• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Предложения по улучшению форума.

Предложения, по улучшению форума.

gmgmax написал(а):
дай им волю, так и остальные начнуть
Вот то-то и оно.
gmgmax написал(а):
на форуме профи разговаривают не понятным "для чайников" языком:
Так на то и форум, чтобы задавать вопросы там, где что-то непонятно. И нечего стесняться спросить о неясном моменте - всегда объяснят и подскажут. И язык станет ближе :yes: :yes: .
И, кстати, Правила написаны на простом, доступном и понятном языке. А правила создания тем - даже немного с юмором. Вот только предложение закрепить эти самые правила на главной странице к сожалению, так и осталось предложением. Так и приходится модерам таскать их с собой, в подписях.. :sad:
 
Предложения, по улучшению форума.

zix написал(а):
закрепить эти самые правила на главной странице
вот это верно!!! :good3:
 
Предложения, по улучшению форума.

А между тем, вверху, между "Активными темами" и "Непрочитанными сообщениями" прекрасное место для пары кнопочек...
 
Предложения, по улучшению форума.

zix написал(а):
А между тем, вверху, между "Активными темами" и "Непрочитанными сообщениями" прекрасное место для пары кнопочек...

zix полностью с вами согласен

zix написал(а):
И, кстати, Правила написаны на простом, доступном и понятном языке. А правила создания тем - даже немного с юмором.

Точно, мне это очень понравилось.
 
Предложения, по улучшению форума.

Уважаемая администрация, закрывайте дыры в форуме, иначе боты задолбают, а модераторы устанут чистить форум от таких сообщений:
ba0c9cefa3059e5044a45d90b13c4f42.jpg
 
Предложения, по улучшению форума.

Прoxoжий
Ты думаешь это боты? А как они капчу вводят?
 
Предложения, по улучшению форума.

AleXO
А что это живые люди? И одновременное нашествие всех на форум? Лично я видел сегодня 5 рекламных постов, сколько их ещё было не знаю.
Есть программы, которые юзают различные дыры в движках форумов и позволяют регистрироваться боту минуя различные препоны в виде той же капчи.
 
Предложения, по улучшению форума.

Понятно.
Я их за сегодня больше видел :smile:
Скоро будут делать технические работы, может сделают

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:
Вот, кстати, такая мысль возникла. Цвет ссылки почти не отличается от цвета текста, приходиться капсом писать. Может как-то цвет изменить? Или выделить как-то...
Даю ссылку на сообщение
Может сделать чтоб она автоматом подчеркивалась или еще что-то придумать, значок какой...
 
Предложения, по улучшению форума.

AleXO написал(а):
Или выделить как-то...
Я пользуюсь, выделяя полужирным (уже не вспомнить чья была идея). Видно хорошо. Неплохо было бы это дело поставить на автомат...
 
Предложения, по улучшению форума.

zix написал(а):
Неплохо было бы это дело поставить на автомат...

Вот именно, на автомат. Замучаешься выделять. Или на автомат подчеркивание поставить. А то я ща с челом разговаривал-разговаривал, разжевывал, а он мою сборку в глаза не видел
 
Предложения, по улучшению форума.

Поддерживаю. Я, когда появился на форуме, тоже ссылку в тексте разглядел не сразу. С временем привык, но, думаю, это плохая привычка :negative: :biggrin:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Это хорошо, что имею привычку водить мышью по тексту когда читаю. Иначе бы и не нашел... :biggrin:
 
Предложения, по улучшению форума.

AleXO написал(а):
Цвет ссылки почти не отличается от цвета текста, приходиться капсом писать. Может как-то цвет изменить? Или выделить как-то...
полностью согласен :good3:
 
Предложения, по улучшению форума.

Поймите меня правильно!!!!! В связи с распадом СССР появилось много отдельных стран. И они уже очень слабо понимают русский язык. Моё предложение, не футболить их сразу, а просто ввести в обязательной регистрации место жительства. Напишут из Таджикистана будем переводить это на русский язык. Я бы лично отнёсся к этому с пониманием и не стал так критично его выгонять. Хочу добавить, что СССР развалился, а жители идут на Российкие форуму. У них что, своих нет. Значит мы авторитетние!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Предложения, по улучшению форума.

alekpon, а вы сильны в языках? А то с помощью машины перевести, потом обратно перевести...Может получиться совсем другая фраза :biggrin:
В вашем предложении есть логика. Только возникнут сложности с переводом.
 
Предложения, по улучшению форума.

Я чет не понял, сколько букв надо писать в "Заголовке теме", что бы создать тему?
 
Предложения, по улучшению форума.

Gaborik написал(а):
Появились небольшие ограничение при создании тем:
1. Если в заголовки темы упоминается такие слова:
Цитата:
помогите
проблема
спасите
пожалуйста
плиз
HELP

то тема не будет создана и выйдет предупредительное сообщение.
2. Пользователи не смогут создать тему в котором название темы меньше 25 символом - выйдет также сообщение с предупреждением.

P.S Модератором будет легче, надеюсь теперь темы исправлять придется редко.
:wink: Из темы "Небольшие доработки компьютерного форума"
 
Предложения, по улучшению форума.

zix Может надо немножко уменьшит символом, до 15 хотя бы?!
 
Предложения, по улучшению форума.

Да я не против. Но Gaborik так решил :dntknw: .

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Взгляни, тут обсуждали
 
Предложения, по улучшению форума.

А почему у нас в форуме нет такой функций? При просмотре информации о пользователе (если у пользователя статус "онлайн"), еще и увидеть "в каком он разделе сидит" или "в каком теме он находится"
 
Предложения, по улучшению форума.

Да вот нету. Я такую и не встречал, если честно. У нас есть функция при просмотре темы увидеть, кто ее просматривает. Правда, ошибается частенько. Вот как сейчас
:biggrin:
 
Сверху