• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
zix написал(а):
Обливают грязью тех, у кого меньше 50%
На самом деле, плющить их надо (не принимай на свой счёт и близко к сердцу, камрад, у тебя стата ещё будет в поряде), всё-таки надо . Объясню :
Ты, хороший, умный, опытный игрок, постоянно, в каждом бою сражаешься с жутким количеством рандома, с удивительной тупостью сокомандников, и, наконец - с неглупыми врагами . Именно в таком порядке . Больше всего в этой игре угнетает какой-то фантастический винегрет из случайностей и тупость твоей команды . Остальное - вторично .
Ощущаешь себя ДонКихотом, воюющим с ветряными мельницами - какая-то малополезная возня - бьёшься в кровь, а всем вокруг пофигу .
В той ссылке, что я давал неск. страниц назад, плэйлист, один из роликов - об игроках, зашедших в игру "для просто поиграть", "провести время и не париться" . Какую ненависть такие пофигисты вызывают у игроков, которые умеют правильно воевать своим танком, умеют строить стратегию и прочая ..... Ведь его, хорошего игрока, ставят зачем-то в одну команду с такими вот, зашедшими просто прокатиться . Просто прокатиться, на мой взгляд, нужно в ТестДрайвАнлим . А в танках - надо катиться, применяя голову . Очень применяя .
Я-то сам уже давненько не играю, но умные ролики на тему танков по-прежнему посматриваю . С друзьями, которые в этой игре, обсуждаем . Словом, я всё равно в гуще событий . Открою секрет : умелые игроки с первой минуты боя видят, в какую команду попали, если в бестолковую - то на ходу пытаются придумать заковыристую тактику, которая позволит хоть как-то использовать этих барашков-сокомандников (которые едут по полю на слив) для мало-мальской пользы, сочиняют ходы, которые позволят хотя бы измотать противника, принимают оригинальные решения .... словом, только не дохнуть за просто так .
Конечно, возникает вопрос - если ты такой умный, что ты забыл в рандомных боях, ведь есть ротные бои, есть Глобальная карта, кланы там всякие . Я, например, не считал себя настолько крутым спецом, что лезть в глобалку . Но стада оленей в рандоме - это тоже меня просто изумляло . Создатели игры до сих пор неумело сегментируют игроков . Самых виртуозов можно направлять в глобалку, а остальные - и олени, и чуть поумнее-посерьёзнее, и выше среднего - все в одном адском вареве, зовущемся "рандом" .
Я им писал на форуме, мол, сегментируйте игроков . Не обязательно их всех валить в одну кучу . Ведь ни для кого не секрет, что в "песочницу" (первые, вторые, третьи уровни) могут заходить и "взрослые" игроки, у которых мелкий танчик аля БТ2, например, но с оборудованием и очень прокачанным экипажем, и главное - огромный опыт (больше 10тыщ боёв) . Что он делает в песочнице ? Насмехается над начинающими игроками, да . Для него все эти детские игры - семечки, он налузгает 7 - 8, а то и 10 фрагов, как нефиг делать . Почему мы, будучи на детских уровнях, встречаем такого мегаигрока ? Это грубо, по-хамски несправедливо .
В этой же плоскости лежит вопрос - почему я, не самый худший игрок, попадаю в команду реально оленей (у меня нет других слов, как назвать таких животных, которые все ломятся налево, я один направо, при этом все эти 14 оленей на одном направлении сливаются за минуту, а меня потом враги ковыряют минут пять вдесятером) . Как такое может происходить ? Какой больной головой можно придумать этот бред ? Раскидывайте по-честному - в мою команду семь дурошлёпов, и во вражескую столько же .
Сделайте отдельную рекреацию для тех, кто зашёл "просто покататься", пусть там себе бесцельно бензин жгут в своё удовольствие .
Отдельный загон для донатов восьмого уровня, пусть там эти все перемудрёные суперперши, Т34 и прочие непробиваемые железяки друг друга лупят до потери пульса . Почему я, на танке шестого уровня (америкос м6) встречаю в бою кв5 ? Ну нафига делать такое безумие ? Ведь я его вообще не бью, даже в зад, ну ведь бред, бред укуренного наркомана .
В таком количестве несуразиц ..... хочется хотя бы быть уверенным в своей команде . Вот к чему я веду .
Но .... как всегда, рядом с тобой ушлёпок, который выталкивает тебя из кустов, подпирает сзади в тот момент, когда тебе нужно откатиться назад, стреляет тебе в затылок (наверное, потому, что целиться не научился даже дойдя до седьмого уровня) .... и тому подобный идиотизм .
Кого винить ? Ясное дело - разрабов . Недоделали игру . И, естественно, сокомандников с минусовой статой . Ведь никому не хочется ехать рядом с грозным танком, который внезапно и глупо умрёт . Ведь хочется ехать рядом с надёжным, умным и умеющим применять эту грозу .
 
