• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Каким антивирусом вы пользуетесь? Посоветуйте какой лучше

Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

А что про АВАСТ скажете?
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Как по мне так NOD 32
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

А что про АВАСТ скажете?<br>уш лучше касперский чем аваст... а с касперским проще сразу застрелится
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

С КАсперским точно можно застрелиться!!!!!!Ни один антивирус не тупит так систему как Касперский!!!!!!!!!Проверенно на своем опыте!!!!!!!!
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Работал со всем известными антивирусами, предпочитаю ESS, Avira, Cure it...
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Люди! Не мучайтесь - ставьте вин7 (или Висту на крайняк) и какойнибудь захудалый АВАСТ ХОУМ для большей уверенности. Почитайте про 7-ку - туда 90 процентов известных виров ваще не влезут а те что влезут - ниче не поламают! Там и файрвол хороший.
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Попробуем нод 32. Раньше стоял каспер, сейчас стоит аваст
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Аваст порой удалить невозможно из системы, он считается что его сьедает вирус когда ты его удаляешь и начинает вырубать все службы, обычно он успевает это сделать ^^ удаляй через учетку админа
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Станіслав Dj SlaviuS Стеценко это вранье, от 90% известных вирусов может защитить даже захудалая панда с базами от 2005 года... а фаирвол у виндоуса всегда был кривым и таковым и остался.<br>Хочешь защитить форточки - ставь сторонние программы защиты Лично я, имея обширный опыт аникея и администрирования, рекоменду NOD 32 (желательно 4.0) Comodo Firewall (желательно 3.0)
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Из Dr.Web, NOD 32, Avast и Касперского, что посоветуете ?
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

NOD 32, однозначно фаервол нормальный. Такой тандем и систему не вешает и защищает замечательно. А вообще перелазьте на никсы и будет вам антивирусное счастье. Хотя не, не перелазьте. Я пошутила)
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

AVAST - меня устраивает!
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

avast - ничего не тормозит, и работает вроде нормально...
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Народ, есть вирусы, которые видит каспер, но не видит нод, и наоборот,(уже проверено) Поэтому у меня стоит НОД, каспер и firewal Outpost. все работают параллельно.... и нормально...
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

1 к первому посту. есет!
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

ну я поклонников каспера и нода огорчу потому что на даный момент лучшими считаются доктор вэб и авира антивир потому как это единственные антивирусные системы которые совмещают в себе мощность касперского и легкость нода. И еще доктор вэб это не антивирус а сканер для поиска вирусов. попробуйт е и они вам понравятся это точно я вам говорю потому что пользовался всеми здесь оговореными. попробуй поставить оба Вэба на постоянное сканирование а Авиру-если знаеш где сидит вирус используй и все будет ок. Систему в нормальном режиме грузят как нод.
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

На самом деле антивирусной защиты, которая на 100% защищает пк нет....
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

это очевидно, сначало появляются вирусы, затем когото заражают и только потом делают обновление против этого вируса.
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

НОД. Но и он кривоват...
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Поясни, я не замечал его кривости
 
Сверху