• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
zix, можно играть взводом с хорошим игроком. Я седня с одним играл, дак 6 побед из 7 боев было. 2 раза мы тянули бой.Причем играли мы отдельно, ехали в разные стороны карты
 
Я сегодня тоже взводом покатался. Решили "вспомнить молодость" - поехали на "Штугах", к нам еще сушка пристала (85б). Так получился такой штурмовой дивизион, что танки только отлетали! :laugh: Три ствола, скорость и маневр - в кустах даже не прятались. Мне аж самому понравилось :biggrin:
 
Хах. Я седня на т 34-85 разобрал почти один ис 7(процентов на 80)

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
обидно наверно ему было..
 
Понял что у меня не так (наконец-то :laugh: ) - хотя об этом мне говорили давно, доходило долго :blush: . Стал играть поздно ночью (за полночь), пинг при этом опускается до 60-70. Так ис-3 вытащил с 38-ми процентов на 42. И он мне потихоньку начинает нравиться (даже опущенный). На его уровнях играют уже достаточно опытные игроки и довольно крепкие машины. При таких ошибках по пингу, как у меня вечерами, "десятки" для меня становятся неубиваемыми, а я - мишенью. И моих ошибок не прощают. Зато ночью очень даже получилось объяснить им, что они не правы :biggrin:
 
тыц Отличный бой сыграл на ис 3(рекорд :smile: )
 
Не, у меня на ис-3 рекорд пять... Но полностью разбранных - подбором не занимался :blush:
И с таким результатом остался в минусе - ну уж очень снаряды дорогие :biggrin:
 
zix, ну а че, разобранных оставлять что ли(я вроде и добил то троих) :smile: В начале зваруха интересная была, думал там и останусь, но броня не подвела)

И у меня креды тратятся в основном на ремонт))
 
Да не - я не по то. Просто такая халява не попадалась :biggrin:
 
перейти по ссылке не плохой бой. жаль время нехватило. может быть и затащил бы

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
перейти по ссылке тоже интересный бой. все больше и больше мне нравятся советские СТ
 
Ну, пока его у меня нету, мне он совсем не нравится :biggrin: Ну уж очень тяжело пробить :laugh: .
Опять подняли головы арты.. На днях был в бою, где было пять арт с каждой стороны... То ли какая акция, то ли хрен знает - но играть было неприятно.
 
@иван@ написал(а):
тличный бой сыграл на ис 3(рекорд :smile:
хороший бой, молодец Иван. Один или почти один кв4 разобрал
headsmen написал(а):
не плохой бой. жаль время нехватило
да, обидно когда команда так себе попадается. И с тигром...бесят такие моменты, сводишься туда где броня фанерная и слышишь "непробил", "рикошет"
 
В обнове ис 3 понерфили, бортом теперь не потанкуешь, но лоб круче стал :smile:

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
И вопрос, если я этот новый т7 продам, место в ангаре от него останется или с ним пропадет?
 
@иван@ написал(а):
И вопрос, если я этот новый т7 продам, место в ангаре от него останется или с ним пропадет
продавай спокойно, место останется.
 
купил и на третьем бою мастера дали и еще какие то две медальки :biggrin: Только почему то на сайте не отображается. Уже не первый раз такое. :shok:
 
У меня почему-то в статистике максимальный опыт 1500, хотя я недавно бой выкладывал где 1700 было :crazy: и этот была не первая победа.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
vottak08, а я на су 85 в первом бою мастера взял). Ну там правда враги жутко слились, так что не интересно :smile:
 
vottak08 написал(а):
на третьем бою мастера дали
@иван@ написал(а):
я на су 85 в первом бою мастера взял
блин, где вы так воюеете? Как ни выезд - так с трудом вытащенная игра или полный слив....Я уже на свою процентовку даже не смотрю - смотреть не на что.
Но после обновления ис-3 мне понравился. Танк опять подняли - он стал похож на танк.
 
А мне ис 3 непонравился(. борта слабые стали и башня. Когда бортом танкуеш хелк пробивает и ис в маску орудия пробить может и в бок и зад башни.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
но все равно танк мне нравиться
 
А вот до обновы меня прошивали кому не лень. А вот сегодня прокатился - и бортом, и мордой.. Даже жалко подавать.. А уже чуть не собрался.. И пушка прошивает все, во что прицелюсь..Даже самому удивительно - он стал тем, кем был.. До предыдущей обновы.
 
headsmen написал(а):
голдой спокойно разбираю его
А я езжу без голды и без према. И дошел до восьмого уровня - и пока в плюсе :biggrin:
Вот сегодня катаюсь на третьем исе - и не очень-то его разбирают. Как оно и должно быть - танк на самом деле очень удачный по всем своим ттх. Прототип советского танкостроения. А в прошлой "обнове" я его квасом разбирал. Так же, как и меня :blush:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху