• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, вы в курсе что сейчас можно получить 300 золотых на халяву? читаем тут
 
Ну да, за смену пароля - я уже получил. :biggrin:
 
zix
Сегодня пустил малого в свой аккаунт, а у меня там мод установлен . Ну я и наскриншотил .
.
Первый снимок - вверху калькулятор, отображающий количество урона, который я нанёс в этом бою (1), справа, на миникарте, серые точки - запоминаются места последнего появления вражеских танков, с названиями, круг моего обзора, метраж карты (2), и третье, рядом со схемой моего танка (дамаг-панель, так называемая) - количество попаданий по моему танку, с количеством урона в каждом выстреле . Вроде мелкие, несущественные фишечки, встроенные в этот мод, но - очень удобные и в бою частенько бывают полезны .
Второй снимок - в ангаре можно расположить строку списка танков в два ряда . Мне это очень удобно, ибо 20 слотов .... В раскрывающемся окошке системных сообщений добавлена пара удобных строчек - количество побед-поражений на сегодня, и количество серебра, которое удалось за сегодня накосить . Кой-какие мелкие добавки в окне достижений и далее, по мелочи .
Третий снимок показывает так называемый "командирский планшет", встроенный в этот мод - обрати внимание, как высоко можно подняться углом зрения над землёй . Это очень удобно, когда в городе, за углом, притаился вражеский танк и ты опасаешься выехать - вдруг его ствол сведён на тебя и он тебя как уделает .... Приподнимаешь взгляд над зданиями, заглядываешь за угол, видишь, что он смотрит своим стволом не на тебя и со спокойной душой выезжаешь его наказывать .
Ещё здесь встроена полезная фишка - звоночек звучит каждый раз, когда ты наносишь врагу критическое повреждение .
Я много разных модов перепробовал . Некоторые попадались толковые . Многие не подходили к версии игры после очередного обновления .
Этот довольно объёмистый, много полезностей, оленемер встроен (только я им не пользуюсь) .... словом, пробуй, тебе понравится .
Сделан эксешником, при установке выбираешь пункты, которые тебе нужны, галки ставишь .
Я его закинул на яндекс-диск . Ссылка в спойлере .
http://yadi.sk/d/WCet_ker4UC9G
gmgmax написал(а):
Привет .
 
вот же блин, вот так вот посижу-почитаю Ваши игрульковые переполохи, обсуждения достижений и т.д. и т.п. - того и глядишь мож и тоже окунусь всё-тки в мир "геймеров" :gamer4:
приветствую всех!!! :victory:
 
Солярис Зачем тебе все эти танки,ты реально на них выезжаеш?Кстати моды перестал ставить когда взял акк у друга погонять а его увели,хорошо тех поддержка оперативно сработала после этого моды офф.

Добавлено спустя 53 секунды:
gmgmaxМогу акк подогнать там правда только два прем танка 5 лвл но погонять можно,нужен нет?
 
vitrus , ты невнимательно читал . Я уже с месяц не захожу в танки, малому включил, он катался . А я подумал .... отчего бы не поделиться полезностями с камрадами . Может кому будет интересно .
Меня эта игра сильно расстраивает . Слишком много всяких несуразиц в неё понапихано разработчиками . Было интересно . А сейчас .... так только, посмотреть, как малой играет, похихикать .
vitrus написал(а):
Зиксу предложи . Он ещё играет, пока :mosking:
 
gmgmaxПривет

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Солярис написал(а):
vitrus , ты невнимательно читал . Я уже с месяц не захожу в танки, малому включил, он катался . А я подумал .... отчего бы не поделиться полезностями с камрадами . Может кому будет интересно .
Меня эта игра сильно расстраивает . Слишком много всяких несуразиц в неё понапихано разработчиками . Было интересно . А сейчас .... так только, посмотреть, как малой играет, похихикать .
Ясно,да несуразиц там тьма раньше было интереснее,особенно бесит когда лупанеш в упор из ствола е100 или ягодного тигра,например в т50 и слышиш "Есть попадание" а урона нет,а у е100 скорострельность 3 выстрела в минуту,хочется порвать разрабов.
 
vitrus написал(а):
Могу акк подогнать там правда только два прем танка 5 лвл но погонять можно,нужен нет?
vitrus, да я б с удовольствием(наверное) и погонял бы, да вот времечка нет совсем...да и как-то, если честно, не расположен я к игрулькам
а за предложение - отдельное спсибо...но пожалуй я так и останусь пока вне зоны действия геймерской затеи :laugh: :laugh:
 
gmgmaxНу смотри если будет желание пиши дам погонять,если не отдам кому-нибудь)))

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Да с зиксом мы общаемся в танках у него акк посильнее будет ему смысла нет его предлогать.
 
Привет всем! Что тут про меня? А-а, воюю... Ну так а что еще в часы дежурства делать? Меня игруля устраивает тем, что моя сеть ее выдерживает достаточно хорошо. Несуразиц море. Только сегодня четыре снаряда выпустил в упор... И мимо! Танк в прицел не вмещался, а мимо! Тоже какой-нить мод/чит стоял, небось.. И тут я понял, что пора писать грозный чит для кваса - "бесконечное оружие и неуязвимость".. :biggrin: :crazy:
За мод спасибо, может когда и воспользуюсь. Пока просто скачал. Играю без модификаций, как есть. Успех переменный, да мне все равно. Наши танки в игре опущены - вот это мне не нравится. Немецкие - высший класс... Тока войну продули..Как-то однобоко разрабы это провели.
Да и хрен с ними - игра есть игра, сеть ее тянет, время позволяет провести нормально. Ну что сказать, ввысь пока не лезу, сижу на шестом/пятом уровнях - за сутки дежурства настрелял почти полора ляма серебра, да и просадил половину. На оставшееся докупил агрегаты на имеющийся гараж (который гораздо скромнее, как и результаты боев). Вот картинка - поражение, которым можно гордится.. Команда слилась, и мы с каким-то немцем держали оборону. Не догадался командный результат заскринить - он пятерых и я шесть, остальные - голо.. И так бывает.


Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
Обратил внимание на странное распределение нагрузки на видеокарту - когда играю, вентилятор гудит "на средних", а как в гараже задержусь - так выпрыгнуть готов... Обороты такие набирает, как будто он вертолет и щас полетит бомбить.. :scratch_one-s_head:
 
Интересный ляп в игре - еду один, натыкаюсь на целую свару бандитов. Бой короткий, там танки восьмого уровня были... А в результатах боя показано, что я обнаружил один танк. Что там, у танкиста моего в глазах сильно так рябило? :russian:
 
zix, до тебя может светляк какой поработал?
 
Ага. Там светляки выглядели как броненосец "Потемкин", два "КВаса" всего - я и у противника. Вместо светлячков :biggrin: Все остальные - монстры, восьмой уровень. Я целых два раза выстрелить успел - они, наверное, сами не ждали такой наглости... :haha:
Я бы на засаду б не наехал, если бы их светанули. А то свалился к ним, как черт из коробочки :laugh: Наши в глухую оборону стали, а меня поблудить понесло... Доблудился, понимаешь.. :pardon:
 
вчера с десятыми уровнями играл на ис3, пять арт с каждой стороны..первую половину игры сильно проигрывали, в итоге победили, получил воина и медаль Паскуччи :blum:
 
А вчера что-то весь вечер не война, а арттир - по четыре-пять арт, все с неслабыми стволами... Чуть чихнул - и хана. Разобрали на запчасти
 
zix, на квасе светить-себе дороже. Обзор - всего-ничего, а именно 330 метров. Советские танкисты очень слепые. Лучше просто держаться за большими дядями и пытаться кого-нибудь пробить.

А если хочешь светляка - пиндосский Т71 тебе в этом поможет. Обзор 400 метров, а если просветлённую оптику запихнуть становится 440. Да и барабан на 6 пулек по 150 урона (150х6=900 с барабана) в среднем и пробитием в 175мм решает.
 
RoyaldD написал(а):
на квасе светить-себе дороже
Ну а что оставалось делать? Игру не выбираю - куда кинули, там и воюем... Пять минут тупо сидел - смотрел на экран и курил. Наши ни с места, враги тоже. Ghv как в анекдоте
-У вас партизаны есть?
-Нету
-Откуда знаете?
-В лес мы не ходим, в деревню - они..
Я ж играть сел , а не стоять и смотреть, как они стоят. Постоял, постоял, докурил и поехал потихоньку - на ходу ведь танк не сменишь :biggrin:
 
хоть уже и говорилось про это, НО:
грубо говоря, поле - два танка, стреляем друг в друга - и тут, Раз :facepalm: и танк противника, пропадает! и появляется в стороне уже ... (танки III уровня)
или, я стаю в засаде, меня не видно (ну я так думаю :haha: ) впереди движется танк противника, между кустами, низкими, его танк там не спрячешь ни как - НО, после моего выстрела, и рикошета по нему - противник исчезает из поля зрения, как будто надел шапку невидимку и опять появляется но чуть в другой стороне ...
это особенности игры такие или я дурак??? игра так построена что можно при определенных, правильных покупках оборудования на танк, исчезать ...? (тогда где реали???)
 
vasilich
Когда-то давненько видел игру (какие-то танки) на плэйстейшн, товарищ играл . Хоть и не сетевая, не с реальными игроками, а с ботами, но выглядела игра гораздо более реалистично . Странно только, что спустя годы для пк ничего подобного не выпустили .
А насчёт wot - да, трудно представить себе, как из моего танка выскочили пара танкистов с гаечными ключами, в танк при этом попадают снаряды один за другим - взрывы, огонь вокруг танка, осколки от взрывов всё поражают в радиусе пятидесяти метров ..... а мои два ремонтника ремонтируют моему танку гусеницу под этим адовым огнём за семь (!!!!!!!???) секунд, трындец полный !
Дум, ДэдСпейс, СтарВарс отдыхают в плане фантастичности сюжета .
Вот эти косяки, которые ты описываешь, можно не понять, нет .... можно попытаться себе представить как они работают . В тренировочной комнате (я уже писал, как), покататься с другом и увидеть, как танк твоего товарища пропадает из засвета (просто исчезает) буквально в ста метрах . К такой невероятной фантастике привыкнуть сложно, да .
И я писал на их форуме, разрабам, мол, вы в своём городе видели живьём т-34 ? Та эту махину невозможно спрятать так, даже в пятиста метрах я увижу такой силуэт даже в масксетке какой-нибудь .
Писал им о том, что все вот эти глупые небылицы, которыми переполнена игра, от малого размера карт . Редкая карта - 1000м, чаще - 600-800м . Учитывая, что реальные танки имели прицельную дальность стрельбы до 5км ...... получаем жалкую, несмешную даже поделку, игра даже до Сталкера (которому уже лет восемь, да?) не дотягивает по масштабности и органичности .
 
Солярис написал(а):
игра даже до Сталкера (которому уже лет восемь, да?) не дотягивает по масштабности и органичности .
.................. !!! (без слов!)
ну тогда я и играть особо ине буду больше - так если в охотку, редко, от делать не чего! и больше третьего уровня и не буду подниматься!
спасибо, Солярис .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху