• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

помогите((((

Анастасия Кошкина<br>сегодня в 0:40<br>а как драйвера проверить? их что надо обновить? у меня видиокарта radeon 1600<br><br>Нет откатить и установить заново! После чего в настройках(параметрах екрана) посмотреть стали ли они !
 
попадались ли кому диски DVD-R, по плотности, гибкости и толщине напоминающие CD-R? обычно, DVD против CD толще, плотнее и т.д., взяв в руку сразу можно ощутить, что это тот или иной. А вот те DVD, ше мне попались.. взяв, напоминают CD, такие же тонкие и гибкие.И привод после записи, данные на нём не видит в отличии от DVD-плеера.
 
Не в дисках дело.... Что за программа записи, если алкоголь, то смело переустанавливай драйверы виртуального устройства...
 
Такие диски ещё встречаются..<br><br>По приводу пробуй удалить шину PCI, заранее приготовив необходимые драйверы для системы...
 
Народ помогите чем можете:я зарегился на сайте!Захожу на сайт - ввожу логин,пароль всё как надо!всё это принимаеться - я в списке пользователей.но остаюсь гостем??ни сообщение оставить,ни комент,ничего!сайт сделан на юкозе!
 
Подскажите можно ли скачать где-то драйвера для компа (монитор, звук) если их в комплекте к компьютеру не оказалось. Т.к. купила 1,5 года назад, а только сейчас делала переустановку системы и наткнулась на проблему - нехватку драйверов...?
 
Подскажите у меня такая проблема включаю комп работает гдето 1 час потом зависает все на мониторе перезагружаю появляеться сигнал пи пи и черный экран может кто знает что за проблема
 
Помогите,всё время перенагревается комп!!!<br>Раньше перенагревался комп и выключался,и из-за этого згорела видео карта,я дал мастеру компьютер что б поченил,он поставил новую Видео карту и два кулерра.Теперь комп пожил немного,и стал снова перенагреватся,компьютер глючить стал сильно,интернет половину адресов заблокировано антевирусником!!!<br>Подскажите что мне делать????
 
порадьте, будь ласка, в мене проблемка: час від часу не працює сенсорна панель і клавіатура на ноуті.
 
посоветуйте, пожалуйста, у меня проблемка: время от времени не работает сенсорная панель и клавиатура на ноуте.)
 
неси в ремонт надо разбирать ноутбук и смотреть контактные дорожки, так как даже без драйверов должно всё работать.Что не буть проливала на клаву?
 
нет... спс за совет.) придется нести... к сожалению, "гарантия" истекает
 
да!мобильность требует жертв! на стационарном пк накрылась клава !выкинул купил новую и не дорого!
 
Сверху