• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Каким антивирусом вы пользуетесь? Посоветуйте какой лучше

Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Нету заначения какой антивирус самий лутший главное во время обновлять базу. Но тройку лидеров я напишу:<br>1.Eset NOD32<br>2.Касперский<br>3.Avast<br>Но у меня вобще нету антивируса. Вирус - ето програма и она незапуститса пока Вы ее незапустите! От так.
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

да лажа полнейшая этот ваш нод !!! лично тестил на вирусах! Kaspersky Internet Security9.0.0.736 оказался вне конкуренции !!!!!!!
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Виталик -Злодей- Мясников, если ты лично тестил на вирусах, то будь добр выложить то на какой базе ты это делал, какая версия нода стояла и какие вирусы он незаметил в отличие от касперского. Дело в том что касперский часто блефует и накидывает в отчеты еще удаленных якобы вирусов которых там небыло для создания видимости работы.
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Поставил Dr.web 5.0 и понял что зря_)) он жрёт почти 100м оперативы и жутко тормозит систему.<br>avast- неплохо но слабо<br>З.Ы поставил NOD 32 вроде работает стабильно памяти кушает мало и нашел у меня вирусы там где Dr.web и Avast показывал чисто.<br>ИМХО. NOD 32 и Comodo самый оптимальный выбор)
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

2Николай Mr.Gold Хрущев: Вирусы не всегда хватает при просмотре каталога, тупит с обновлением иногда, не даёт кейгены скачать) всякая мелоч. Всё же, самый лучший из известных, как по мне.
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

У меня стоит каспер последний,no-script плагин в фаер фоксе.Ничего не тормозит и что такое вирусы я давно не знаю.В каспере давно есть функция "Уступать ресурсы другим приложениям".
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Тема-холиварная, и неоднократно разжеванная!<br><br>Лучший антивирь - прямые руки. :) Вообще-то, идеальной панацеи нет. (хотя есть - *nix системы).<br><br>Под виндой сижу редко - только для спец софта. Работает связка: BSD-роутер с NAT на входе, а далее 4NOD смарт секюрити USB GUARD<br><br>З.Ы.<br>1,5 года под кубунтой и 2 мес под макосью - забыл, что такое вирусы. Флешевых авторанов кошу руками :)
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Антон Андрианов а ты купи ключь и будет тебе счатье ^^
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

по мне так каспер.
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Для скорости и эфективности используем Dr.Web or Avira Antivir it's cool i promise
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Николай Mr.Gold Хрущев А и так в локалке всё нахаляву)<br>Владимир Дюков Полностью согласен. Сам собираюсь на линь переходить.
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

ESET NOD32
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Мне Касперский убил на компьютере всё что можно было убить((((Теперь пользуюсь только NOD 32 и всем его рекомендую.
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

ESET NOD32<br>щас тестю шароварное "зілля"
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Уже 6 лет пользуюсь касперским, начинал с версии 4,5 - сейчас пользуюсь KIS2010. При наличии прямых рук и определенного количества серого вещества - самая надежная защита компьютера. Лучше Касперского по мне может быть только Линукс, уже полгода на Ubuntu 9.04 (рабочий комп) постоянно в онлайне без антивируса - все нормально! Главное своевременно устанавливать обновления как на винду так и на линукс
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

что бы не быть голословным можно просто посмотреть независимые тесты антивирусов известнейших зарубежных и российских лабораторий, таких как AV-comparatives, Anti-Malware, VirusBulletine - в тестах этих лабораторий Касперский регулярно в тройке лучших уже много лет, что говорит само за себя
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Скачай на сайте веба вирусную пятёрку или найди где нибудь вирусы и просканируй антитварями, какой из них больше всех найдёт, тем и пользуйся. А вообще у меня nod 32
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

АВАСТ - 100%!!!!
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Мне кажется самый оптимальный вариант это Kaspersky Internet Security 2010 плюс триал 2010
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

но он же не навсегда, кстати есть элементарный способ обмануть триал
 
Сверху