• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Обсуждение ноутбуков Acer,выбор ноутбука

Valakas написал(а):
Я свой не разбирал уже несколько лет, сейчас подумал, что боюсь, как бы из него ничего не вылезло)
ну так за ним теперь глаз да глаз нужен, а то убежит куда-нить :laugh:

Добавлено спустя 50 секунд:
или кулер начнёт так работать - того и гляди взлетит :crazy_pilot:
 
у меня была похожая картина с моим ноутом не разбирался около года) опять же постельный режим и все такое)) зато сейчас просто летает все)))
 
Valakas написал(а):
Я свой не разбирал уже несколько лет, сейчас подумал, что боюсь, как бы из него ничего не вылезло)
Ну лучше самому ноут не разбирать, если не шаришь в этом, лучше уж занести в СЦ. Просто мы как то с другом решили разобрать ноут, чтоб почистить, ох сколько ж мы его потом собирали, это был цырк, а ещё не дай бог потом лишние детали останутся,ахах)
 
Да я вроде бы не тупой) Часто мобильники ковырял, плееры в детстве. Запомнил, что как было, - и вернул на место)
 
Стоит один раз разобрать ноут, в дальнейшем это можно делать с закрытыми глазами, там все легко, но пока гарантия действует лезть не стоит, а то у меня один друган разобрал свой acer, а потом надо было что-то через серсив сделать, так ему отказаи в гарантийном обслуживании.
 
ну так понятное дело- у них же там пломбы и бла-бла-бла) бесит, что нельзя просто кулер от пыли почистить без сервисного центра, а то все, гарантия не действует(
 
а вы несите в СЦ и вам там его почистят. проблем то...
 
Magnatik написал(а):
Стоит один раз разобрать ноут, в дальнейшем это можно делать с закрытыми глазами, там все легко
9c1670013c0d195e24432081b670b8ee.jpg
Magnatik, поделитесь, сколько вы разобрали и собрали ноутбуков, что бы делать такие заявления.
 
Magnatik написал(а):
Стоит один раз разобрать ноут, в дальнейшем это можно делать с закрытыми глазами
это конечно перебор,я свой за 15 минут успеваю разобрать,намазать кремом для пк :biggrin: ,и собрать(болты все)
 
Ноутбук Aspire 2920 – это первый ультракомпактный ноутбук Acer, выполненный в эксклюзивном дизайне Gemstone. Элегантный и неординарный, этот ноутбук может стать ярким выражением индивидуальности своего владельца. При весе менее 2-х кг, Aspire 2920 станет удачным выбором как для развлечений, так и в качестве рабочего инструмента. Ноутбуки Aspire 2920 поддерживают широкий спектр мультимедийных возможностей. Модели новой серии сертифицированы в соответствии со стандартами Dolby® Home Theater и оснащены встроенным оптический накопитель DVD-SuperMulti Double Layer. Естественное изображение и насыщенные цвета на 12” широкоформатном дисплее достигаются благодаря фирменной технологии Acer CrystalBrite. :smile: вообщем в этом ноутбуке меня устраевает всё :victory: спасибо производителям советую всем!!!!!
 
Прoxoжий написал(а):
Magnatik, поделитесь, сколько вы разобрали и собрали ноутбуков, что бы делать такие заявления.
Около 20. В основном acer, asus и иногда HP, был еще леново 1, остальные как-то не попадались мне в руки)
 
Magnatik написал(а):
Около 20. В основном acer, asus и иногда HP
И вы разбираете НР с закрытыми глазами, у которого винтиков больше чем у асера и асуса вместе взятых, у которого даже при наличии сервис мануала не всегда понятно, что откуда выкручивать и вынимать.
 
ecehnh написал(а):
Ноутбук Aspire 2920 – это первый ультракомпактный ноутбук Acer, выполненный в эксклюзивном дизайне Gemstone. Элегантный и неординарный, этот ноутбук может стать ярким выражением индивидуальности своего владельца. При весе менее 2-х кг, Aspire 2920 станет удачным выбором как для развлечений, так и в качестве рабочего инструмента. Ноутбуки Aspire 2920 поддерживают широкий спектр мультимедийных возможностей. Модели новой серии сертифицированы в соответствии со стандартами Dolby® Home Theater и оснащены встроенным оптический накопитель DVD-SuperMulti Double Layer. Естественное изображение и насыщенные цвета на 12” широкоформатном дисплее достигаются благодаря фирменной технологии Acer CrystalBrite. вообщем в этом ноутбуке меня устраевает всё спасибо производителям советую всем!!!!!
Ахахах, я извиняюсь конечно, но было легче просто ссылку скинуть с сайта, скоторого вы скинули столь красивый короткий обзор и всё) А про такой бук не слышал пока, сейчас надо в нете посмотреть, что да как там,интересно есть ли обзоры на него
 
так он же старинный уже этот acer 2920. тем более такой формфактор уже отмирает по тихоньку)
 
Прoxoжий написал(а):
И вы разбираете НР с закрытыми глазами, у которого винтиков больше чем у acer и асуса вместе взятых, у которого даже при наличии сервис мануала не всегда понятно, что откуда выкручивать и вынимать.
Ну с HP ладно, иногда один глаз приоткрыть надо, но серия pavilion разбирались на раз
 
Народ, сегодня в нете нашёл удивительную вещь, оказывается Acer опубликовали гибрид ноутбука, планшета, моноблока, который впустят в продажу уже с 17 мая! Название у сего чудо творения Acer Aspire R7,я когда увидел был просто ошеломлён)Вот обзор и офф видио о девайсе, наслаждайтесь)
hitech.vesti.ru/news/view/id/1908
club.dns-shop.ru/musik07/blog/ACER-ASPIRE-R7-АБСОЛЮТНО-НОВЫЙ-ПОДХОД-К-ЛЭПТОПАМ/
youtube.com/watch?v=SE_gIOeZloQ&feature=player_embedded
 
Интересный вариант, только как по мне, вариант трансформера был получше, когда планшет можно было снять. А так немного громоздкин он будет, да и батарея слабовата. С другой стороны, если рассматривать его как ноутбук(нетбук), то вполне приличный вариант получился.
 
А разве в Acer Aspire R7 не снимается как планшет, только намертво сидит???
 
Magnatik написал(а):
А разве в Acer Aspire R7 не снимается как планшет, только намертво сидит???
Вроде на сколько я понял, то несъёмный экран! Ну этот гибрид создан для домашнего пользования как планшет, а как ноут 2,5 кг можно везде перенести и проблем это никаких не составит
 
Сверху