• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Червь прописался в системе

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
36
Репутация
0
Баллы
6
Нажимаю правую кнопку мыши - вместо слова "открыть" непонятный шрифт (квадраты)...Стоит NOD - вируса не видит...Нажимаешь на медиофайл 2 раза - никакой реакции. Открывает только командой "открыть с помощью"...Скачал Cure It...Попробую, но версия с прошлой недели ничего не выявила...Может кто чо нить посоветует????
 
Посмотрите в отчетах NOD иногда эти антивири удаляют не придупреждая <br>может осталась запись об удаленных файлах или файлах на карантине.<br>По тому что написано выше у вас не вирус ,а затерты какие то системные файлы (возможно после вируса).<br>Попробуйте поискать в отчетах антивиря записи ,также как предложено выше попробуйте востановиться ,если не поможет обновите систему с установочного диска
 
попробуйте в командной строке ввести: sfc /scannow<br>проверит состояние критичных файлов ОС и при необходимости восстановит (может затребовать установочный диск)
 
Попробовал команду sfc /scannow.. Проверял минут 20 - перезагрузился и всё стало ОК. Спбо!
 
Сверху