Солярис написал(а):
(наверное, потому, что целиться не научился даже дойдя до седьмого уровня)
Да, печаль... Ну ладно еще когда случайно. Из-за спешки или палец дрогнул - бывает... Вчера вот в бою седьмого уровня стал за моим "Штугом" америкос и лупит в спину. И это уже не из-за того, что не умеет стрелять. Как только увидел мой ствол во весь экран - притих. Стоило отвернуться - и он меня прикончил... Идиотизм полнейший. Такое понятно в "песочнице". Но седьмой уровень!
В глобалку не тянет - там все серьезно. А я себя крутым игроком не считаю. Но из-за этих вот "мелочей" уровень опустился с 51 до 46. Одним-двумя танками не победишь, тут вы правы. И у разрабов странный подход к стате - в команде, допустим, три игрока выносят почти всех противников. А остальные - ничего. Сливаются. И поражение всем - и тем, кто бился как лев, и кто занорился в кусты и ждал, когда его расстреляют...И в результате те, кто бился в минусе.
Я не профи. Но и без боя не сдаюсь. И на рожон научился не переть - опыт постепенно накапливается. Танки шестого уровня участвуют в боях восьмого - привык уже. Не так уж и страшно, и во Львах и крутых кв-шках фугас делает дырки. Бронебойный - далеко не всегда.
Сегодня коллега viprus пригласил в бой 10-го уровня. А там даже спокойней оказалось - бой логически обдуман, игроки корректны... Мне понравилось. Я на "яге" выезжал (не помню, как пишется), шестой уровень, самоходка. Можно воевать. Аккуратная снайперская работа - как раз заработал на топовую пушку :biggrin: . Теперь яга - топ.
И еще неожиданно для себя совершил подвиг - уже на своем уровне. Елкой завалил "Квас". Сам обалдел - что ни выстрел - 350 урона. Заряжается, правда, еще дольше, чем на квасе. Спасла фантастическая маневренность этой кракозябры, да мелкий профиль...
 
всем доброй ночи. вопрос такой, извините если он не уместен в этой теме. как записать бой? просто столько красивых боев было, и надеюсь ещё будут. как то хотелось бы потом с кем то поделится. да и самому пересмотреть,сделать работу над ошибками. заранее всем спасибо
 
В меню настроек поставьте галочку "Записывать бои" (или что-то вроде этого). Записи найдете в папке "Replay"
 
спасибо Zix. я разобрался. ночь не спал. думал для этого нужна плата захвата, а нет, норм записал. позже скину пару своих боёв. ник Headsmen666 за почти 2 месяца добрался до ИС потратив немного "настоящих" денег. приходится иногда идти на такие жертвы. иногда покупаю премиум аккаунт. вот не большой отрывок. потом меня все таки разобрали. перейти по ссылке
 
