• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Системный блок в Калуге. Требуется помощь и консультация

  • Автор темы Автор темы zix
  • Дата начала Дата начала
zix, а что ствой бп не оставили...у него ток по линиям покруче вроде. Господи! Я ж хотел полдня назад впрос про бп задать, как раз когда подбирал вам конфиг, и забыл. :biggrin: Щас задам

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
zix написал(а):
ну и гемор с этой памятью, крыша съезжает, пока весь список проверишь
не знаю,я за 10 минут те три планки нашел :biggrin:
 
vottak08 написал(а):
а что ствой бп не оставили...у него ток по линиям покруче вроде.
Производителя не знаю. Цена показалась подозрительной для такой мощности. Решил пожертвовать током в пользу надежности
 
Сверху