• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Для поднятия настроения темка

"Я многое видел и слышал, но когда у нас из депо угнали ТРОЛЛЕЙБУС..."
"Stiffler:
это устройство может работать быстрее......

но не хочет........ "


"indexat: Apple настолько стали высокомерны, что новые версии iPod не будут подключаться к PC, а PC будет подключаться к iPod ) "


"Вот не думал что когда-то будет стыдно покупать дискеты. Смотрят как на пещерного человека. "


"инженеры гениальные люди. Купили на фирму ультрозвукавую ванну для мойки плат.Дали нам в отдел протестировать работаспособность. Сначало забросили платы,проверили, работает. Сейчас бросили серебро и золото со всей канторы.Следущая стоит в очереди ведро с грязной посудой.Я вот думаю носки мы сення стирать будем? "


"xxx: че делаешь?
yyy: шкаф дефрагментирую


"ххх: Вчера учил предков основным моментам работы с компьютером. Теперь я понял почему внеземные цивилизации не хотят идти с нами на контакт. "


"AddWord: А чем сталкер от 1с отличается от оригинала?
Bear_Teddy: там игрок играет не за Меченного а за Сидоровича - сидит в бункере и считает налоги "


"С сайта знакомств :

О себе : Sepultura,Linux.

Так кратко и ясно ещё никто не писал "


"Обсуждение на форуме глюка с виндой:
sErgillo:
zergrus13, конфигурацию друга напишите.
Iton:
конфигурация друга: две руки, две ноги, одна голова +нафарширован дефолтными органами"


"тема на форуме "Пассажирские перевозки". Рядом комментарий модера:
Исправил название темы. А то "Транспортировка человеческих тел" звучит как-то криминально... "


"mrkasyak
Слух,а как ты англ яз учил?
mrkasyak
Самоучитель хочу скачать...
Brainworm
качай fallout 2 "


"В технаре, где учился, был туалет, совковый по всей голове, четыре кабинки без дверей и смыв постоянным потоком - четыре трубы из общего бачка, висящего на высоте метра этак два с половиной. А на бачке, жирно так, маркером написано: "СЕРВЕР" "


"z-kzn-z: (16:55:19)
я читал гдето что в мандриве 2009 переработан немного установщик, но я не думал что настолько

z-kzn-z: (16:55:28)
я не нашел пункта "install" "


"Прислали по аське кусок кода. Квип увидел в сообщении смайлы :-!. Согласен, код тошнотворный "


"ххх: помнишь у меня мандрива на ноут не ставилась, вырубалась на середине?
ууу: помню
ххх: там биос кривой - процессор во время установки перегревается и ноут вырубается, я решил эту байду исправить - захожу на форум а там написано типа перепрошейте биос или идите в сервисную службу
ххх: ламеры
ххх: я ноут держал над вентилятором - всё нормально поставилось))) "


"Разговор по телефону.
ххх: у меня комп не загружается.
yyy: ntldr is missing?
xxx: наверное.
yyy: а ты файлы из корня С: не удалял?
xxx: нет, я их в С:Temp переместил, так что проблема не в этом... "


"[Depth Watch] Seorl: Сплэш вон в Spore отжигает. Создал расу, которая выглядит, как Советники из HL 2, понастроил кучу городов с одними заводами. Как только население начинает жаловаться на недостаток мест для отдыха - сбрасывает на город ядерную бомбу и отстраивает заново. Вот это я понимаю - методы! "


"С одного форума, раздел CS 1.6:
-Подскажите, у меня из наушников звук не так идет, из левого наушника доносятся звуку которые должны быть из правого, и наоборот. Наушники одеты правильно.
-Одень неправильно. "


"<werr> вышла новая игра K.O.L.A.Y.D.E.R.: Shadow of Europe. "


"xxx:
представь, что каспер отмочил :)

позавчера он ругнулся на какой-то файлик драйверный
там говорит вирус. трампам-троян-тарам.
ну мне файлик особо без надобности, я равнодушно говорю - мол тюрьма сажай

сейчас выходит каспер
и смущенно так
я говорит на досуге немножко тюрьма проверял - ну здоровый файлик-то, может выпустим?..))

yyy:
))) погорячилсо)) с кем не бывает))

xxx:
*ROFL* *чуть не подавилась*

xxx:
а мож он осознал и исправился? :)
типа, лечим клептоманию клаустрофобией... "


"Я раз решил найти вирус под Линух.... Нашел... Инструкция по установке и настройке на три листа А4 "


"- беспокоит ли вас лицензионность ПО на вашем домашнем ПК?

- Да. Очень плохо сплю из-за этого. Стал терять аппетит, и, как следствие - вес. Стыдно смотреть на себя в зеркало. Начались проблемы с общением, стал терять друзей. Не понимают родные. Даже кошка отвернулась от меня. "


"летом дело было.идем с другом значица вдоль дома,на первом этаже окна открыты,из одного звук стрельбы и какого-то звука типа пропеллеров(у кого-то колонки громко) и периодически доносятся тихие маты,после чего звуки стрельбы повторяются.Друг останавливается,зависает секунд на 10,потом как заорет в окно:"Ты када вертушки полетят стрельни в бочки,и все пучком!"
Пара секунд тишины,потом среди тишины звучит одинокий выстрел,после чего звук аццкого взрыва.Потом опять тишина.И такой тихий голос:"Спасибо".
-да не за что,фигня вопрос.

