• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Для поднятия настроения темка

Тфу, что я несу? Какая сега? Денди, вроде, и лежит - (в данный момент хранится у родственников... эх, надо будет забрать её :biggrin: ) Только там уже и джойстики не родные и пистолет сломан. Зато 1000000 игр сразу вшито и сама она была ещё ОГО-ГО!
 
zix, Были и такие, там чип как копейка и с картриджами работали.
Их сотнями таскали в ремонт с откровенным браком.
 
Junior написал(а):
Их сотнями таскали в ремонт с откровенным браком.
Видимо, мне посчастливилось - брака не было.
Вот только оригинальных игр там штук 30-40 было - остальные почти ни чем не отличались :biggrin:
 
viprus написал(а):
Когда инженер заводит себе собаку...
[video]http://www.youtube.com/watch?v=6FL65LAHUKE&[/video]

Ахаха очень порадовало :biggrin:
 
ade0790883eff63386d2058c851.gif
 
viprus, я не удивлюсь, если однажды открыв вашу ссылку увижу сообщение от антивируса (в лучшем варианте_). :laugh:
 
vm-HgFipwvg.jpg
 
Это к чему?
 
Это видимо по поводу твоего интернета... Я, кстати, про сообщение от антивируса то же не понял.
 
А смеяться где? :biggrin:
 
Кому вопрос?
 
viprus, Вам обоим. :biggrin:
 
Так, вы тут не умничайте, понимаешь. Вы ТАМ умничайте.
4289376c1bb30b15319d6c2f7e4.gif
http://hard-help.ru/images/smilies/gamer1.gif
 
...где все, но где не только лишь все! Там всё не однозначно! Это чтобы как-то потому. Ясно? :crazy:
d778bc34f693c93907196ff195628213.gif
 
viprus написал(а):
про сообщение от антивируса то же не понял.
Да просто другой раз открываешь твой спойлер, а там такое!.. Хоть падай :laugh:
 
За комплимент сойдёт, но подозревать что я "бяку" подсуну не ст0ит. :wink: :smile:
 
Сверху