Солярис написал(а):
Кого винить ? Ясное дело - разрабов . Недоделали игру . И, естественно, сокомандников с минусовой статой . Ведь никому не хочется ехать рядом с грозным танком, который внезапно и глупо умрёт . Ведь хочется ехать рядом с надёжным, умным и умеющим применять эту грозу .
А вот именно из-за сливов стата и ушла вниз. У кваса - 49.
Еще на общую стату повлияло приобретение Pz38. Я думал танк. А его как светляка закидывали даже к восьмым уровням. Светить я не люблю. Потому как сколько раз выезжал - держу засветку минуту, полторы - арты спят. Прошу поддержку - тишина. В результате глупая бессмысленная гибель танка. И все - от меня больше ничего не зависит, дальше все от того, как поведут себя остальные... А что я мог сделать на танчике 3-го уровня в бою восьмого? Щас от него избавился, наконец.
Поэтому привык играть так, чтобы надеяться на свое оружие - и сам могу атаковать, и поддержать могу, если кому-то тяжко. Подвижный танк, с хорошей броне и грозной пушкой - это оно. Все чаще смотрю в сторону "Исов". Не пойму только, почему у "Кв-1с" такой маленький обзор, ведь при его росте даже кусты не должны мешать.
Вообще, распределение статы изначально странно. Вот сравнительно недавнее приобретение - т-34-85. Быстрый, маневренный, сильно вооруженный, с достаточно меткой пушкой. И сразу результат - 200 боев, но процентовка ни разу не опускалась ниже 50-ти. И сейчас 51%.
Или тот, что только приобрел - PzKpfw.4. На нем 20 боев, он рандом, и стата его 17%. Но почему-то убивают меня на нем одним из последних - стата, конечно, не вырастет от поражения, но то, как кто вел себя в бою - это в игре совершенно не учитываеся. Это, конечно не к игрокам, это к разрабам... Но вид статистики от этого выглядит плачевно.
Поэтому я на стату и не смотрю. Можете назвать меня дном, но на "Т-34-85" стата изначально не опустилась в минус. И на "квасе" было 51%, сейчас 49. А на рандоме - 17. Ну какое получится среднее арифметическое? Или мне на том танке не выезжать, копить свободный опыт, что сразу взять для него "все и сразу"? Тогда теряется смысл игры.
 
Вот решил с вами поделиться извините за качество пережал плоховато,бой на ненавистной мной карте и такой удачный получился.



[video]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Gb-OazJnfLY[/video]
 
Тоже не люблю эту карту,если на е75 из за арты которой много обычно :biggrin: По бою....вражеская арта не по тем танкам била по которым нужно было(то есть по тебе :biggrin: )
Вот интересный отрывок боя на тигре п. Увидев меня одного с менее половиной хп четыре танка осмелели и поперли :biggrin: Броня порше в отличие от простого тигра дает о себе знать. Из примерно 11 выстрелов этих четырех танков было только одно пробитие. Кстати, в самом начале я получил много урона - вот что значит нет лампочки :facepalm: . Этот бой мы проиграли. Вот скрины:

Как раз к предыдущим постам о днищах в топе. Я подчеркнул урон который они нанесли. Я получил 27000 за поражение и опыта больше чем у 13 игроков победившей команды, а толку.......
 
zix написал(а):
именно из-за сливов стата и ушла вниз
Рассмотрим отвлечённую ситуацию и ты начнёшь понимать .
Подсел на эту игру недавно товарищ . Я ему подарил танчик (донат 3-го уровня), вкинул голды пару тысяч, немного поучил азам, основам . И позже у него появился только через пару месяцев .... К этому времени - у него две тыщи боёв и стата 56% (да, у меня глаза на лоб полезли), в ангаре мс1, рено, лейттрактор, первый америкос и донат, который я ему подарил . Всё . Он не стал развивать игру, не пошёл на более высокие уровни . Спрашиваю : "почему?" . Говорит : "я пока не научусь как следует, выше не пойду" . Все две тыщи боёв на донате, обрати внимание .
Потом он дошёл до кв1 и на нём ещё три тыщи боёв наворотил, стата опустилась до 54% .
Итак - донат предрасположен к победам (аксиома, так разрабы сделали), ты, к примеру, создаёшь базис - набиваешь на танке, который предрасположен к плюсовой стате, пару тысяч боёв . Твоя стата 52-53%, примерно . Далее ты, как обычный нормальный игрок, экспериментируешь, покупая разные всякие танки (некоторые из них предрасположены к минусовой стате), при этом общий процент побед сильно не опускается .
Всмотрись в "достижения" других игроков - обязательно есть танк, на котором игрок сделал себе стату, на нём больше всего боёв (тысяча-две), и другие машины в его списке - тоже выбраны не зря . На каких-то машинах у него всё получается и победы липнут, вот он на них чаще и катается . В итоге имеет стату 50+ .
С "квасом" мне лично сразу везло . Первые два десятка боёв, пока не проапгрейдился, было неимоверно тяжко - пуха не та, тебя не боятся, танк не едет, не стреляет .... Но когда приблизился к сотне боёв на нём, понял - танк действительно хорош, не зря его все хвалят, мне он нравится и у меня всё на нём очень получается . Так всё на нём несложно, что я его продал - скучно стало .
Вот такие танки находи (советские, америкосы некоторые), делай на них положительную статистику и потом никакими немцами не испортишь .
На немцах воевать сложней, особенно получить победу трудно .

