• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я - на какой хватает :laugh: . Но гусли - вещь немаловажная, из-за слабой ходовой не всегда даже досыл можно поставить. Не говоря о башне и пушке..
 
zix написал(а):
Но гусли - вещь немаловажная
открою маленький секрет. хотя может и все знают. я недавно узнал. обычно как, если гусли стоковые то башню не поставишь( говорят типо что меняйте ходовую ). ну естественно и пушку не поставишь. вообщем покупаешь усиленые торсионы и устанавливаешь их. и потом смело начинаешь устанавливать башню потом орудие. ну а дальше гусли и движок. я считаю что если танк сток, то в начале главнее пушка
 
zix, и все-таки броня у ис3 отличная. Пока лучшая из тех что я видел. Друг на исе только в люки пробивает и иногда в бок лба.
 
@иван@ написал(а):
Хороший бой на пт(правда я в основном добивал), но кв, убивший меня, взбесил просто. Зачем так делать?

вот прямо чтобы так назло после 6 фрагов меня не убивали слава богу. Да и хрен с ним. Главное ты показал, что ты играть умеешь

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
@иван@ написал(а):
zix, и все-таки броня у ис3 отличная
тут по моему никто и не спорит что у него броня хорошая для своего уровня. Тут вроде в основном про взрыв бк. Я как начал катать на ису152 и объекте, так уже не раз взрывал бк исам3. Ставьте мокрую боеукладку. Я ее поставил сразу после пары взрывов бк
 
vottak08, на мокрую денег жалко. И я к тому же на ис3 по кредитам в минус уходить стал. Играю на нем и в перерывах на франц пт - кредиты в мертвой точке.

PS: А почему на квасе и на ис3 одна и таже пушка выглядит по разному?
 
@иван@ написал(а):
на мокрую денег жалко
не жалей. меня тоже поначалу БК бесила, как поставил прекратилось. на ИС-3 досыл, сведение и боеукладку.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
@иван@ написал(а):
И я к тому же на ис3 по кредитам в минус уходить стал
есть такое. мне премиумные танки помогают.
 
headsmen написал(а):

ага,окупится большим кол-м побед. Ты просто пока начал юзать его. Потом будут и плюсы. Хотя небольшие. На 8-10 особо не пофармишь. Фармят на 7 уровне.
@иван@ написал(а):
PS: А почему на квасе и на ис3 одна и таже пушка выглядит по разному?

на немцах тоже это замечал :dntknw:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
@иван@, покажи бой на ис3. какой нибудь такой, где по твоему вроде все правильно а слился.
 
@иван@ написал(а):
броня у ис3 отличная. Пока лучшая из тех что я видел.
vottak08 написал(а):
броня хорошая для своего уровня. Тут вроде в основном про взрыв бк
Вот именно - vottak08 понял мысль. Я уже не раз взрывал ис-3 квасом. Потом в чате пишут - читер.. А когда сам взрываюсь на нем - точно так же обидно... 1500 - на хрен за одно попадание.. Не, однозначно - танк опустили.. Я успел на нем чуть поездить - небо и земля.
И броня на "ИС" мне понравилась больше. Тот же квас, только крепче - вот где можно играть бортами..

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
@иван@ написал(а):
почему на квасе и на ис3 одна и таже пушка выглядит по разному?
Так у нее и убойность разная :laugh: Я этот вопрос тут уже не раз поднимал - не верят.. На их форуме мои сообщения попросту удаляют. А вот такую вещь, как выстрел с ис-3 в упор - вынужден был слить на ютуб, чтоб его увидели все..

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
headsmen написал(а):
Zix, вопрос к тебе. у меня тоже Asus GeForce GTX550Ti. какой у тебя fps показывает в танках на максимальных настройках?
После обновы вынужден был уйти с максимальных на "Высокие". Все равно красиво, по сути вижу тоже самое, что до обновы - только фпс не страдает. 35-40, высокие, без сглаживания. (кажется, я про это уже писал, извиняюсь, если что... :blush: )
 
vottak08 написал(а):
покажи бой на ис3. какой нибудь такой, где по твоему вроде все правильно а слился.
Ну вот как-то так или так. Я там встать как ты zix^а учил пытался, сильно не смейся :biggrin:

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Вот еще вытянул бой на пт
 
Завтра посмотрю обязательно. уже не смеюсь:)
 
по исам3 на обеих картах ты не туда едешь куда нужно. Часто не сводишься, свой щучий нос подставляешь под нужным углом для противника, льву стреляешь в непробиваемый влд и в борт под большим углом. Один выезжаешь против 2-3 танков, зная при этом что получишь урон. Часто пишешь в чат в те моменты когда отвлекаться не стоит
 
@иван@ написал(а):
А куда нужно ехать и куда стрелять надо было во льва?

там где был штурм надо было ехать налево или направо, в центре опасно - наличие там большого количества домов создает иллюзию безопасности. На карте со львом, надо было ехать дальше на воду, к повороту. А во льва в той ситуации стрелять не было смысла: борт его был под большим углом, а нижний бронелист он спрятал. Люк у него маленький и очень сложно его выцелить.

Добавлено спустя 15 минут 41 секунду:
@иван@ написал(а):
А тут что не так?
в принципе бой нормальный. В начале ты слишком далеко вперед выехал и оказался под обстрелом с двух сторон, но потом сдал назад - это правильно. Опять же часто не сводишься до конца. А суперпершингу стрелять в нлд бесполезно. Это по моему единственный танк, у которого нлд толще чем влд. В конце конечно ошибка. Не стоило выезжать. Ты ведь знал что он сведен на тебя, а ты ваншот. Принять урон и добить врага в таких ситуациях можно только тогда когда у тебя хп на 2 его выстрела.

Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:
headsmen написал(а):
перейти по ссылке вот интереный бой
вот так и нужно стараться беречь свое хп, чтобы разменивать его в конце на фраги
 
vottak08, спасибо.

Я получил 6 900 потенциального урона и 17 рикошетов на ис3 танкуя удачно (наконец то) лбом бортом
 
vottak08 написал(а):
Принять урон и добить врага в таких ситуациях можно только тогда когда у тебя хп на 2 его выстрела.
добавлю к этому: поэтому желательно знать(запомнить) урон разных пушек у разных танков
 
@иван@ написал(а):
и 17 рикошетов на ис3
Мне на квасе даже какую-то медальку помнится дали - девяносто два рикошета, девять пробоин.. И при этом остался жив :biggrin:
Все было просто - я связался с серьезным противником (уже не помню какой, но для кваса был немного серьезен), а тут выскакивает какой-то кнут на лт с пулеметом и поливает.. Пробитий от него ноль, даже в зад, поэтому я сперва разобрался с угрозой.. А этот, с пулеметом, уехал :laugh:
На днях елку довел до самоубийства.. В порту, на мосту встретилились.. Я на AMX-12t. Два или три раза успел попасть, потом елочник ничего лучше не придумал, как попытаться спастись за перилами.. Не захотел отдавать фраг. Разумеется, разбился.. Высоко там.
 
Как такое может быть?? :wacko:
 
нет. просто выстрел и сразу готов..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху