• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Каким антивирусом вы пользуетесь? Посоветуйте какой лучше

Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Лично я пользуюсь ESET SMART SECURITY 4!!!!<br>не советую этим всем пользоваться ,чешский анивирь основной это не это , а avg
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

NOD32 Я довольна,он постоянно обновляется.
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Директор моей интернет-компании пиарит антивирус "Доктор WEB". Говорит, что другие не справляются. Попробуйте!
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

нод. НО были случаи, когда после установки нода на зараженный комп антивирь не находил всю гадость. лучше начинать чистку dr.web cureit а потом ставить нод 4 и не знать проблем.<br>к посту №7. мож я чего то не понял, но в нод4 есть файрвол и еще много чего...<br>неплох zonealarm, давно не юзал. но это файрвол с антивирусом )) упор на интернет защиту.<br>а вообще нехрен спорить, читайте официальные тесты, какой антивирь больше ловит нечисти. одно время даже панда лучшей была. а кому что НРАВИТСЯ это вопрос уже другой...
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

spyware terminator
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

ЕСЕТ NOD32 ежедневно обновляется. Вирусы проскакивают с частотой примерно 1-2 в год. Меня вполне устраивает с учётом того что я активно пользуюсь интернетом. :) Ловит в основном живые, активные вирусы, те которые просто валяются на диске если целенаправлеено не задать проверку не видит. Но работает вполне исправно, уже не один год им пользуюсь притом ещё старой версией и в ближайшее время менять пока не собираюсь. :)
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

ESET NOD32 Antivirus 4.0.314.0
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

"Авира премиум секъюрити"- отличная защита компьютера!
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Symantec AntiVirus мне очень нравится. Пользуюсь им уже около года, ни разу не подводил.
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

NOD32.Касперсий антивиргавно-тупит комп ваще по жесткому!!!
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Kis 2010
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Веб-версии антивирусных программ.
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

По моему самый более-менее хороший настраиваемый антивирь - Касперский, последние версии можно ставить только на хорошие компы, а если комп плох можно Каспера настроить по вкусу и если нужно на время отключить. <br>DrWeb тоже хорош, только если его поставил то удалять только через переустановку винды. <br>NOD32 просто опа какаято, не выключишь, не настроишь, блокирует всё подряд, находит вирусы там где их нет, например все приложения к программам для их обновления считает шпионскими или троянами, а настоящие вирусы (которые при этом работали и с другого компа по сети определялись касперским) не видел даже с последними обновлениями, и компы тупят от НОДА не меньше чем от каспера.<br><br>Остальные просто мне не понравились, хотя есть много бесплатных антивирей, но врядли их базы сравняться с базами на каспера на 3340000 вирусов. Хотя для пользователя главное - халява, поэтому наверно NOD 32 и Avast имеют такую популярность.<br><br>А ставить два антивира - глупое дело, доходит до того что один блокирует другой поэтому не советую...
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

у меня стоит avast! <br>несколько раз нашел то что нод32 не находил поентому и выбор я сделал в пользу первого
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

пользуюсь eset smart security. только на зараженный комп ставить его чтобы очистить почти бесполезно... не все обнаружит. поэтому всегда зараженные чищу утилитой от др.веба, а потом уже антивир ставлю.<br><br>у приятеля ставили есет. комп просто завис при сканировании... поставили каспер - все нашел и очистил.
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Касперским всю жизнь пользуюсь и буду пользоваться....а остальных просто не признаю...
 
Сверху