• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну так после пересадки уровень знаний упал. Вот теперь надо пострелять, набраться опыта, а там и умения уже.. Да редко я на гаубице выезжаю, больше на танках. :biggrin:
 
Напряженный бой. Тут в самом начале наши лт не понятно зачем поехали все на захват, вместо того чтоб ехать на воду :dntknw: . Я на протяжении боя мажу в хлам,но в конце повезло - снова в бк попал :smile:
 
Эх реплея нет,прикольный был бой 4 Медали да еще и бронебойщик
 
А вот наоборот - бой, которые как раз и бросают в минус. Хоть ужом вертись, но если команда тупая, то это не исправить. И процентики убывают...
 
zix написал(а):
А вот наоборот - бой, которые как раз и бросают в минус. Хоть ужом вертись, но если команда тупая, то это не исправить. И процентики убывают...
Я бы на твоем месте лучше огнетушитель воткнул чем горючку,пользы в разы больше.
 
Я ставил. На Елке не успеваю воспользоваться :pardon: - слишком у нее жизни мало..
Как, впрочем, и горючкой - даже не очень понял ее назначение..Так и катаю с собой в виде балласта :blush:
 
zix написал(а):
Как, впрочем, и горючкой - даже не очень понял ее назначение..Так и катаю с собой в виде балласта
Ага только этот баласт каждый бой новый автоматом покупается и бабло улетает.

Добавлено спустя 55 секунд:
zix написал(а):
Я ставил. На Елке не успеваю воспользоваться :pardon: - слишком у нее жизни мало..
Как, впрочем, и горючкой - даже не очень понял ее назначение..Так и катаю с собой в виде балласта :blush:
А что там успевать поставил его в третий слот,танк загорелся 6 два раза нажал и все.
 
vitrus написал(а):
,танк загорелся 6 два раза нажал и все.
Я уже шестой слот вынес на легкодоступную клавишу - в цифрах пальцы путаются. Все равно не успеваю - или остается 1-2% жизни. На более бронированных танках использую нормально - там горит долго :biggrin:
 
А вот интересно, стата подсчитывается средняя по танкам или же в расчет входит количество боев на каждой модели? А то у меня висит Бизон - я на нем два раза выезжал, ноль побед.. Так и висит ноль. Хоть снова его бери и поправляй "здоровье" :biggrin:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Как посмотреть информацию об игроке во время игры?
 
Вот как нужно ловить свет :biggrin: (вчерашний мой бой)
[video]http://www.youtube.com/watch?v=yq4ufhh37R8&feature=youtu.be[/video]
 
Мои аплодисменты! :clapping: Вчера на су-8 точь-в-точь!
 
zix написал(а):
посмотреть информацию об игроке во время игры?
Оленемер даёт тебе эту инфу прям во время боя .

vitrus , самоотверженно . :good3:
 
Солярис написал(а):
Т.е. это еще что-то надо догружать к игре?

Добавлено спустя 51 секунду:
Про оленемер слышал, читал, но так и не понял, что это... :blush:
 
zix
В тот мод, что я выкладывал, встроен . Использует надстройку к винде, которая сама, без спроса, лезет в инет, в начале каждого боя, когда известны ники игроков, она ищет их профили, и выдаёт тебе . В виде статы каждого, коэффициента полезности, а также отдельная стата того танка, на котором в этом бою игрок . К тому же ещё зачем-то вычисляет шанс на победу - вот уж лишняя фишка, на мой взгляд .
Модемную связь это дело садит на попу сильно .
 
Ага, ясно. Тогда оно мне не надо. Просто удивляло, что другие игроки в бою все друг про друга знают...

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Солярис написал(а):
Модемную связь это дело садит на попу сильно .
У меня и так "отличный пинг" - это 120-140, редко 70-80. Куда ж его еще садить?
Сегодня ночью повоевал на гаубице, на су-8. Так, бои средние, выдающегося почти ничего. Были два эпизода - щас в реплеях искать замучаюсь - в одном точно так же как VITRUS светляка задавил. Другой интереснее - засветки не было (команда тупая, даже на крик "свет!!!" не реагировала), так я вражью "Елку" по полю снарядами гонял. Попал в конце концов :biggrin:
 
На днях малой играл :
http://yadi.sk/d/EqCaP_9w5nmzm
На решающем направлении, как оказалось - он один, на ЛТ, но он всё-таки поехал вперёд, в одиночку . И какое-то время держал три вражеских тяжа в напряжении . :victory: С помощью арты, разумеется . Молодец, смело воюет .

А вот один из некрасивых, дурацких боёв -
http://yadi.sk/d/b3QuxQ8A5nvLU
- обратите внимание, какие дятлы играют в команде малого . Су152, как барашек, стоит впереди, в чистом поле и ждёт, когда ему ввалят по самое не балуйся . Но тут врывается ещё более безмозглый игрок на квасе .... и в пять сек получает два снаряда, загорается и умирает . Слов нет .
Малой в этом бою очень неплохо бился . Ему почему-то на тигре очень везёт . Степень мастерства "мастер" на тигре мало кому удаётся взять . А он взял .

Для тех, кто в игре недавно и не знает некоторых секретов -
http://yadi.sk/d/5DV2Mp8e5nxv4
- в начале боя становлюсь в "волшебный куст" (такие есть на многих картах), просто стою и свечу . По моему засвету на этом фланге погибают трое врагов . Затем помог справиться с прорвавшимся светом . Продолжил высвечивать "свой" фланг - в итоге здесь умерло ещё двое врагов . По сути перевесил этот бой в свою пользу .
Одно правило - нельзя стрелять, пока светишь в таком кусте . Как только выстрелил - тебя видят .
 
что-то второй день, в игре - постоянно поражение только! полный слив команды, всегда - как не гляну на результаты боя: 5-15, 7-15, 4-15 - проигрыш. что за аказия такая, второй день?
 
Как я убедился, периодически начинается массовый слив. То ли разрабы ботов добавляют для снижения результатов, то ли такие команды собираются. Одна из неизбежностей. Наблюдаю ту же самую картину - из десятка боев один похож на бой, остальные - слив. Или у нас, или у них. Или договорные бои, поднаготную которых мы не знаем - с целью получить высокие результаты под акцию. Да хрен с ними, плохо, что игру портят..
Я тут встретил местного фотографа, сфоткались с однополчаниным на память
 
Похоже боты есть в игре реально. Видел реплей где тигр расстреливал льва на его базе,а тот только башней вертел во все стороны. Печаль конечно
 
Ага. Вчера был бой в Прохоровке. Мы разошлись на фланги и наблюдаем картину: вражнская команда тупо едет по полю и стреляет куда-то вперед - по нашему флагу.. На нас - ноль реакции. До флага доехал один. По нему уже почему-то не стреляли. Так вот он не задерживаясь на базе проехал до красной линии и там начал буксовать, стреляя куда-то за линию...Там его и грохнули.
Поскольку бой был скучный, я реплей стер. Потом только сообразил, что зря..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху