• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Эффективная подставка для ноутбука.

Лучше сочетание металла и пластика, так подставка будет и крепче и более легче)
 
Меня одно время радовала подставка Xilence M600, она не дорогая, качество сборки хорошее, эффективность так же отличная. Была подставка от CM которая стоила дороже, но по виду похожа, по эффективности примерно все было на равных.
 
Kosmos, вы что-то не договариваете... сначала вас радовала Xilence M600, а потом что? разонравилась, поломалась или нашли лучшую альтернативу?
 
Deebo написал(а):
Kosmos, вы что-то не договариваете... сначала вас радовала Xilence M600, а потом что? разонравилась, поломалась или нашли лучшую альтернативу?

Потом просто новый ноут, а теперь простой системник =)))) На работе ноуты есть, у кого-то используется Xilence у кого-то CM, так же есть один Дипкулл. И есть подставки-трансформеры.
 
Так а подставка Xilence M600 у вас же ещё осталась? Так может вы поделитесь ей с коллективом, раз она сейчас вам без надобности? :blush:
 
а что за подставки- трансформеры? это которые расширяются под определенный размер ноутов или как?
 
Vadim1987 написал(а):
Так а подставка Xilence M600 у вас же ещё осталась? Так может вы поделитесь ей с коллективом, раз она сейчас вам без надобности? :blush:
Хитрый способ отхватить на халяву вещь?)) Или вы так хотели узнать мнение?))) То что касается трансформеров, то все банально, просто есть выдвижные части, другой вопрос это их жесткая фиксация
 
Да я Xilence M600 продал с ноутом типа комплект такой был =)))

Подставки трансформеры, типа столиков таких ))))

Ну вот как-бы )
floston_sml_019.jpg
 
Тут другое имелось ввиду, но ваш Xilence M600 тоже оригинально)) Удобно было?
 
столики по ходу удобно, если лежа на диване работать) а вот на стол вряд ли такой поставишь))))
 
Тоже задался целью найти хорошую подствку.. Ноут Dell 1545, греется и немного подвывает. Надоело.. хочется кардинальное решение.
 
что-бы ноут не выл, его надо чистить, куллеры засоряются
 
Peu , почисти от пыли, поменяй термопасту и на подставку ставь смело) тогда и о перегревах забудешь)
 
А с чего вы взяли, что Xilence M600 не поставишь на стол? Не вижу никаких проблем, будет как обычная
 
Звонил знакомому- сказал что разобрать и почистить стоит примерно 1000 рублей. Типа все как надо сделают.. Дорого блин, может подставку купить и пылесосом в щели подуть? Я такие деньги отдавать точно не буду(((
 
А самому разобрать? Благо в инете инструкций по разбору масса, выбирай любую, если проблемы с прямыми руками, то можно попросить соседа за 0.5))
 
Magnatik написал(а):
А с чего вы взяли, что Xilence M600 не поставишь на стол? Не вижу никаких проблем, будет как обычная
если это к моему посту, то я какбе про столики писал)
 
А кстати кто производитель столика трансформера? Я то думал, что это xilence, а походу не угадал)
 
Floston по идее этот столик, они как бы чаще всего встречаются)
 
Теперь все понятно, а то я уже вбил себе что xilence, а потом думал найти, не смог)) Просто появилось желание взять такой, иногда люблю с ноутом в кровати поваляться
 
Сверху