• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Каким антивирусом вы пользуетесь? Посоветуйте какой лучше

Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Лучше NOD 32 Security пока не попадалось 8)
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

нод и каспер?
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Касперский 2010, с постоянным обновлением баз и модулей, лучше ничего нет. Да, системник напрягает хорошо, но это того стоит.
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

и как же он этого стоит? Поставь нод и вперёд
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Самое главное - лицензионный антивирус, а не с взломанным ключем. Касперский действительно лучше, отбрасываем национальный признак. Тем более именно Касперский законодатель моды, а остальные просто повторяют его возможности. У меня каждый день проходт полная проверка и на производительность системы не влияет.
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

вообще-то Вы правы, но очень много своих неудобств, во первых-тормоз системы(но это по слухам), во свторых-платный, а ещё вроде он может проверить винду на подлинность, и могут быть неприятности при работе
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Проверял сам, защиты от нода никакой. Специально заразил старый веник всем, что только смог найти (получилось около 1500 вирусов и троянов). нод не смог обнаружить 68 из них, тогда как касперский не смог обнаружить только 3 (да и то трояны). Пользуюсь лицензией, обновление каждые 2 дня.<br>При словах "системник напрягает хорошо" я имел в виду не постоянную защиту, а режим проверки. Конечно если системник на каком-нибудь атлоне 2200 , то лучше не издеваться над системником. А то, что он проверяет винду на подлинность, я за 2,5 года что-то не замечал чтобы он это делал.<br>А вообще, народ, если хотите проверить как работает ваш антивирус скачайте утилиту DrWeb CureIt, она бесплатна, не конфликтует с антивирусниками. Запустил, он проверил, если нашел вирусы, то антивир стоит не ахти. С тех пор как пользуюсь лицензией каспа постоянно так делаю. КАСПЕР FOREVER. И повторяю я ручаюсь только за ЛИЦЕНЗИОННОГО КАСПЕРСКОГО, С ОБНОВЛЕНИЕМ БАЗ И ПРОГРАММНЫХ МОДУЛЕЙ КАЖДЫЕ 2 ДНЯ - это действительно надёжная защита.
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Ещё прочитал интересную фразу:" он же платный". Так это антивирус, а не какая-нибудь прога для дефрагментации или кодирования видео, аудио. Да за них платить как-то жалко, да и бесплатных полно. А за безопасность - другое дело, тем более что конкурентов у платных антивирусников среди бесплатных я считаю просто нет.
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Люди вот вы все спорите по поводу одних и тех же антивирей, однако.... скажите тогда почему уже трое из моих админов(универ, клуб игр, отделение автолюкса) у которых очень много(больше 50) машин ими не пользуются а? Они все сидят на symantec endpoint protection и говорят что оно самое оптимальное. Причем я его тоже юзал - и на ХР и на Висте, и на 7 винде, ни одна зараза не пролазит. Давайте ка обсудим, кому не лень поставте и тоже протестируйте его.
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

можно попробовать потестить... Что значит :"ручаюсь только за ЛИЦЕНЗИОННОГО КАСПЕРСКОГО"??? если стоит бадяжный ключ, то дистрибутив от этого не меняется. Просто с лицензией геморроя нет, поставил и радуйся, а бадяжный могут заблочить, и ищи потом опять другой....ведь лицензия и бадяга каспера работают одинаково...
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

все эти приколы с чёрными списками, одна головная боль, я делаю так: стоит нод 32, а раз в месяц вебом пробиваю
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Мне нравится антивирус Avast, так как даже касперыч не может найти те вирусы, которые может найти Avast, ещё Avast комп можно сказать - не грузит, а вот про касперыча - такое не скажешь, так как он сильно, жёстко, грузит систему, даже порой нормальный комп может так загрузить. Антивирус Avast условно-бесплатен, сроком на один месяц.
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

неплохой и патчи есть, просто к нему привыкнуть надо
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

skaju tak smotrya chem ti zanimaeshsya u menya naprimer net antivirusa , a vobshe dlya doma podxodit nod32 , norton kaspersky on luche skaniruet no zagrujaet sistemu a takje bivaut situacii kogda posle nod32 kasperski naxodit eshe ili je naoborot , tak chto kak skazat vse zavisi ot roda deyatelnosti , esli ti vxodish v obichnie saiti tipa yandex odnoklasniki vkontakte to podxodit nod32 a esli kachaesh vsyakuu vsyachinu luche drweb ili kaspersky
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

УНИВЕРСАЛЬНЫХ ВИРУСОВ НЕТ, ДОПУСТИМ ПИШЕТСЯ ВИРУС, СМОТРЯ ГДЕ ЕГО ЗАРЕГИСТРИРУЮТ, А ОСТАЛЬНЫЕ ПОТОМ ОБНОВЯТСЯ
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

парни, дайте такой травы! =]
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Самого Лучшего Антивируса нету. Один хорош этим, другой тем.<br>Но рекомендую Norton Internet Security, желательно последней версии. Но если вы пользуетесь "кряками", "кейгенами" - то он точно вам не подойдет. Он их видит как вирусы и удаляет. Можно добавить их в доверенную зону конечно - но с настройками запарится можно (это кстати его "минус").<br>Если хотите - "установить и забыть" - то решения лучше Kaspersky Internet Security рекомендовать не могу. Надежен, стабилен, удобен. Если бесит долгая загрузка компьютера - Поставьте в настройках - проверка авто-запуска - каждый 1 день. Настроить его легко.<br>А вот NOD32 я не рекомендую. Конечно есть люди который его уважают за "стабильность и якобы ресурсов жрет меньше чем Касперский". Проверил я однажды его "стабильность" - пришлось переустанавливать Windows.<br>Ну и как говорится в одной песенке - думайте сами.
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Касперский в плане нахождения и лечения, по ресурсам он не самый лучший
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Dr.Web Security Space. И это - факт.
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Я предпочитаю nod32 или касперский самые лучшие
 
Сверху