headsmen , неплохо (я о ролике). Слегка пассивно, можно было и понаглей . Но всё же неплохой бой .

vottak08 , выставь в настройках прицела показывать вылетающий из врагов урон . И показ хп - всего/осталось . Мне кажется так гораздо удобней и более наглядно .

Парни, читали, что они собираются изменить в следующем патче ? Очень интересная возня . Увеличится меткость (то, о чём я всегда ругался в этой идиотской игре), перепишут модель попадания в цель . Теперь будет не равномерный разброс снарядов в пределах круга сведения (сейчас равномерная вероятность попадания и в центр круга и в край круга), а именно большее количество попаданий в центр круга и с меньшей вероятностью в края . Наконец-то, это надо было сделать ещё год назад, а то и раньше .
Арту введут новую, существующую слегка понерфят . Почитайте, любопытно .

Для тех, кто в игре не так давно - можете попробовать установить тестовый клиент . Что это даёт :
Устанавливаете вторую игру (скачиваете на их портале тестовый клиент), вход по очереди, ждать довольно долго, но - в тестовом серваке у вас 20тыс голды, 100миллионов серебра и столько же свободного опыта . То есть - вы можете исследовать и купить любой танк в этой игре . Даже донат типа Лёв или т34 америкос, попробовать, увидеть, что не так уж они и страшны, эти донаты, как их малюют .
Все ваши наработки на тестовом серваке не перейдут в ваш основной аккаунт . Не надейтесь . Это только для попробовать любой танк в этой игре .
Ещё сделаю одно предупреждение - после того, как кончится тест и вы удалите тестовую игру - в винде поломаются ассоциации расширения "wotreplay", это расширение после тестового клиента зачастую не удаётся сопоставить с эксешником wot .У меня именно такая гадость и случилась . Криворукие разрабы у этой игры, да .
Но всё же, я думаю, тест надо хотя бы один раз попробовать .
 
vottak08 написал(а):
самом начале я получил много урона
Случаем, не я тебе фугас подарил? :biggrin: Была очень похожая ситуация - я от края ущелья влепил фугасом "ТигруР" (с хорошим уроном, кстати. Знал, что бронебойным не пробью, потому отправил фугас. И сильно удивился эффекту. ). И, поскольку наших там было четверо без меня, сам подался на центр, где просили помощи. Тем более, что тигр откатился за гору - как раз как ты, а в упор выходить на него без голдоснарядов меня сильно не тянуло. Тем паче, что наших там и так много. (как оказалось - ошибся :pardon:)

Солярис, я понимаю, о чем ты говоришь. Но мне донатов не дарили, поэтому я с азов развивал несколько веток. До уровня знакомых и прославленных моделей. Поэтому я сразу отбросил американские танки - представлена масса моделей, говорят и пишут, что нагибаторы и т.д., но мне это не нужно. Я из истории, кроме "Шермана" их танков не знаю. Другое дело - наши и немецкие. Такие самоходки как Хетцер, Штуг3, Ягдпанцер - хорошо известны. (Кстати, на первых двух имею "Мастера", третья еще только дошла до полной стадии развития, у нее все впереди. А стата у них - только у Штуга 49. Хетцером совершил чудо - завалил шестерых и набрал очков больше, чем на квасе. И это не редкость - двух-трех на этой самоходке из боя приношу постоянно. Но стата - вообще дно (42). И что? Хоть ужом вертись, а если команда не играет, то и ты обречен.
Так что не показатель для меня эти цифры. Другие как хотят пусть к ним относятся.