Спрашиваю
-это что ваще было?!
-Да это чувак во второй халфе застрял там же,где и я,я эти звуки никогда не забуду))) "


"как только мой асус еее не называли - и печатная машинка, и субчик, и гитарный процессор и т.д.
но круче всех его назвал мой телефон после вытаскивания usb-кабеля. на своем экране он выдал - "зарядное устройство отключено!"
так asus eee еще никто не унижал ) "


"Найдено неизвестное устройство, поиск драйвера для неизвестного устройства, драйвер для неизвестного устройства найден, установка драйвера неизвестного устройства, драйвер для неизвестного устройства установлен успешно, неизвестное устройство работает нормально "


"как зайти на однакласники сайт?
отучиться в школе
и дадут талон "


"Сегодня осознала смысл строения вселенной... Вся разница между мной и нашим админом в том, что, когда он тыкает во все подозрительное в системнике, вдумчиво качает провода, потом вытаскивает и облизывает процессор, он ... ПОНИМАЕТ смысл своих действий!!!! "


баш
 
b10945469d62b4fe6c635d93d17.gif


Солярис написал(а):
"Я многое видел и слышал, но когда у нас из депо угнали ТРОЛЛЕЙБУС..."
Троллейбус это что, тут недавно картину видел катер на электроприводе с рогами, вот где! Не нашёл, если что потом выложу, а пока вот: (осторожно трафик - гифки)
acf1c4e6dc06840a9b152fc261a_prev.jpg


bb1e00daa4eadd67f334d1e3154.gif


c845c018bfd4eb04b89ee085937.jpg


dc80fd0dd4e58a9c45b7dcef213.jpg


90d5ec5f4e682b1be28e9da7d81.gif
 
viprus
Мужик с бутылкой убил наповал. :laugh:
 
Ага, Икея такая Икея... :biggrin:
 
viprus
Стол из искусственного камня (80% мрамры и 20% эпоксидки) , какая Икея? Не видел я в Икее таких столов. Хотя может не в ту сторону смотрел))).
 
Да? Ну может быть. Я не ремонтник, особо тут не секу. Хотя скол больше на ДСП похож, камень так не отломится.
 
viprus написал(а):
камень так не отломится.
Если бы был монолит, то да. А это композитный искусственный материал, вполне мог быть заводской дефект. Кухня-то не бедненькая, а мрамра дороже ДСП в разы. Кроме того, кухонные столешницы из ДСП оклеены пленкой в несколько слоев, так отломать явно не получилось бы, повисло бы на пленке.
Я малость наблатыкался в этом, поскольку уже шестой год в своей пещере ремонт пытаюсь делать. Своими силами. Иногда получается. :biggrin:
viprus написал(а):
Я не ремонтник, особо тут не секу.
Я тоже. :laugh:
 
Эх, ребят... Я тоже не строитель... Но занимаюсь обработкой фотографий. И чуть вас расстрою - даже в фотошопе уже видно подделку. Без всяких хитростей, при простом увеличении.
e13c550169d6613237f46ea586212d1a.jpg
На фото - момент перед ударом. Отчетливо видно выделяющийся треугольник, который даже не стыкуется сторонами в линию.
Вот вам и мрамор :biggrin: ...
 
zix Да и бог с ним, прикололись и ладно! :friends:
 
[video]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=kMVtvxK8NO0[/video]
 
yyy (17:10): ты чего на работе не был?!
xxx (17:10): я конечно могу придумать отмазку но лучше расскажу как оно было на самом деле:
xxx (17:11): вчера значится верстал сайт до 5 утра а вставать то надо в 7. следовательно не выспался совершенно... встал по будильнику кое-как умылся потом оделся вышел из квартиры добрел до лифта и тут случилось!!!
yyy (17:11): лифт застрял? ))
xxx (17:11): куда там... не отвлекай в общем) сейчас начнется самое главное
xxx (17:14): захожу я в лифт значит и засыпаю!!! наверное забыл нажать кнопку первого этажа. стою - сплю. Приснилось мне что я добрался до работу сдал проект пообедал посидел ..й попинал и домой навострился. (Напомню все это во сне!) Приехал на машине до дома зашел в лифт.
И тут!!! я проснулся. Стою в лифте на стену облокотившись. Нажал кнопку своего восьмого этажа. зашел в квартиру и спать завалился от навалившейся усталости :biggrin:

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Работаю в сервисном центре. Казусов много, звонят и такое отмачивают, что я иногда записываю особенно смешные выражения. Свою подборку представляю вам. Надеюсь, порадую :smile:

Lenovo у меня уже больше года, отличный ноутбук, недавно подключились к интернету, так не перекрестившись за ноут не сажусь, а на ночь отключаю кабель от роутера, Мне все мерещится, что вирусы по нему могут в комп пролезть. Муж надо мной грохочет.
 
viprus
Прикольно. Что это за девайсы?
 
Привет, если б я знал... :biggrin:
 
alekpon написал(а):
Миди контроллер NOVATION LAUNCHPAD.
Мне показалось, что это какой-то самодостаточный инструмент типа Korg KAOSS, а это просто миди-плашки. К ним еще прога нужна за 600-1000$.
Но все равно весело.
 
Привет Горыныч!
Как сам?
 
AleXO
Привет!
Спасибо, передвигаюсь пока еще без посторонней помощи. :biggrin:
 
Харасо!
Явоть тожи вроди двигаюсь, тока ручка бо-бо пока...
Ты мене не просветишь насчет майнеров от Butterfly labs?
Може у тебе какие данные имеютси по такой спицифичной теме?
 
Сверху