А по русски, для нормальных людей. Может кому-то это тоже потребуется!!!!!!belka237237 написал(а):УРА! Проблема решена! :smile: Методом тыка называется))
А как можно предположить и решить идиотские варианты. Все выходки форумчан никто предугадать не может. Как пишут, помогите, перестало что-то работать и пипец. Что будет, если работающий винчестер опустить в воду. И.Т.Д. А здесь сидят экстрасенсы и видят ваш компьютер и видят проблемму. Это фантастика! Мало того, многое просто умалчивается и приходиться тянуть за язык.belka237237 написал(а):Однако никто ее решить не смог по-началу) Я тоже CCleaner часто использую и удаляю все.