• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Выбор ноутбука, обсуждение моделей, рекомендации в выборе

Выбор ноутбука, обсуждение моделей, рекомендации в выбор

В начале января отправляют в командировку... По работе нужен ноут.
Требования: офис,интернет, вафля,autocad2008 (чтобы всё летало).Качественно по музыке, просmотр фильмов в mkv на vlc.exe 720p 2-3Гб, без тормозов. В современые игры не играю, но могу вспомнить молодость ФЕАР1, Халф-Лайф2, ДУМ3 не более. Качество и неубиваемость приветствуется!!!
Системные требования: ДВД привод,4Гб-оператива,вафля,от 15 дюймов.

ВОЗМОЖНОСТЬ УСТАНОВИТЬ WINDOWS XP x86 SP3-ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
Подобрал этот справится ли он с моими требованиями?
svyaznoy точкаРУ catalog/notebook/1738/1720006/content#mainContent
Если нет то какой самый дешевый справится? Связной или ДНС.
 
Выбор ноутбука, обсуждение моделей, рекомендации в выбор

Моя первая система Атлон3000+ Нвидия 6600 - Проц слабоват для mkv. а видюха со всеми моими задачами справлялась/
Нынешняя Феном2 х3 710 760g(Radeon3000) Классный проц, видюха интегрированная без проблем тянет Халф-Лайф2,СВАТ4 , а квеук4 только на минималке(некомфортно). Тот ноут что я выбрал между чем и чем и насколько?
 
Всем здравствуйте,помогите выбрать нормальный ноут для видео игр с 17.3 дюймовым экраном с бютжетом 35р
:help:
 
Уважаемые подскажите, зря ли я купил ноутбук HP ENVY 15-k051sr (G7X78EA), для игр он наверное слабоват будет!?
 
Supreme-84 написал(а):
Уважаемые подскажите, зря ли я купил ноутбук HP ENVY 15-k051sr (G7X78EA), для игр он наверное слабоват будет!?
какие игры ?
 
Supreme-84, что-то не тянет? На нём можно играть во все новинки, но не с максимальными настройками качества, а со средними. Тем более видеокарта в этом ноутбуке новой архитектуры Maxwell
 
меня смущает два ядра, на средних танки) (в основном в них играю), только вот поставил Max - The Curse of Brotherhood - так на высоких подтормаживает.

[upd=1408178565][/upd]
Просто хотел бы понять не фуфло ли я приобрел)

[upd=1408178643][/upd]
Проводил тест PerformanceTest так общий 1610 показал
 
да норм, но подставку купите
 
Как узнать можно ли поставить в ноут ssd?
 
Supreme-84 написал(а):
Как узнать можно ли поставить в ноут ssd?
Если есть дополнительный отсек, то вообще никаких проблем. В противном случае так - вместо привода дисков.
 
доброго времени суток, посоветуйте пожалуйста ноут в пределах 30к, диагональ 17 и так по железу более менее чтоб был, присматриваюсь к этому перейти по ссылке
что скажите ?
 
lipton_68 написал(а):
Сыль ваша говённая. Не успел открыть, так сразу вопрос откуда я. На нафига ему это, я же только позырить, а не качать.
Ну что за люди... вашу.. :sad:
 
Junior написал(а):
Ну а далее ссылка на М-Видео в Тамбове.
да дело не столько во всплывающих окнах и странных в них вопросах. Дело в лени задающего вопрос или в других целях не связанных с сутью вопроса. Спрашивающий могбы скопипасстить характеристики того ноута (как многие это делают). Было бы проще, приятнее и познавательнее другим пользователям.
Спасибо. :smile:
[mod]Чтобы не забивать тему лишними постами. Это я к тому, что все тот же Гугл, Хром и вся их контора. Шпиёны кругом. :biggrin:[/mod]
 
не ожидал, что так получиться ((( сори, ноут в общем вот этот Ноутбук HP Pavilion 17-f007sr G7Y07EA, вот другая ссыль перейти по ссылке
чет он там правда стоит дороговато...

[upd=1412886729][/upd]
Серия модели
Серия Pavilion 17
Операционная система
Операционная система Windows 8.1 64 bit
Процессор
Производитель процессора AMD
Тип процессора A10-5745M 2.1ГГц
Количество ядер 4
Макс. такт. частота 2.9 ГГц
Кэш-память 2 х 2 МБ
Оперативная память
Оперативная память (RAM) 6 ГБ
Макс. оперативная память 16 ГБ
Количество слотов памяти 1
Тип памяти DDR3 SDRAM
Частота памяти 1600 МГц
Материнская плата
Производитель чипсета AMD
Набор микросхем A76M FCH
Видеокарта
Производитель видеокарты AMD
Графический контроллер Radeon R7 M260 2ГБ
 
ну и что все примолкли ? как с сылкой лошить так все налетели )))) а посоветовать фиг (((
 
Сверху