• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы знали про такую вещь? Там 300 золота можно бесплатно получить :victory:

Добавлено спустя 11 минут 49 секунд:
реально работает, можете проверить
 
@иван@ написал(а):
реально работает, можете проверить
это когда пароль первый раз меняешь. я давно уже поменял. второй и в последующие разы такое не прокатывает
 
Ну может кому и пригодится.

Я вот дорос до ис 8)) и никак не могу на нем в плюс воевать. Танк пока не очень нравиться, да и играю хреново. Вот на ис 3 последние боев 150 почти всегда в плюс получалось играть.
 
привыкнешь. я тоже по началу не мог привыкнуть. пушка у него топовая отличная. без страха с 10 лвл можно воевать. а вот на 7 исе тоже что то не получается. привыкну наверно. сейчас советские ст качаю. вчера Т-44 купил. отличный танк. с топовой пухой вообще наверно ему цены не будет, учитывая что с 85 мм пушкой 7 лвл норм можно воевать.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
@иван@ написал(а):
Я вот дорос до ис 8
совет тебе. поставь на ИС 8 усиленые торсионы и качай смело башню и потом пушки топовые, а потом уже гуслю с двигателем
 
headsmen, спс, только я башню не буду качать, пушку и так можно поставить. А ст я тоже качаю потихоньку(т 34 85 есть). Щас только с кредитами проблемы, а так уже дальше могу купить.
 
headsmen написал(а):
пушка у него топовая отличная. без страха с 10 лвл можно воевать.
ага, та же что у ст1 и ис4. ис8 хороший танк, мне понравился,хотя часто его называют фанерой. А вот ис7 с его косой пухой мне не понравился совсем
 
мастер
shot_001.jpg
Иногда угрозы помогают :biggrin: :eek:ld_gun: Читаем чат в начале и в конце(18+) :biggrin:
 
vottak08, неплохо народ взбодрить "теплым дружеским напутствием" :biggrin:
Слушай, а почему у меня мат пропускает, рисует звездочки? Цензура у меня отключена..
 
zix написал(а):
а почему у меня мат пропускает
помоему в модах есть такое. по крайней мере в сборке модов от pro танки. забыл наверно галочку снять или поставить
 
zix, без понятия...на 088 было также как у тебя. Сейчас не обращал внимания, посмотрю. Мне кажется это из за модов. Кстати игра стала чаще вылетать. Нашел решение - установил новый xvm, но пока не играл, будем посмотреть

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
zix написал(а):
vottak08, неплохо народ взбодрить "теплым дружеским напутствием"

вот вот, а слово то - синоним слову "уничтожу", нехороший такой синоним, шоб пострашнее :biggrin:
 
vottak08 написал(а):
Кстати игра стала чаще вылетать
Точно. Вылеты уже задолбали. До этого такого не наблюдалось. За вечер - раз пять-шесть зависаний/вылетов.
 
весь день сегодня ... мочат меня в игре. одни поражения - что за аказия :scratch_one-s_head:
 
Понравилась возможность "командная игра". Можно с друзьями покататься (больше троих). И более реалистично - ну как на квадратном километре (а порой и меньше) распаковать тридцать танков (в реале)? :biggrin:
В "командном бою" максимум 7х7. Можно меньше - вчера впятером катались. Сразу стало интереснее.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
vasilich, это одно из двух - или невезуха, или невнимательность. Оба варианта ведут к поражению :victory:
 
zix написал(а):
Понравилась возможность "командная игра"
пока не играл. (а сегодня ка на счет пострелять?)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
это одно из двух - или невезуха, или невнимательность. Оба варианта ведут к поражению
оба варианта в руках кривых, ведут к поражению ... :blush:
 
vasilich написал(а):
сегодня ка на счет пострелять?)
Можно. Если сеть не легла. Надо проверить (сегодня часов около шести был полный ступор - даже форум с трудом читался).
 
zix написал(а):
Точно. Вылеты уже задолбали.

Ваш текст
там разверни описание и увидишь ссылку на мод.
zix написал(а):
vasilich, это одно из двух - или невезуха, или невнимательность.
неправильная тактика на конкретной машине, неверная оценка обстановки. Если весь день, то смени тактику, что то делаешь не так. Кинь реплеи, посмотрим покритикуем :biggrin:

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
А так, с большой долей увернности могу сказать, что и ты Василич, и ты zix частенько в самом начале боя несетесь вперед и умираете. Логически: первый едешь - первый умираешь. В итоге команда теряет ствол. Я вам выкладывал ссылку на видео о маскировке..смотрели? Посмотрите на сайте Джова гайды по той технике на которой катаетесь или близкие к ней. И обучающих видео там много.
 
vottak08 написал(а):
первый едешь - первый умираешь. В итоге команда теряет ствол.
Согласен - логично. Но когда команда, подпустив под себя светляка, тупо стоит как мишени в тире - нервы не выдерживают, и я иду рашить. Хорошо, когда поддерживают - тогда удача. Не поддержат - ситуация, описанная тобой. Но зато погиб в бою, что-то сделав, отбив свой вес, кого-то подсветив, а не как овца на бойне, забившись в кусты и так никого и не увидев. А последнее время частенько замечаю светляков в глубоком нашем тылу... Стоят и ждут, когда от жертвы останутся считанные единицы. Такая вот разведка...

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
А Василич как раз наоборот - выбирает стиль снайпера, стреляет издалека, из укрытий. Но когда счет 13-2 не в нашу - то хоть на Луну схоронись. Все-рно найдут.
Хотя вчера на Эль-Халлуфе арту так и не нашли... Шесть машин прошли карту встречными курсами - три на три. Но гиви-пантер как в воду канула..Так и взяли базу, что еще оставалось.
 
vottak08 написал(а):
она и спрыгнула на воду скорее всего
Но видать не утопла зараза. Потому как горела среди неубитых :biggrin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху