• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Для поднятия настроения темка

dbd05c5294b68d58ae7319d347c.jpg

41e8410dad0c006eda34bafcca3.jpg

Выполз из дверей душного метро и сел в полупустую маршрутку. Рядом со мной оказался мужчина: шляпа, очки, портфель, бородка а-ля Ленин – в общем, все атрибуты русского интеллигента в полном комплекте наличествуют. У мужчины мелодично зазвонил мобильник, он взял трубку: «Алло!»
Думаю, все представляют, какое это мучение слушать в маршрутке чужой разговор. Как правило, он развивается по одной схеме: «Ты где? А?! Плохо слышно! Я в маршрутке! В маршрутке, говорю! Что?! Нет, еду на работу! На работу! Что? А ты где?!» – и весь салон вынужден слушать эту ересь, деликатно отводя глаза.
Но на этот раз получилось по-другому. Во-первых, маршрутка еще не тронулась с места, поэтому мужчина говорил спокойным голосом. А во-вторых, и я, и остальные пассажиры затаили дыхание, боясь пропустить мимо ушей хоть слово.
— Не волнуйтесь, расскажите подробнее, – произнес мужчина. – И давно это у вас?.. Оргазмы бывают?.. А часто?.. Извините, это происходит только с мужем или?.. И сколько у вас любовников? Трое?.. Да… Да…
На слове любовники, сухощавая дама, сидевшая напротив, выразительно подняла брови. Мужчина невозмутимо продолжил:
— Альтернативные варианты пробовали? Ну, я имею в виду… Да… Да… Нет, групповой пробовать, наверное, не стоит… Нет, не рекомендую… Ну что я могу вам посоветовать? Только одно – обратитесь к сексопатологу. А сейчас – вы ошиблись номером…
Взрыв хохота сотряс маршрутку. Я и не заметил, как в приподнятом настроении доехал до нужной остановки.
 
Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить.
- Ни фига себе - подумал я - ну ничего. Дети не забудут
Но дети тоже забыли.
Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно:
- Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!
И я почувствовал себя немного лучше Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала:
- Шеф, давайте пойдем пообедаем вместе!Это ведь ваш День Рождения!
И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала:
- Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!
И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо:
- Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!
И она ушла.
Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща, коллеги, друзья и многие другие.
А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ ГАДИНУ!
 
7275acb404bacd29709526ce2f3.gif
 
viprus,
Transformers_Poster2rus.jpg

:biggrin:
 
Они не дремлют!!

Добавка не по теме
245ca142491d52f2f66736bf5a0.gif
 
Когда инженер заводит себе собаку...
[video]http://www.youtube.com/watch?v=6FL65LAHUKE&[/video]
 
В магазине мужчина обращается к продавщице:
- Здравствуйте, мне, пожалуйста, 3 ящика водки, 50 литров пива, 5 коробок мартини и 30 пачек презервативов.
- Вот, пожалуйста.
- Спасибо.
- Молодой человек, подождите!
- Что такое?
- Возьмите меня с собой!
 
МЧС Белоруссии предупреждает: "Вечная память нетрезвым купальщикам"
[video]http://www.youtube.com/watch?v=3nl6YrMWYRY[/video]
 
Вот вплыл в голову один вопрос... Кто пользуется поиском Гугл - гуглит. А что же тогда делает тот, кто пользуется поиском eBay?.. :scratch_one-s_head:
 
РоманU23, Хорошо прорекламировали ресурс. Можно даже оставить ссылку, заслужили :biggrin:
 
Hander написал(а):
Хорошо прорекламировали ресурс.
Какой? Уж точно не этот.
Hander написал(а):
Можно даже оставить ссылку, заслужили
А надо, ссылка на хакерский пакостный сайт? Там каждая статья - статья УК и нарушение правил этого форума.

[upd=1407840377][/upd]
42b88c0c1babb175afc2cb57de8b8d96.jpeg

Скорее бы уже... :wacko:
 
1. Ловля рыбы при помощи трусов и сухаря.
Оснащение: трусы, сухарь.
Техника применения:
1) засунуть сухарь между ягодицами
2) зайти в воду по пояс или чуть выше, спустить трусы до колен
3) когда рыба начнёт есть сухарь – быстро надеть трусы и бежать на берег

2. Ловля зайца на красный кирпич.
Оснащение: красный кирпич, пень, красный перец.
Техника применения:
1) положить кирпич на пень, посыпать красным перцем
2) заяц бежит по лесу, видит кирпич, думает: «Это что? Может морква?!», подходит к кирпичу и нюхает его. Далее, у зайца дико начинает чесаться в носу, он запрокидывает голову, набирает побольше воздуха и чихает, делая резкое движение головой вперёд, при этом с силой бьётся головой о кирпич и теряет сознание.
3) подбираем зайца, находящегося в коме, окончательно умерщвляем доступным способом, съедаем.

3. Ловля тигра на фанеру.
Оснащение: лист фанеры, молоток.
Техника применения:
1) на листе фанеры рисуем козу (ну или другое, интересное для тигра — в плане пожрать -животное)
2) несём лист фанеры в лес, где водится тигр, прячемся за лист, держа наготове молоток
3) тигр видит козу, кидается на неё, вонзает когти в фанеру
4) при помощи молотка загибаем тигру когти с обратной стороны листа фанеры. Теперь тигр не может убежать, умерщвляем его доступным способом, употребляем.
 
Вот такие криминальные авторитеты у нас сидят в группе ВК:
LH0DWjmpyfI.jpg

Из последних обсуждений :laugh:
 
6148487.jpg
немного увлёкся.
 
Мож кибер атаку готовят :)
 
Забавне фразы

16Мб — это не память, а склероз.
"Ну и запросы у вас..." — сказала база данных и повисла.
Дурной SOFT HARD-у покоя не дает.
ГЛЮК — это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним.
Депрессия — это когда включаешь интернет и не знаешь куда пойти.
Ждите, компьютер готовиться к зависанию...
Семь Бед — один RESET.
Кем работает человек, если он говорит по-русски, читает по-английски, а пишет еще на нескольких языках?
Компьютеры всё больше вытесняют человека из области жизни (дипломная работа УдГУ)
Давным давно, когда компьютеры были большими...
Пользуйтесь одноразовыми персональными компьютерами — самым надежным средством от компьютерных вирусов!
Мойте руки перед едой, а клавиатуру после.
Два модема вступили в преступную связь.
Одиночество это когда есть E-mail, а письма присылает только сервер рассылки.
Берегись программистов отвертки носящих.
Старый глюк лучше новых двух.
Требуется программист со знанием компьютера.
Программа, по ошибке, сработала правильно. (приписывают В.В.Пупышеву)
Модем на 2400 научил меня терпению.
На "винте" хорошо, а в памяти лучше.
...нужно во вторую кучу сходить...(Из ЕГЭ по информатике)
(Из ЕГЭ по информатике)
программа на языке магии
начало
ахалай-махалай;
абра-кадабра;
сим-салабим
конец.
Нагрузка на быстродействие... (Курсовая работа)
Программист — это человек, который решает совершенно непонятным вам способом проблемы, о существовании которых вы даже не подозревали.
 
zix написал(а):
16Мб — это не память, а склероз.

А помниться)) Давным, давнооо)) В свое время, около 30 лет назад, сам Билл Гейтс (Bill Gates) объявил, что «640 килобайт хватит всем» :biggrin: (имея в виду оперативную память), а потом стал от этого открещиваться :crazy: :mosking:
 
А в гараже на полке до сих пор лежит винчестер со сказочно огромным объемом - целых 256 мегабайт.. Почему не выкину - сам не знаю, кусочек истории. Вот десятиметровый, закрепленный на целой плате, именуемой контроллером, не сохранился. А жаль - теперь это уже почти антиквариат :biggrin:
 
zix написал(а):
в гараже на полке до сих пор лежит винчестер со сказочно огромным объемом - целых 256 мегабайт
У меня сега так же лежит - как-то вещи перебирал, наткнулся, решил проверить, рабочая или нет... опомнился через пол часа :gamer4:
 
Сверху