Солярис написал(а):
Увеличится меткость (то, о чём я всегда ругался в этой идиотской игре),
А вот это уже любопытно. Меня тоже всегда бесило, что снаряд со ста метров может пролететь мимо танка. Даже если танк больше круга разброса :biggrin:
 
перейти по ссылке вот ещё забавный бой на квасе. в итоге два танка 8 лвл и ИС. испробовал в этом бою подкалиберные снаряды. теперь всегда беру с собой парочку.
 
Вот, поупражнялся в перекодировке фильмов.. Бой, когда "Елка" - не светлячок.
Бой.
Не знаю, как качество, делал на маленьком экране... Так что извиняюсь заранее.
В этом бою характерно проявляется наша жестокость... Последний т-29 загнан в угол, наш Черч кричит "Оставьте воина", а в ответ требование уйти с захвата...Все-таки завалили. Жестоко..
Согласен - т-29 грозный противник и способен наворотить кучу дел. Такого завалить престижно. Да и сдаваться он явно не собирался... Хрен поймешь отношение - что лучше :biggrin:
 
headsmen написал(а):
вот ещё забавный бой на квасе
что то у меня после 2 минуты видео останавливается, а звук идет :dntknw:
zix написал(а):

не много активнее надо )) под мостом долго стоял бездействовал )) надо было на леднике союзникам помогать
:wink: zix, похоже реально с началом каникул школьников много. Вчера много было стада и днищ и проигрышев. Вот скрин, где опять я на 1 месте по урону, а 8 урони слились.
shot_002.jpg
Бой был на жемчужной реке. Все восьмые поехали в ущелье, на зеленку поехал 1 ст, я и еще один ст в деревню возле базы. Пока ехал написал им что они стадо баранов. В итоге они всей кучей там слились, при чем были в большинстве чем противник :facepalm:
 
vottak08 написал(а):
а 8 урони слились.
А как тебе этот бой?
39a4f7bbfd8bc2484025877f2eac7119.jpg
Напротив засел Арл, пока я его выковыривал, обнаружил отсутствие команды... :blush:

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Вчера тоже игра не шла. Либо у нас слив, либо у них - никакой игры не получилось.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
vottak08 написал(а):
под мостом долго стоял бездействовал
Спасибо, учту. А то у меня что-то на елке не клеится - вот, наверное, самый удачный выезд.. А под мостом я тяжа светил, пока его наши не "приняли"..
 
zix написал(а):
А как тебе этот бой?
ну вот вчера и у меня не мало было таких..матерился,ууу
По бою: на 1.37 не понятно почему ты не выстрелил в лт на мосту слева,а мимо проехал(мог прям на ходу пальнуть) :smile: После того как ты забрал двух лт началось бессмысленное сидение(пассивный свет в данном случае при таком счете не нужен, а активный(свет+атака противников) - нужен). У тебя нормальная позиция для обстрела врагов слева(на леднике)этих, они если и знают о тебе, то все равно отвлечены, так что ты можешь как миниму один раз зарядить в бочину птшке и тт, которые там с вашими бодались. Однако тут ты совершенно непонятно зачем едешь в противоположную сторону(на 4мин.) похоже потому что увидел два танка у вашей базы, НО это ошибка- 1)туда ты успеешь всегда, 2)там есть ваш тяж и два ваших танка которые ближе, и 3) самая гланая ошибка, ты оставил в тылу противника, который может тебе зарядить в попу(то есть тех что на скрине, вот они первоочередная задача для тебя в твоей диспозиции) :biggrin: . На 4.15 ты увидев что на леднике разобрали врагов поворачиваешься. С таким счетом ладно, но если счет например равный это большая ошибка: к вражеской базе и так поедут 4танка ваших которые прорвали ледник(для их скорости это самый разумный шаг в данной ситуации,так как они ближе к вражеской базе(хотя не всегда так нужно делать,я пишу исходя из твоего боя)), но твоя скорость позволяет тебе ехать воевать и помогать там где есть противник, в первую очередь там где светятся два танка недалеко от вашей базы. То есть, видишь,все зависит от ситуации: первый раз ты туда поехал - ошибка(в тылу враг), но как только ваши прорвали ледник ты развернулся и не поехал туда, куда теперь и нужно ехать.
Вот подробный обзор твоего боя, если кто не согласен пишите :biggrin:
 
