• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Каким антивирусом вы пользуетесь? Посоветуйте какой лучше

Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Ребята,ну тема реально ни о чём. Это вот как говорить а кому какая машина нравится, да и добавить, а какого цвета. И тут можно вечность перечислять. Нет понятия "лучший" антивирус. Есть понятие того как Вы умеете работать с ним. <br>Иначе в противном случае Вы хоть все антивирусы мира себе установите и ни один работать у Вас не будет.<br>P.S. пользуюсь KIS 2010. нареканий нет.
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

>каспер сожрал сам себя=\<br><br>это как?О_о
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Дима Устюжанин<br>А вот так, начал сам на себя гнать и жрать свои файлы...<br>У меня вообще была тема, с год назад, установил себе каспера поставил на проверку и ушел своими делами заниматься, когда пришел, готов был вешаться, каспер уничтожил все 500гг моей инфы, не смог уничтожить только образы, с ними он поступил еще хуже, он их распаковал каждый образ, в отдельную папку и в каждой папке было по несколько сотен файлов по 0кб, но каждая папка весила более чем 1тб в сумме получилось около 11тб при том что винт всего на 700гг=)) <br><br>З.Ы. так что насчет АГАВЫ??? обычные антивирусы не восстанавливают диспечер задач=(
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Я думаю лучше НОДА пока ничего нет. Каспер ваще гавно!!!
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

avast! Free Antivirus рулииииитттт!!!!
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

самый лучший антитроян и античервь - руки, а аваст сам паразит, по круче любого другого трояна
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Смотря от куда возьмешь avast
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

У МЕНЯ СТОИТ NOD32, ВСЕ СОВЕТУЮТ СМЕНИТЬ НА КАСПЕРСКОГО.<br>ПОЧИТАЛА ЗДЕСЬ, ТЕПЕРЬ ДУМАЮ, СТОИТ ЛИ..... <br>А МОЖНО 2 АНТИВИРУСА ПАРАЛЛЕЛЬНО?
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Касперский
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Eset Nod 32 Smart security.<br>Только настроить правильно нужно.<br>Увеличить уровень автоочистки,и включить все опции для всех расширений.
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Пользуюсь avast 4.8<br>Но в последнее время не могу подобрать ключи. Нравится сканирование во время загрузки. Думаю перейти на nod 32
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

нод аваст = хер кто пролезет на комп а вообще руки рулят)
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Спорить можно сколько угодно у каждого свое мнение и компы разные.Перепробовал все существующие Нод пропускает много с Авастом больше проблем чем защита.Двеб нечего обсалютно не хочет дружить с Outpost Firewall.Остановился на каспере Outpost Firewall и всем советую,не для слабых машин.Для слабых достаточно одного из них при работе в сети предпочтительней Outpost Firewall.У каспера фаервол слабый.
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

А как насчёт связки microsoft Security Essentials Firewall Plus от PC Tools?
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

4.888888888888888888888888888<br>АВАСТ !!!<br>И только . 8
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

COMODO Internet Security 4 бесплатный, простой, удобный, на русском, весьма эффективный. Находил то, что не находил даже Каспер и НОД. Работает аккуратно в отличие например от Авиры. Быстро в отличии от Др. Вэб. Там полный комплект: Фаевол, Проактивка и Сканер.<br>Я на пробниках больше пол года проездил. Нашёл его, установил, и влюбился :))) Сверху иногда ещё можно Сканером Каспера бесплатным прокатится и нормально.
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

avira anti virus personal или profesional
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Norton и ESET NOD32 <br>НЕ ОШИБЕШЬСЯ!<br>кАСПЕР и рядом не стоял!
 
Сверху