• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

помогите((((

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
13
Репутация
0
Баллы
1
а когда комп загружаешь и он вместо того, чтоб загрузиться выдает тебе черный экран с табличкой какой-то и надписью внизу нажмите Alt Ctrj Del для перезагрузки и жми не жми все равно таблицу эту показывает, че с ним сделать?
 
Если есть загрузочный диск с Виндой, то можно загрузиться с него. После появления окна установки нажать R. Выбрать раздел с Виндой и ввести команду fixboot
 
ток тут еще проблема...у мя из-за этой фигни cd-rom и dvd-rom не открываются
 
какая винда стоит? ХР?
 
Запуск CD-DVD осуществляется через BIOS. При загрузке нажимать Del. Там можно назначить в качестве загрузоного устройства CD-DVD привод (опция Boot Device - выбрать CD/DVD).<br>Или если есть флоппи-дисковод то можно следовать следующим инструкциям (см. пунктC) http://rlab.ru/doc/ntldr_is_missing.html<br>Прогу скачать можно здесь http://rghost.ru/58766<br>Если поддерживается загрузка через USB, то можно через эту же прогу, только в BIOSе выбрать Boot Device - USB/HDD USB
 
так....эти ссылки я уже нашла, пасиб...ток дисководы не открываются....флоппи есть, но на ноуте, откуда и сижу нет....а еще, стыдно признаться, но я не знаю, как через BIOS
 
Подскажите, пожалуйста в чем может быть причина и что можно сделать!!!! Проблема в следующем: через полчаса на экране монитора появляется черный экран с окошком. В окошке надпись: Неоптим. режим. Рекоменд. режим 1280 *1024 60 Hz.Мне приходится вырубать комп, причем отключить и фильтр и только через 30 минут я снова могу включить комп опять до появления этого злополучного окна. Комп так же при перезагрузке появляется чисто черный экран, приходится опять отключать фильтр. Параметры настроины правильно, частота 60, разрешение 1024 на 780. Неужели мне придется распрощаться с монитором?? Монитору 5 лет фирма Samsung! Или дело в видиокарте?
 
Сверху