vottak08, спасибо. Отличный разнос :biggrin: :good3: Намотаю на ус и - глядишь, пригодится. Единственное "но". Я знал, что там танки седьмого уровня, а елка как-то не очень бронирована. Потому я и заметался... Непривычно без брони..
А вот интересно, чем руководствовались разрабы начисляя "обзор" танкам? У высокого "Кв-1с" обзор меньше, чем у миниатюрной ELC Amx...
 
zix написал(а):
Я знал, что там танки седьмого уровня, а елка как-то не очень бронирована

так никто и не говорит про о-ло-ло раш :biggrin: все делать аккуратно, тихонько подъехал к краю посмотрел куда стволы врага смотрят, если не на тебя выкатываешься чуть чуть, стреляешь, смотришь: поворачивают орудия - закатываешься за укрытия. Пока они вертят на тебя башню, союзники(если не дураки) тоже отстреляются..вот как то так. Уверен, они даже не смотрели в твою сторону :biggrin:
zix написал(а):
начисляя "обзор" танкам?
что то типа баланса, чтоб не слишком сильно нагибали тт...тогда смысл в светляках пропадет, так думаю
Вот и на тигре порше получил мастера, хорошо подамажил :eek:ld_gun:

 
vottak08
vottak08 написал(а):
на 1.37 не понятно почему
vottak08 написал(а):
На 4.15 ты увидев что на леднике разобрали
Да, всё верно . Я тоже, когда смотрел, первая мысль была : почему не шмальнул ? Когда по воде ехал . И потом, под мостом стоял он долго, всё правильно говоришь .
Эх, поперебираю я свою папку реплеев, скину вам . Только на ютуб загружать не буду, так, в виде реплея и скину, сами клиентом посмотрите . :mosking:

headsmen , да, улов такой ... щедрый . Двух восьмак квасом разложить - забавно .
Мне кажется, вы много осторожничаете . Или только кажется ...
 
Солярис написал(а):
А ведь замечательная мысль. И размер маленький, и качество - от первого лица.

Добавлено спустя 15 минут 11 секунд:
vottak08 написал(а):
на 1.37 не понятно почему ты не выстрелил в лт на мосту слева
Солярис написал(а):
почему не шмальнул ? Когда по воде ехал
Еще раз пересмотрел, с таймером. Понял о чем речь. Танк на мосту стоял и целился. Остановка означала смерть. А выстрел на ходу на таком расстоянии - это как в воробья через поле. Только ствол разрядил бы, и никаких шансов, что попал бы (ну, скажем 1:1000). А он тут же прыгнул бы вниз, где мои французы детским совочком с досылателем насыпают порох в пушку... Поэтому впустую снаряд кидать не стал, предпочел заряженый ствол.
Вот потом да - перестоял. Немного растерялся куда ехать. Пока сообразил, наши на леднике врагов уже разобрали...

headsmen, отличный бой. Слов нет. :good3:
 
Вот, первый попавшийся, это аккаунт друга - slepasudba, год назад ему акк делали, ну он играет покруче, чем я, однозначно . Здесь на wz120, четыре тыщи дамага, не самый выдающийся бой, кстати, у него и получше бывало . Эт он в гостях у меня был, покатался чучуть .
http://yadi.sk/d/n3mIJ2o45PGMK
А вот этот бой, на кв3, соседский малой катался у меня на компе на своём аккаунте, здесь забавно вышло - он уже шёл к медальке "воин", пять фрагов, но вдруг об него разбился союзный кромвель, и всё, надежды на медальку рухнули . Смотреть тяжко, малой всё время вертит башней, плохо, неаккуратно целится, из-за чего порой не попадает, я его за это, как брюзга, пилю -
http://yadi.sk/d/fgY0gt3A5PJUq
И ещё в данном бою, он как барашек, не поехал в гору, хотя тяж ..... Словом ошибок масса, но бой неплохой .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху