• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Выбор ноутбука, обсуждение моделей, рекомендации в выборе

lipton_68 написал(а):
ну и что все примолкли ? как с сылкой лошить так все налетели )))) а посоветовать фиг (((
Вы ещё не купили?
Я с ума бы сошел за всё это время писать авторучкой в блокноте. Ну, а если совсем уж серьёзно, то самый лучший еще не произвели. Берите по деньгам, если других критериев нет.
 
чем же он лучше ? там и видюха слабее и 2 ядра, вместо 4,я мож конечно че не понимаю, объясни тогда
 
lipton_68, погуглите, почитайте. Интеловский процессор на данном этапе (развития АМД-процов) предпочтительней для ноутбука. А количество ядер - абстрактная величина, производительность не в этом, не вся производительность в этом.
Кроме того, есть некий минимально необходимый минимум производительности ноута, превышая который, получаем слишком быстрое истощение батарей.
Ноутбук - набор компромиссов (если читали первый пост, поймёте). Либо производительность, либо более длительная работа от батарей. Либо присутствуют все потребительски-комфортные качества (неглянцевый экран, четыре ядра высокой частоты, приличная видеокарта не с ддр3, а с ддр5, быстрый жёсткий диск, сверхъёмкий аккумулятор) - тогда получаем цену, зашкаливающую разумные пределы. Либо по приятной цене, но с ограничениями - без предустановленной винды, с меньшим объёмом памяти, слабей видеокарта и т.д.
Тот, что я вам предложил - неплох по некоторым параметрам (неглянец, 17дюймов, проц не-АМД, боль-мень достаточный объём памяти, средненькая видюшка, средний диск), но, возможно, если вы пороетесь по прайсам более тщательно, найдёте что-то более серьёзное за сходную цену.
 
Здравствуйте. Помогите пожалуйста подобрать ноутбук для World of Warcraft. Критериев никаких особо нет, только чтобы тянул хотя бы на средних настройках и не сильно грелся. Бюджет до 33к :smile:
 
Добрый вечер аль день, уважаемые эксперты) Предложите пожалуйста модели буков на покупку) Критерии: сумма до 35000-36000 руб. Преимущественно смотрю на АСУС (у них гарантия 2года и качество доказано временем). Бук для работы. Игры чтоб браузерные летали, а стационарные не важны. Тишина работы. Удобство и надежность. Диагональ 15,6.
 
SerafimS написал(а):
Добрый вечер аль день, уважаемые эксперты) Предложите пожалуйста модели буков на покупку) Критерии: сумма до 35000-36000 руб. Преимущественно смотрю на АСУС (у них гарантия 2года и качество доказано временем). Бук для работы. Игры чтоб браузерные летали, а стационарные не важны. Тишина работы. Удобство и надежность. Диагональ 15,6.

Всем СПС за помощь, вы неописуемо хелпанули))) :biggrin: С вашей помощью выбрал отличный бук))) Обязательно воспользуюсь вашими советами и впредь))
 
Серафим, а вы, ситуацию в магазинах электроники видели ?
Ща вообще, что то совтовать сложно.
Вон в ситилинке, уже недели две, как i5 нету.
Да и тем, по выбору ноутов, даже на этом единственном сайте, не меряно ( просто поиском воспользоваться НЕ?)
 
Всем СПС за помощь, вы неописуемо хелпанули))) :biggrin: С вашей помощью выбрал отличный бук))) Обязательно воспользуюсь вашими советами и впредь))
А вы что думали что вам прям он лане будут рекомендации выставлять , тем более что откуда вы покупать собрались вы тоже не обозначили , да еще и с такими запросами за такую сумму :bye:
 
ronim написал(а):
Всем СПС за помощь, вы неописуемо хелпанули))) :biggrin: С вашей помощью выбрал отличный бук))) Обязательно воспользуюсь вашими советами и впредь))
А вы что думали что вам прям он лане будут рекомендации выставлять , тем более что откуда вы покупать собрались вы тоже не обозначили , да еще и с такими запросами за такую сумму :bye:
При выборе компа в 2012 г. мне реально помогли и чем спасибки и благославения заслужили админы и эксперты форума, а вот с буком.... пришлось самому поднатоскаться) И П.с. stalker78yd - мне ситилинк пофигу, я из Беларуси и тут выбор был практически всего. И какой i5 за 35.000 россии, смешок. Ну ды ладно, взял Асус вполне для меня годный)) Даволен. Всех с наступающими праздниками :wink:
 
И какой i5 за 35.000 россии, смешок. Ну ды ладно,
У нас минимальная цена 169,00 € за i5 то есть при пересчете на рубли стоимость самого дешевого процессора 101580 рублей по курсу моего банка . самое Самое смешное что минимум год назад он стоил 156 € что этот процессор, я это помню что сам собирал новую систему на этом проце. и
Как и Россия, обе пишутся с заглавных букв , а вы позволили себе написать так
i5 за 35.000 россии
 
Сверху