• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Непонятные поступки мышки!

Junior написал(а):
Трикток, Ну если не вирусная активность, то я бы заподозрил связку мама + процессор.
Видимо на форуме это не решить, только на стол к патологоанатому.
Зы. Однократные проверки Куритом ничего не дадут, по проторенной дорожке можно через 5 минут прямиком в рай.
Просто я тоже не могу занести его в ремонт...ну занесу я его и чтоскажу....ребят вы посидите в нём суток двое и МОЖЕТ БЫТЬ увидите этот глюк с мышкой....они мне через 3 минуты дурку вызовут
 
Трикток, Не вызовут, мастера народ привычный и всякого повидали.
 
C градацией нормальности антивируса все просто: хорошая антивирусная просто не дает зараженному файлу установиться
не очень хорошая дает установиться ,но при полной проверке обнаруживает
плохая ,дает установиться и при проверке не обнаруживает
Вот мой критерий выбора антивируса
Трикток, Сорри что не по теме
 
Junior написал(а):
Трикток, Не вызовут, мастера народ привычный и всякого повидали.
ну у меня старая материнка осталась если подозрения остаются только на мамку и на проц то сейчас перекину мамку местами если проблема исчезнет то просто занесу её отдельно в ремонт....так думаю будет лучше и правильнее.
 

Похожие темы

Сверху