• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Для поднятия настроения темка

techno08.jpg
 
М-дя. :laugh: Вот это агрегат :good3:
 
:scratch_one-s_head: :good3:
[video]http://www.youtube.com/watch?v=Femxbf_BfsU[/video]
 
Приходит русский в Англии в пивной паб:
— Ван бир!
Официант приносит бокал и подкладывает подставочку под бокал.
Через пять минут "наш" :
— Ван бир!
Официант снова приносит бокал, смотрит, а подставочки нет. Ну, думает, наверное, взял клиент, как сувенир. Достает еще одну и подкладывает под бокал. Через пять минут "наш" опять:
— Ван бир!
Официант снова приносит бокал, смотрит — опять подставочки нет. Ну,думает, взял клиент для друга сувенир, достает еще одну и подкладывает под бокал. Через пять минут "наш" снова:
— Ван бир!
Официант приносит бокал, смотрит — нет подставочки. Ну, думает, все, не буду класть подставочку, и ставит бокал на голый стол. "Наш" берет бокал и с недовольством:
— А печенюшку ?
=====================================

Идет мужик по пустыне, жара, сухота, сил у него нет больше, он говорит поднимая голову к небу: " господи, как я хочу пить! " Сверху летит лопата и голос: " Копай! " он начинает копать, вдруг фонтан воды прохладной, он плещится, пьет, наслаждается, радуется, говорит: "Спасибо господи! ", сверху голос: "Лопату верни! ", он возвращает, думает и говорит: " Я хочу есть! ", голос: " Копай! ", опять копает, раскапывает в банановых листьях мясо, наелся, : " Спасибо! " Голос: " Лопату верни! ", Кинул, Вдруг вспомнил: " Господь, дай мне женщину для полного счастья, я хочу с ней переспать! ",
Голос: " Копай! ", начинает копать, день, ночь, день, устал, злой, вымотоный, садится на край карьера который сам нарыл, и со злобой говарит: " За$%ался уже! ", сверху голос: " Лопату верни! "
======================================

Сидит бомж возле вокзала побирается. Идет новый русский, видит эту картину, ну у него в сердце что-то скакнуло, он подходит к бомжу, кидает ему 100 баксов и уходит в машину. Не успел он сесть, как подъезжает лимузин и от туда выходит Путин. Владимир Владимирович подходит к бомжу и кричит:
— Толян! Привет, как дела? Куда пропал? Давай сегодня поужинаем! — Толя ему отвечает:
— Не Володя, не могу. Я работаю, давай вечерком. — Ну, они договорились, Путин сел в машину и уехал. Новый русский просто в шоке! Вдруг подъезжает второй лимузин, из него выходит Лукашенко и кричит бомжу:
— Толя, привет! Как дела? Куда пропал? Давай сегодня поужинаем!? — Толя говорит:
— Сегодня не могу, я с Путиным договорился, давай завтра? — Ну, короче, они договорились. Новый русский тем временем выпал в ноль. Он подходит к бомжу и спрашивает:
— Откуда ты знаешь таких людей, ты же бомж?
— Я и не таких знаю!
— А папу римского ты знаешь?
— Ну, знаю.
Новый русский подумал и говорит:
— Давай так: я оплачиваю нам поездку в Рим, если я увижу, что ты стоишь на балконе с папой римским, то я дам тебе столько денег, что хватит твоим внукам в 13 поколении.
Бомж согласился. На следующий день они приехали в Рим, на площади возле Ватикана миллионы людей, они прошли в первые ряды, новый русский остался, а Толя пошел. Он прошел всю охрану, его поприветствовали. Новый русский смотрит на балкон и видит, что Толя садится за стол к папе римскому и кушает с ним. Потом они встали и начали махать пришедшим на площадь людям. Вдруг Толя видит, что новый русский упал в обморок. На следующий день они встретились, и Толя спрашивает:
— Почему ты потерял сознание?
— Ну, я могу понять — Путин, могу понять — Лукашенко, но когда приехала китайская делегация и спросила у гида: "Что это за чудо с Толиком стоит?"-
==============================================
 
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
y953cTH7EFg.jpg
 
xxx: Windows 10 чистое, т.е. без программ, 13 гигов отожрало.
yyy: Так вот куда они Windows 9 запрятали!
 
Предлагаю провести такой эксперимент))) Нажмите Ctrl+Alt+"Стрелка в низ" ну как результат, нравиться ? :biggrin:
 
Ничего не произошло :scratch_one-s_head:
 
Hannibal написал(а):
Предлагаю провести такой эксперимент))) Нажмите Ctrl+Alt+"Стрелка в низ" ну как результат, нравиться ? :biggrin:
А где они находятся, на планшете ???; :dntknw:
 
stalker78yd написал(а):
где они находятся, на планшете
Я со своим андроидом тоже никак не договорюсь :laugh:
 
[video]http://www.youtube.com/watch?v=lDev3x7bVrw[/video]

Оффтоп
Мои тараканы не разрешили вскрыть ноут, зима же наносу, тепло бы выпустил... :biggrin:
 
:shok: :lol: :laugh: Обалдеть! Аппаратура с естественным интеллектом!
Даже и не знаю - сюда эта тема или к ужасам, но настроение подняла всей семье..
 
У меня вся семья с ужасом разбежалась :suicide_fool-edit:
 
Разбирал знакомой телик, жаль не сфоткал, аж поплохело ( их там битком было).
 
А всего навсего - ноут не бродил по улице. Был бы почаще на морозе - тараканы в нем не жили бы... Старое народное средство.. :smile:
 
4653_13.1359545759.jpg

Чистюля б***ь
 
Сверху