• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Каким антивирусом вы пользуетесь? Посоветуйте какой лучше

Jack Black

New Member
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
7
Репутация
0
Баллы
1
Лично я пользуюсь ESET SMART SECURITY 4!!!!
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

думаю кроме каспера ничего лутшего не придумали, толь один минус-антивирус тянет много системы.тыльки десятий касперский помог выгнать вырусняк который подруга принесла на телефоне, ни аваст, ни нод непомогали
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

NOD 32
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

symantec endpoint protection - ни один червяк не проскочит
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

А что думаете о Norton AntiVirus (тоже от Symantec)?
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Просто пользоватся антивирусом малоэфективно, требуется связка антивируса и фаирвола, лучше чем NOD 32 4.0 COMODO 3.0 нет ничего.<br><br>Касперские, сумантеки, авиры, панды это все гавно полнейшее. Есть еще DrWeb но он слабоват.<br><br>Еще для очистки компа перед установкой ОС (если старая ОС фатальна повреждена вирусами) можно использовать бесплатный DrWeb LiveCD, рульная штука.
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Желательно Dr.web или Касперский так как живём в России. Вообще важнее регулярное обновление баз ,а не сам антивирус.
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

ЕСЕТ NOD32
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Я бы посоветовал Nod 32. хороший антивирус, занимающий мала операционной памяти, удобный интерфейс, ищёт почти все вирусы, даже может лечить от червяка (ну чтобы в новом окне не отрывались диски, при нажатии левой мыши 2 раза).
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Желательно Dr.web или Касперский так как живём в России. Вообще важнее регулярное обновление баз ,а не сам антивирус.<br><br>Реч идет об сравнение антивирусов при постоянном полном обновлении, в этих условиях NOD рулит, а глупый патриотизм "так как живем в России" вы будите показывать вирусам которые у вас будут плодится
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Причём тут патриотизм, живёш в россии и вирусы с кототыми ты общаешся живут восновном в Runet а не в африке.
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Я всё понимаю, но, может быть, у кого есть ИДЕЯ, как установить одновременно два (3, 4...) антивируса, а? ( Хотя бы бредовая?!)
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Валера Гутенев сначало создается вирус, затем он заражает че либо компьютер, он передает информацию о вирусе предварительно зажав его в карантив в центр издателя антивируса, создается новое обновление которым обновляются все компьютеры пользующиеся антивирусом и теперь это вирус уже безобиден....<br><br>именно так работают антивирусы против новых вирей и поэтому то что ты говоришь неимеет смысла...<br><br>Татьяна Гатилова Нет так сделать нельзя, ставь COMODO и NOD и проблем не будет
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

нод или каспер надо ставить остальное лажа и дерьмо не хрена они не видят
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

лично я пользуюсь Eset nod 32 с ежедневным обновлением и все нормально работает
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

У меня DrWeb - обновляется без проблем, в памяти много не занимает, систему не очень тормозит, ловит процентов на 95. Из недостатков - тупит на хелпах и html при проверке.<br>Если есть подозрение, что что-то пропустил - гружусь с другого винта и прогоняю Nod32.....
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

касперский!!!!!!!!!!
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

КАСПАЕРСКИЙ ВАЩЕ ЧУШ!!!ESET NOD32 ВОТ САМЫЙ ЛУДШИЙ!
 
Сверху