не так уж и ужасно.
Вот вам и статистика.
 
zix, А вот запорожец обогнал мерсдес. Сори, но разговаривать с вами не о чем :bye:

zix, давайте как детей в школе, от обратного. Приведите мне хотяб 1 пример с этого форума, когда человек при установленном, актуальном Докторе Вэбе поймал заразу, потом скачал Аваст и вылечил свою систему. Ок, приведете пример - буду всем рекомендовать Аваст :crazy: :biggrin:
 
Sanix написал(а):
разговаривать с вами не о чем
zix написал(а):
Проблемы возникают абсолютно с любым антивиром когда у компа сидит инициативный дурак.
Вот вам пример - три дня назад, соседский комп. Сейчас система летает
f9c4e8f8e58772617ee8afe737f9cf8b.jpg
 
Взрослый человек, 45 лет... :facepalm:
7b41cbccec551f621659978adb142370.gif
 
Junior написал(а):
Взрослый человек, 45 лет..
При чем тут мой возраст? Больше вирусов прилипнет? Вот тогда сегодняшняя работа
30d9f7c9b0d0ac4ba295a392ff4738de.jpg
 
А вот и снова я)Всем трям.....как вы поняли проблема осталась...продолжительность глюка не больше 5 минут было....изменения в нагрузке на цп и температуру небыло....всё работало как обычно только к мышке бес заскочил!какие ещё варианты могут быть?

P.S. вот ещё что заметил перед либо после этого глюка с мышкой появляется как бы так сказать пинг между моими движениями и движениями курсоров...но опять же не надолго....минута две гдето потом обратно всё нормализовывается. :help:
 
Трикток, Ну если не вирусная активность, то я бы заподозрил связку мама + процессор.
Видимо на форуме это не решить, только на стол к патологоанатому.
Зы. Однократные проверки Куритом ничего не дадут, по проторенной дорожке можно через 5 минут прямиком в рай.
 

Похожие темы

Сверху