• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@иван@, это попадание в боекомплект. Исы этим страдают. Ис-3 - даже больше, чем ис.
 
это называется ваншот. взрыв боеукладки. хорошее попадание
 
Тут пересматривал картинки.. Иногда интересные кадры получаются...
Цыгане шумною толпою
Толкали в гору паровоз...


Они очень хотели пройти,
но я сказал - тут рыбы нет!
И они не прошли..


Бегемотики


Эх, справился... А еще большой.. За это и наказали.


Не дошел...

 
Zix подскажите пожалуйста где можно взять хит лог как у вас на скринах?
 
Мод Джова. Лови.

Добавлено спустя 35 минут 30 секунд:
Много из этой рубрики смотрел.. Но так давно не ржал.
[video]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=gyyynIMa5pY[/video]
 
вот так можно весь бой ничего не делая получить первое место по очкам опыта :biggrin:. 6700 урона по моему засвету
zix написал(а):
Но так давно не ржал.
я эти выпуски все смотрю. На сайте у Джова уже 12 появился Ваш текст
zix, у тебя есть такая фигня что иногда мод его не работает? То есть, например, не показывает круг 500 метров, направление камеры, и пропавшие с засвета танки. У меня временами быает.
 
vottak08 написал(а):
не показывает круг 500 метров, направление камеры, и пропавшие с засвета танки. У меня временами быает.
Бывает. Так же, как и попадание внутрь дома или камня.. Причем выехать уже невозможно.. Что говорить - если в игре багов хватает, то чего ждать от мода :biggrin:
 
ЧЯДНТ? ставлю джова, сношу папку res_mods, ставлю оленеметр распаковкой в папку игры=оленеметр не работает
 
На сайте Джова по поводу оленеметра много вопросов и нареканий. Так что забей на него - все-рно врет :biggrin:
 
[DestRoYeR] написал(а):

[video]http://www.youtube.com/watch?v=uiKY9mPXHuw[/video]
 
снова вытащили с 54. В самом начале уже расстроился, потому что до этого был бой с точно таким же началом(проиграли). Снова о том как нужно беречь хп и разменивать его в конце.
 
@иван@ написал(а):
Получил мастера на ис 3. Вроде и опыта то не очень много заработал :smile:
я вижу у тебя получается по-тихоньку.
Неплохой бой. В конце немного растерялся и начал метаться :laugh: Потом решил не ждать и добрать ст1, чтоб потом с толпой не воевать.
 
@иван@ написал(а):
вообще мне ис 3 очень понравился
дальше тоже хорошо. ИС 8 топовый просто рвет всех. пушка у него очень хорошая. такая же стоит на СТ 1 и на ИСе4. ИС 7 сегодня купил. тоже не плохой танк. правда после ИС 3 и 8 не привычно. скорость ниже и перезаряд дольше
 
М-да... А я вот только-только настрелял на первый класс на "ис-3". Набил 3585 урона, убил четверых. Это рекорд у этого моего танка. И то высадил столько снарядов, что от всей "прибыли" осталось 580 серебрянников :biggrin:

 
zix, а твой бой то по итогам лучше чем у меня, в котором мастера взял. Я просто на сброс попал наверно
 
А я почему-то чаще попадаю в ту команду, которая сливается :biggrin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху