• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

КРЯК!??!

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
14
Репутация
0
Баллы
1
Люди SОS!Дело в том,что не могу понять как и куда вставлять кряк.Кому не трудно объясните пожалуйста.ЕСЛИ можно подробнее,шаг за шагом.
 
Люди SОS!Дело в том,что не могу понять как и куда вставлять кряк.Кому не трудно объясните пожалуйста.ЕСЛИ можно подробнее,шаг за шагом.
 
по разному каждый кряк может ставится.независит от типа куда ты ставишь.
 
Понятно.Значит тут всё зависит от конкретного случая.Ну чтож спасибо!
 
ну там все зависит от типа файла кряка.он может быь самораспоковывающимся и тд.
 
"Копировать с заменой"-можно поподробней.Я так понимаю:сначало коп файлы на винт,потом устанавливаешь игру,если требуется диск-делаешь эмуляцию,а она не делается ,в папке с игрой лежит этот crаck.И дальше я не шарю.
 
устанавливаешь игру.заходишь в папку кряк и смотришь что там.и говоришь сюда.мы не телепаты.надо более менее точнее.
 
ну меня уже не будет ) и небудет до вс.так что кто то другой ответит )))<br>а вообще мой тебе совет- гугл знает все.просто надо терпение и немного сообразительности.
 
Ну на примере assasins creed подскажите пожалуйста.Там есть архив NODVD в кот нах 2 приложения под названием assasins creed Dx9.exe и Dx10.exe.При попытке открыть эти приложения вылeзает окошечко типа EAX DLL не был найден,повторная устаноффка может решить проблему. Есть также папка Патч NoDvD.Собственно там патч и теже приложения.
 
nodvd копируешь в установленную игру с заменой. Патч запускаешь, если ругается, то копируешь его в игру и там запускаешь. Но eax dll говорит о не установленном Dx9.exe для XP или Dx10.exe для Vista или 7
 
Кинь в папку игры с заменой и все. <br>Такой тип кряка называется FixedEYE, самый распространённый тип кряка.
 
Обычно возле кряка лежит файлик README.TXT, желательно почитать его.
 
Рома, обращайся ко мне через мой сайт. Покажу как это делается. Тут через "вконтакте" не показать. Не спам!
 
Сверху