• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

ПОМОГАЙТЕ!

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
8
Репутация
0
Баллы
1
Кароче так.. Материнка EPOX EP-8RDA3I, процессор AMD Athlon 2500 1,8 Ггц, видюха GF 5200 128 мб, жесткий 80 гб, блок питания 300 вт, 2 опер памяти (256 512). Проблема: при включении компьютера спикер выдает два длинных гудка, потом опять продолжаются эти гудки вместе с сиреной. Пост-код С1. отключал все устройства (жесткий, привод, видюху, оперативу) - такая же фигня. Снимаю процессор - код FF. Делал сброс биоса - результат нулевой. менял батарею - нифига. менял термопасту на проце - такая же фигня. ставил другой БП - ничего. Что это за фигня я просто уже не представляю. Сказали, что ошибка С1 - это ошибка памяти. ставил другие планки, отдавал маиеринку проверитть может что перегорело - все в порядке. Кто что посоветует?
 
тут одно из двух: либо мать дохлая, либо мать дохлая.
 
он включался. каким то хреном, незнаю каким. работал хорошо, перезагружался. а утром опять такая же фигня. если б дохлая была думаю он не включиолся бы
 
Ну я не думаю что такой старый комп как у тя будет еще долго работать. ВЫКИНЬ КОМП и не парся)))(без обид)
 
Сверху