• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Каким антивирусом вы пользуетесь? Посоветуйте какой лучше

Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Avast 4.8 не чего не пропустит
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

avast! рулит он простой и эффективный уже два года с ним и не мучаюсь!
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

только касперский уже 2 года пользуюсь,очень нравитса,а 2010 супер.
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Каспер-видит нормально, но его легко заблокировать слишком много ресурсов сцуко кушает.NOD32- позорное наебалово-сплошная дыра(видит только обычные распространенные вирусы), Avast шустрый, более-менее надежный, но тоже ху@ня-вирусы в драйверах он не видит.<br>Я сам вирусы пишу по приколу(не во вред кому-либо, в сеть не пускаю), поэтому могу утверждать, что нет лучшего антивиря-все они для выжима денег из населения.Лучше комбинированно делать как Игорь Христенко, тока Каспер Avast\Norton.
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Avira Premium Security Suite с обновленной базой - всё вылавливает.
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

не пойму что вы все говорите о высоком потреблении ресурсов Касперским?? на всех более менее современнх компах его присутствие не заметно, у меня на нетбуке Asus Eee Pc900 (если кто не знает Селерон 900 мгц, 512 озу) - замечательно работает КИС 2010.На домашнем компе Е5200 2,53 ггц, 2*1гб ОЗУ - антивирус включен всегда, даже когда выполняются ресурсоемкие задачи (фотошоп, кодирование видео, игры). Другой вопрос что проверка на наличие вирусов будет на нетбуке дольше проходить - но я готов с этим мириться.
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

боже, сколько людей, столько и мнений
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

у кого то стоит самый плохой антивирус, но волею случая на его комп не проник не один вирус, значит человек считает, что его вирус хороший
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

#90 - полностью согласен! Притом что большинство пользователей делают выводы по антивирусам исходя из вывода - антивирус Х нашел 20 вирусов, а антивирус Y нашел 15 вирусов - следовательно антивирус Х однозначно лучше. Хотя исходя из своего опыта могу сказать что огромное значение имеет эффективность сетевого экрана в антивирусе, эффективность эвристики и многое другое, ведь гораздо легче не допустить заражения компьютера, чем последующее лечение и восстановление ОС после действий зловреда.
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Доктор Вэб теперь всё пропускает...во дела!!!
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

DRWeb может и пропускает, но его лечащая утилита CureIT одна из лучших, если не самая лучшая. использую ее регулярно и всем рекомендую
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

не ставьте Avira ... сам лично поставил на зараженный комп и вирус ее схавал...поставил нод32 он этот вирус выцепил и удалил... щас временно подсел на каспера т.к. посоветовал хороший человек... сам предпочтения отдаю ноду...но он также пропускает вирусы...только при второй попытке полностью его цепляет
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

У Auslogic тоже есть защита! Может вирус мой друг? Не буду удалять пусть живёт. Удалить каждый имбецил сумеет. Кто не уверен пройдите тест на цильность. Если меньше 100 то и антивирус не поможет. И компьютер мне на...
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Я из-за вашего NODa такую хрень словил, что пришлось диск форматнуть, причем получилось после долгих усилий. Каспер молодец!
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Все создатели антивирусников сами создают вирусы для поддержания нашего тонуса. Иначе они останутся без работы. Лучший антивирусник у каждого свой. Но есть статистика, в инете её можно найти. Касперский там ставится высоко, хотя я его никогда не использовал, да и мешает он работе. Пользуюсь DrWebом уже давно. Абсолютно незаметно для системы постоянно лопатит всё, что обращается-запускается. С лёгкостью ловит- исцеляет-удаляет вирусы с флешек. Обновляется через интернет. Правда была проблема с трояном. Он его видит, лечит, но проблему не устраняет. Пришлось лечить Trojan Removerем.
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Каспер))
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Тут прозвучало мнение, что антивирусные вендоры пишут вирусы. Бред, может, так и было когда-то. Но сегодня вирусные аналитики настолько загружены, что им и той работы хватает, которую уже кто-то придумал. На www.rootkit.com постоянно можно увидеть свежие методы внедрения и сокрытия вирусного кода, да и тот, кто более-менее разбирается в ядре Windows, может и сам придумать таких способов тысячу, так что на сегодня вирус может написать практически кто угодно.
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

#100 - присоединяюсь! в поисковике стоит набрать "как создать вирус" куча информации вылезет, остальное дело техники. Так что я считаю обвинения в адрес антивирусных компаний не обоснованы.
 
Сверху