• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

помогите((((

Я сегодня переустановила виндовс (старый полетел), так вроде как всё работало, но когда я начала перезагружать комп, то появился экран, пишут вставить какую-то дискету. Винда никак не загружалась. Я вставила установочный файл с другоим виндовсом, а там нажала команду "загрузить виндовс с помощью жерсткого диска", и только тогда оно загрузилось. Я так понимаю, у меня полетело что-то, что отвечает за автоматический запуск моей винды... что делать?.. помогите, пожалуйста
 
если перед загрузкой windows то -загрузчик слесел ,нужно начать ставить винду с нуля , но на первой перезагрузке f8 нажать типа вабери старую винду в новом загрузчике
 
У тебя в BIOS стоит загрузка с Floppi. Если флопик не нужен, его можно прям из BIOS выключить, и всё будет ништяк.)))
 
Народ, помогите! У меня аваст уже 2 недели не обновляется, выдаёт ошибку 403 при попытке обновления. (никакие насройки не меняла) Как это можно исправить?
 
Обновился мой антивирусник. Он, оказывается, только через прокси обновляется, всё получилось, как только на счете деньги появились. А безлимитного всё равно не подключается.
 
Люди,помогите,плиз!!!!При вкючении компьютера монитор долго включаеться с каждым днём всё дольше и дольше,сегодня час включался((((.на нём мигает индикатор и он издаёт тихий звук,ближе к включению,начинает мерцать,затем работает без проблем.Что это может быть?Это монитор накрылся или что-то другое?
 
#133<br>1) Тихий звук - это высокочастотный писк?<br>2) Что за монитор? (LCD или CRT, т.е. ЖК или трубка)<br>3) Проблема может быть как в видеокарте, так и в мониторе, кабеле, системе, настройках. Определить можно методом перебора. Для начала если есть другой кабель, попробуйте его, если нет, то на всякий случай проверить контакты, перевоткните несколько раз их в обоих местах (монитор-карта). Если есть другой монитор соответственно пробовать с ним, нету - взять у кого-то на время.<br>4) Если это обычная трубка, то тут похоже дело на отмирание строчного трансформатора.<br>5) У самого был случай когда подобный глюк возникал из-за длинного (5m), скрученного DVI кабеля.<br>В общем причин может быть много, нужны подробности )
 
1)да<br>2)ЖК<br>3)пробовала отсоиденять и присоеденять провода,шевелить видеокарту,менять настройки,но тем немене всё безрезультатно,сейчас даже выключать его боюсь,а то вдруг не включиться,а ремонт(как мне сказали) это неделя-две(((
 
#135<br>1) Основываясь на вашем первом ответе можно предположить что это не монитор вовсе. Чаще всего такой звук издает блок питания, причем кажется что звук исходит из другого места. Хотя это также требует подтверждения. Проще всего было бы проверить, подставив на время другой блок питания. Или же подключить монитор к другому компьютеру, тем самым начав исключать варианты неполадок. Было бы неплохо конечно в таком случае пригласить какого-нибудь знакомого компьютерщика (но не горе-юзера) и дать ему "погрузиться в затейливое исследование" вашего компьютера : )
 
Мне кажется что это именно монитор издаёт звук,по интернету искала,такие "симптомы" подходят к конденсаторам блока питания монитора,но может я и ошибаюсь.Компьютерщик придёт на выходных,но вот еще с кем-нибудь знающим хотела проконсультироваться)))А если монитор совсем включаться не будет, и я подключусь к телевизору,то так получиться???Или нужно чтобы и то и то работало?Просто с учёбой завал,без инета никак,а тут еще и монитор накроется(((((
 
#137<br>#А если монитор совсем включаться не будет, и я подключусь к телевизору,то так получиться???#<br>Это зависит от наличия нужных выходов на вашей видеокарте и телевизоре. Если телек ЖК или плазма, то там обычно есть либо DVI (обычно белый широкий разъем) либо HDMI (похожий на usb слот, только больше) выходы. Аналоговый телек не подключал сам, но там используется s-video разъем (круглый черный, похож на порты для мышки/клавиатуры), и с ним больше возни однозначно.
 
Телек ЖК,выходы есть,я о том, возможно ли его подключить при неработающем мониторе?
 
если на телеке цифровой или vga то вам повезло а<br>если s-video или компазитный то возможно прийдётся повазится<br>при запуске кампа телик уже должен быть подключен обязательно<br>типа при старте идёт опрос этого гнезда если не чего там нет то видюшка<br>аппаратно уже отключит данный выход ещё желательно бы всё же сделать насройку с включенным монитором потому что на некоторых теликах формат сигнала по умолчанию не тот что телик поддерживает<br>нужно всё настроить а потом работать с одним лиш телевизором
 
>>!При вкючении компьютера монитор долго включаеться с каждым днём всё дольше и дольше,сегодня час включался<br><br>=))))))))))))))))))
 
Я скопіював електронну книгу:<br><br>"Авторы: В.С. Синельников, В.В. Петрушкова<br>Издательство: Эксмо<br>Кол-во страниц: 576<br>Язык: русский<br>Формат: DjVu<br>Качество: Q - хорошее<br>Размер файла: 20.2 Mb"<br><br>підскажіть мені будь-ласка якою програмою я можу відкрити цей файл, який має розширення слідуюче розширення .djvu.<br>Книга знаходиться в одному файлі - 200_masleniza.djvu.<br><br>Всім Вам наперед дякую за майбутню допомогу мені!!!
 
Сверху