• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

помогите расшифровать

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
1
<SPAN title="" style="COLOR: #000; BACKGROUND-COLOR: #e6ecf9" closure_uid_jpph7h="795" Yc="повредить Кот" Xc="senin suratın bozuk">повредить Кот - мне пришло такое сообщение, это что, "гадость" какая-то?<br>Спасибо прочитавшим, жду ответа:)
 
Пришло в Одноклассниках от человека, с которым я там переписываюсь, но он говорит, что с его страницы мог зайти другой и отправить это. А этот другой на меня обижен, поэтому не знаю, как и интерпретировать. Вот это "повредить" мне не понравилось. По-русски не говорит, поэтому переспросить не представляется особо возможным...
 
Сначала я подумала, что это что-то вроде какого-то смайлика (бывает, что смайл отображается не анимацией, а всякими точками-тире, иногда и с текстом), но вроде это не то.
 
Там просто бессмыслица, никакого вреда нет. Там и не смайлики и не какой-то вредоносный скрипт, и не угроза.
 
А это может быть что-то откопированное, типа ссылки? сам бы тот человек такое точно не сочинил "от балды", он очень далек от компьютера.<br>Но спасибо, что обнадежили в отсутствии вредоносности:)
 
На днях был день Разведчика...! Делайте Выводы - наверное шифровка...
 
Да , шучу я , Елена - не обращайте на это внимания --- возможно сбой со шрифтами и возможно к вам случайно попал...
 
Сверху