• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

помогите((((

По идее это уже территория системного администратора...<br><br>Эверестом можно определить что за системная плата установлена в ПК,<br>Винчестер можно подключить и без доступа в биос, а для того чтобы выбрать необходимый для загрузки ОС диск есть boot menu (У каждой системной платы за это отвечает своя функциональная клавиша, какая именно можно увидеть при загрузке ПК)...
 
Дело в том что я один из старших охраны. Кто то из моих подчинённых,я не знаю кто,украл с рабочего компа винт. Через 2 дня придёт сисадмин и всё!!! Я хочу поставить свой личный винт, но не могу!!! Биос залочен, комп видет только примари мастер,с которого грузится винда. А второй мне надо секондари мастер поставить,иначе комп винт не увидет.<br>Наш пользователь охрана урезан вообще,даже контекстное меню не открывается. Не говоря уже об установки<br>программ типа Эверест. Надо<br>срочно войти в биос и сделать чтоб комп видел 2-й винт<br>!!! Просто штраф 30 тыс. руб, не считая стоимости винта!!!<br>Я попал...
 
Выходи на сисадмина, если у него так защита поставлена, то это явно из-за того, что пользователи влезали в ПК..... На том винчестере наверняка программы или документация была....
 
Дон Беркут Кольцов, я бы с радостью сказал сисадмину,но если он узнает об этом то штраф будет огромный на всех,не только я попаду из за одного урода. Я хотел сделать всё в тихую, чтоб сисадмин не узнал!!!
 
Неужели биос ни как не разлочить!!!
 
Вытащи батарейку, потом через пять минут вставь и пароля не будет :))))
 
HELP ME PLEASE! когда работаю зо компом он сам когда ему захотельсь перезагружаетса но не врубаетса системник работает но екран JUST BLACK и больше нихера нет! надо подождать несколько минут и потом включать, а включаетса не с первого раза ето надо ещьо чтобы повезло. Подскажите что делать PLEASE!
 
лучше спеца найди, т.к. сам напортачишь, а в форуме не объяснишь
 
Ребята,подскажите,как и где переписать кассетные видео и аудиозаписи на диски и потом закачать в комп?Это ваще возможно?
 
К сожалению,нет,т. к. есть 3 телека.А такие услуги где-нибудь оказываются?И насколько они дороги?Может,выгоднее тюнер купить?
 
Подскажите, при запуске игры Serios Sam выдается ошибка fatal error Cannot set display mode. Что это может быть? Подскажите! кодаки все установила, аж пришлось через утилиту.
 
Если название файлов, которые мне присылаютсодержит посторонние знаки, Напимер название файла не основная информация, а основная информация?что это значит? что делать?Это вирус? Если он в system32? его можно как-нибудь удалить без переустанови ОС? Или это нод может находить, потому что раньше был Касперский?
 
нужно в биосе выставить загрузку с жествого диска. В ином случаи если не поможет нужно переустановить виндовс! Если нет в данной области навыков лучше попросить спецыалиста, так как с екстпериментами можно начудить... ) Дисковводы могут не открыватся из-за апатаного збоя что самостоятельно как я понял тоже врятли сделаеш!
 
fatal error Cannot set display mode<br><br>Он сам все сказал! Это критическая ошибка приложения и настроек параметра екрана! Причина может быть как и в игрушке так и в драйверах и кодеках и так же в самом устройстве!<br>- поставить нормальные кодеки<br>- Проверить драйвера устройства!<br><br>Дальше искать проблему в самой игрушке!!<br><br>По поводу последнего вашего вопроса он не совсем корректен и понятен! Кто присылает откуда назначение и т.д..? Без полной формулировки проблемы можно советовать что угодно и безуспешно!
 
Сверху