• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
zix написал(а):
Зарегиться надо, или ты уже?
нет ещё! это уже на оф сайте надо ведь, или я что-то не до понимаю? (щас всякие инструкции читаю к игре - ёёё... моё, как всего тут много)

Добавлено спустя 28 секунд:
где надо региться?

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
нашел - что где и как! (щас произведем регистрацию)
 
vasilich написал(а):
это уже на оф сайте надо ведь, или я что-то не до понимаю?
Ничего искать не надо. Когда игра скачается, нажмешь кнопку "играть" - появится окно входа/регистрации.

Добавлено спустя 55 секунд:
За стрельбу по своим - банят на сутки..
 
Девять - резервируется на диске, что бы было пространство для обновления. Обновки выходят часто.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Оглянуться не успеешь, как девять превратится в пятнадцать... :biggrin:
 
zix написал(а):
Оглянуться не успеешь, как девять превратится в пятнадцать...
примерно тоже самое что с Windows 8 .... (с её обновляющимися приложениями/прогами. один только Microsoft Office 2013 скушал уже дополнительно 1гб)
 
Василич привет:) я уже неделю как на форуме:) со мной ты точно не встретишься так как у меня самый низкий уровень танка это шестой т150. Ты будешь гонять на 1-3 сначало,копить опыт и деньги на покупку более высоких уровней
 
vottak08 написал(а):
со мной ты точно не встретишься так как у меня самый низкий уровень танка это шестой т150. Ты будешь гонять на 1-3 сначало,копить опыт и деньги на покупку более высоких уровней
молю бога, чтоб меня все это не затянуло по полной! просто зайти, попробовать .... и может потом удалить.
..............................................
блин, ник в игре, себе очень сложно подобрать - все что пробую, забито уже :biggrin: :blush:

Добавлено спустя 13 минут 35 секунд:
а можно настроить/сделать так - чтоб внутри танка сидеть как-бы?! а не от третьего лица! (щас на полосе обучения нахожусь)
 
Shift нажми. И колесик покрути в обоих режимах. Подберешь, как тебе удобно.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
vottak08 написал(а):
А я вот, наверное могу повстречать. Но пока Vottak111 не попадался :biggrin: Квас бывает в боях и седьмого, и восьмого уровней, 150-ки попадаются. Если в руинах - тяжело выкурить :good3:

Добавлено спустя 1 минуту:
vasilich, как зовут-то?
 
zix написал(а):
lichnosty
..............................
короче надо очки получать - чем больше тем лучше! (но надо учиться, так сказать, не все так просто ...)

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
три боя - два раза меня насмерть! (а откуда стреляли - так и не понял.)

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
папка с игрой - у меня показывает 13.6Гб. и средний FPS 62.
 
Народ если есть желание добовляйтесь в други иногда я играю ник vitrus
 
Буду дома добавлю:) zix тебя я давно добавил кстати. Есть шанс чтобы нам встретиться но небольшой учитывая количество игроков и выбор сервера у меня авто стоит. Можно вроде бы на тренировку пригласить друг друга. Василич ну как впечатления? Советую качать ис3 и тигр. Если пушка не топ то стреляй в борта и крому. На лбу у многих танков слабое место это нлб, то есть нижний бронелист

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Еще советую посмотреть видео от разрабов. В поисковике наберите "wot маскировка"это к тому что не замечаете кто вас убил. Либо артиллерия либо танк или пт из кустов
 
vottak08 написал(а):
это к тому что не замечаете кто вас убил.
А у меня показывают, кто стрелял последним.
vasilich написал(а):
откуда стреляли - так и не понял.)
Дальнобойка.
vasilich написал(а):
А оно и у меня прыгает от 50 до 130. Вечерами лаги, но они сейчас еще два сервера пустили, вчера лагов не заметил.
 
zix написал(а):
А оно и у меня прыгает от 50 до 130. Вечерами лаги, но они сейчас еще два сервера пустили, вчера лагов не заметил.
а настройки графики, все на максиммум?

Добавлено спустя 34 секунды:
я выше 68FPS не замечал у себя.
 
vasilich написал(а):
я выше 68FPS не замечал у себя.
Похоже, все зависит от сервера. Настройки "по умолчанию", не лазил специально, как стала - так и стала.
 
какой-то придурок в игре. по своим метелит! меня уже второй раз подбил - своего подбивают!

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
у меня вот так получается: и в ход на авто стоит.
 
vasilich написал(а):
у меня вот так получается
А, ну ясно - у меня отключено сглаживание. Как игра сама себя настроила, так я ничего и не менял - главное, что вполне играбельно. Вентилятор, правда, орет (как, впрочем, и на "Штурмовике").
vasilich написал(а):
какой-то придурок в игре. по своим метелит! меня уже второй раз подбил - своего подбивают!
На нижних уровнях это не редкость. Для начала метят голубым, потом - суточный бан. Как дальше не знаю - не пробовал. Тут два кнута на легких танках хотели мой "Штуг" из игры вывести. Начали обстрел с двух сторон. В итоге вывели - на сутки :biggrin: , потому ка я их вальнул, чтоб неповадно было. И меня за подвиг - "на сутки", в баню. Я тут же новый ак создал и отдохнул денек от больших танков. :laugh: Аккаунт сыну отдам - пусть-ка с нуля поиграет. Чтоб не халявничал. Там, правда, уже два танка третьего уровня - не совсем нуль :scratch_one-s_head:
 
нервничаю я что-то в данной игре! и опять же - пока вообще не понял что и как докупать из модернизации .... катаюсь на всех подряд танках. (пойду изучать)
 
Там есть кнопка - исследовать. Копишь опыт, исследуешь какой-нить модуль. После этого он становится доступен для покупки.
vasilich написал(а):
нервничаю я что-то в данной игре!
Ага, зацепило! :crazy: :haha:

Добавлено спустя 3 минуты:

Добавлено спустя 5 минут:
Приобрел "елку", пару раз выехал на рандмной - далеко не уехал. Поставил на нее топовый мотор и ласты, подучил экипаж до 75%... Блин, я теперь с ней не справляюсь! :laugh: Такая кракозябра получилась - поворачивать не успеваю. Эт какая-то бешеная табуретка, а не танк :biggrin:
 
Чем лучше играешь тем больше очков опыта и денег получаешь,тем быстрее идет прокачка модулей и танка следующего уровня. Не обязательно качать все модули,а только те что ведут к новому танку. Я так и качал до шестого уровня. Самое большее за что можно получить опыт и деньги это нанесенный тобой урон,то есть грубо говоря выгоднее выстрелом уменьшить например хп противника со 100% до 85,чем добить танк у которого осталось 5% хп.
 
А у Василича 54%. Всех обогнал! :laugh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху