• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Каким антивирусом вы пользуетесь? Посоветуйте какой лучше

Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

ESET Smart Security не тупит не тормозит,мне нравится.
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

постоянно меняю. Пока Каспер неплохо работает
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Сергей пластелиновая кукла Ткаченко<br>яж прально понял ты KIS имеешь в виду? ну вроде недостатка в том де скачать и ключи и прогу нетособо. ну у мя вариант правда проще я на внутренней сети у себя качаю все =))))))))) и ключи и антивирь =) пол минуты и все =)<br>Данил Князь Тьмы Потапов<br>хм... вот подскажи мне если ключ запалили там же обязательно в реестр лезть придется? =( или ты как по другому с этой проблемкой справляешься?
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

новый ключ ввожу ) благо на том сайте где я их достаю помоему каждую неделю появляются новые.
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

-----------------------------------------------------------------<br>Я тоже много перепробовал антивирусов.<br>Но я УВАЖАЮ многомиллиардную компанию "Google"<br><br>http://pack.google.com/intl/ru/pack_installer.html<br><br>Это очень интересно, что такая компания понимает<br>что она советует.<br>Как ни странно любит Гугл именно Avast!<br>Я им сам пользуюсь 7 лет. Очень довольный. Прост и легк.<br>-----------------------------------------------------------------<br>Да, бывают и у него проколы. За все время 7 раз он не видел вируса.<br>Но это бывает со всеми. Ставьте домашнюю версию.<br>Получите бесплатно лицензию на год. И все, не парьтесь.<br>-----------------------------------------------------------------
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Я пользуюсь НОД. Самый нормальный антивирусник, комп не напрягает, не то что Касперский.
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

KIS 2010 и все головняки ушли. Пользуюсь на работе на ХРюше и дома на 7-ке. Нет нареканий.
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

я пользуюсь НОД,(действительно с ним мало напрягов..) но до нево использовала очень много, доктор веб, аврыла-антыивир(вреде). аваст и еще (не вспомню). а для касперского нужен очень сильный комп..)
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

>>аврыла-антыивир(вреде)<br><br>это на каком языке было сказано?
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Это значит Avira AntiVir Personal. плюс рекомендую ставить COMODO Firewall. получается надежная защита, а главное оба абсолютно бесплатны и оба занимают лидирующие позиции по рейтингам защиты среди платных и бесплатных приложений. И не напрягают систему, можно спокойно играть игрушки))) как-то вот так, пользуйтесь на здоровье.
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Avast Eset NOD32 Не конфликтуют, не тормозят, дополняют друг-друга))))<br>Первым ставила nod
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Римма Синдеева<br>блин херня ето, после установки аваста в дополнение к ноду, винда начала глючить и глючила до тех пор, пока не удалил аваст...
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

>>>а для касперского нужен очень сильный комп..)<br>Вы что имеете ввиду под словом сильный у знакомых KIS 2010 стоит на AMD 3200 загрузка CPU 1%-3%/<br>Или у вас ПК 10 летней выдержки как коньяк
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Celeron 2.6ГГц, 512мб, больше 5 лет компу - стоит кис 2010 - работает отлично
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

2 Игорь<br>Пробовала и на старом компе с XP, и на ноуте с 7-й - проблем не было...<br>Хотя у каждого компа свой характер набор программ:))) Так что тут уж только в индивидуальном порядке разбираться
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Ну лично у меня NOD до 2050 года стоит на Widows 7, сидит себе тихонько, комп не мучает сильно и проблем нету и обновляется сам, а то до этого DrWeb, я так с ним намучался.
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

А у меня DrWeb уже три года, особо не мучает, сам ежечасно обновляется. Правда секунд на 30 подвисает комп при обновлении баз, но это мелочь. Не знаю, у кого какой, а у меня он халявный. Зарегистрирован на Сбербанк, распространяется среди сотрудников и не только.
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

1по мне самый лучший антивирь Avira AntiVir работает четко ничего не виснет у меня по крайней мере за 3 года ни одного вируса не пропустил. немцы неплохо его проработали.2 Symantec так же неплохой антивирус правда защита иногда хромает.. бывают пропуски но редкие.. 3 Каспер и Нод32 делят это место. нод32 конечно не сравнится с поиском вирей с каспером... но от него винда не летит, не виснет и глюков о том что у тя на компе расплодилось 1000 вирей не бывает. что касается др. веб и аваста хреноватые антивирусы) у аваста наверное одно преимущество он сканирует систему при загрузке. чтож касается панды... срань господня товарищи)))))) насчет фаервола я бы порекомендовала Outpost Firewall Pro от Agnitum ахрененный фаер. так что вывод ребятки ставим Avira AntiVir и Outpost Firewall и железяка будет ваша под контролем. программы между собой не конфликтуют. скорее даже дополняют.
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Что скажите насчет "AGAVA" говорят отличнейший антитроян, спамер и червякодушитель, если да то конфликтует ли он с нодом?<br>Юлия Оболенская<br>Сидел на авире 3 месяца, потом после неоднократных систематических проверок, снес его к ебе... поставил доктор веб и удалил\вылечил 1890 инфицированных файлов, после поставил каспера и успел еще несколько инфекций устранить, перед тем как каспер сожрал сам себя=\
 
Сверху