• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого есть об 268 и кто на нем откатал прилично боев. Расскажите о машине, действительно имба?
 
[DestRoYeR], классный бой :good3: , двух кв 5 почти один разобрал. С исом третьим в конце перепугался наверно)), если б не добили в ангар бы ушел.
 
Starkweather написал(а):
У кого есть об 268 и кто на нем откатал прилично боев.

лично мне он не понравился, а вот предыдущий 704 очень понравился. У 268 ни углов горизонтальной, ни углов вертикальной наводки нет. Снаряды очень, ну очень часто попадают в гусли без урона. Вот именно из за пушки он мне не понравился., косая как у ис7
Получил свою первую медаль Фадина, а тут взял мастера на борще
 
Вот, один в один мое ощущение. Я тоже самое говорил в рандоме, так меня закидали помидорами. C горы на нем не постреляешь, углы наводки такие маленькие, снаряд летит медленно. А пушка так вообще, на полном сведении снаряд летит частенько не пойми куда. 704 мне на много больше нравился.
 
@иван@ написал(а):
Я вот дорос до ис 8)) и никак не могу на нем в плюс воевать.
Я вот тоже "дорос"... Да видать не дорос :laugh:
Бои с переменным успехом, то плюс, то минус.. Причем плюс небольшой, а минус - ого-го-го! Так что большее время простаивает в ангаре - то починить не на что, то снаряды не что купить.. :blush: Приобул его в ласты, но пушка пока иса третьего.. Приходится выезжать на дареном ЛТП и зарабатывать.
На днях получил мастера на ягдпантер. Несколько неожиданно - вроде бы и не очень я там круто себя вел.. Причем, опять ввязался в ближний бой, что для ПТ чревато (как и получилось). Врагов видал, стрелял куда-то, а оказалось - попадал.. :biggrin:
 
zix, у меня та же ситуация, но скоро уже пушку куплю). Только зарабатываю на т 34 85, кв1,т 49(кстати классный танчик, вчера мастера взял) ну и новый т 43 иногда.
 
сейчас расти и зарабатывать серебро в этой игре легко. почти все знакомые по игре на 20-30 минут заходят в самолеты, набивают премиум-у некоторых уже по полгода есть. в командном бою хороший доход идёт-с учетом према
 
KUMER, мы здесь вообще-то о танках.. :scratch_one-s_head:
А самолеты от этой фирмы мне не понравились. Слишком примитивно. Подождем пароходов.
 
zix написал(а):
На днях получил мастера на ягдпантер.

в конце не стоило вылезать. В режиме штурм у тебя преимущество первого выстрела, потому что атешке атаковать нужно, а не тебе.
 
zix написал(а):
мы здесь вообще-то о танках
по моему в самолетах за какое то количество фрагов дают прем. он единый, то есть и для world of tanks и world of warplanes
 
vottak08 написал(а):
в конце не стоило вылезать
Да я знаю. Но должен же был кто-то артиллерии подсвечивать, я же один остался на этом фланге, а арта меня активно поддерживала. Да и не люблю я, когда вражина, которого жду с одной стороны, вдруг вылезает сбоку. А там их было двое - запросто могли зажать. Вот и высунулся посветить. Засветили по полной. :biggrin:
 
кто играл с барабаном, как оно? Я качаюсь потихоньку до амх 12 т, пока трудновато, не интересно на медленных лт с плохой пушкой играть(амх 18)
 
У меня AMX 13-75. Но дела продвигаются плохо - я больше привык рассчитывать на броню. На елке и 12t еще что-то получалось, а на этом как-то не очень. Кидает постоянно в десятый, а там пробить некого. Навстречу барабанщики со 100 мм и круче, жду как от своего избавиться.
 
zix написал(а):
я больше привык рассчитывать на броню.
сейчас в игре брони нет почти ни у кого, все пробивают всех, а с введением голдовых снарядов за серебро броня вообще не актуальна. Сейчас важны другие показатели.
zix написал(а):
Кидает постоянно в десятый, а там пробить некого
там никого не надо бробивать тебе. Тебя туда кидает светить, а не воевать.
 
vottak08 написал(а):
Тебя туда кидает светить, а не воевать.
Да понимаю, что кидает светить. Только какой из 13-75 светляк? Только если есть куда схорониться. Ни скорости, ни маневренности.. Так, барахло попутное. Единственный выигрыш - скорострельная пушка. Полудохликов собирать можно, когда они заняты "большими дядями". По мелочи напакостить - гуслю сбить, в зад заехать.. Раз наскочил на су-152, так пока она разворачивалась - снял 1000. Хорошо, неповоротливая, а то б и не уехал бы.. Тяжелые танки догоняют - во, блин, светляк..

Добавлено спустя 39 секунд:
На нем светить как падающая звезда - светанул и сгорел :biggrin:

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
vottak08 написал(а):
с введением голдовых снарядов за серебро броня вообще не актуальна
Ну, тут ты не прав. На тех же исах всех вариаций, какие у меня есть, реально подставить борт (сам учил). ТТ есть ТТ. А эту кракозяру - несмотря, что у нее жизнь как у иса, сносят с любой стороны двумя (в лучшем случае) пинками..
 
пасиввный свет- встал в куст и не стреляешь...как я на 54-ке. Другие варианты ты сам написал. Аккуратно все просто делать
 
vottak08 написал(а):
встал в куст и не стреляешь.
Так ведь нервы не выдерживают когда мимо какой-нить охламон бочком катится :laugh: Видимо, светляки - это не мое. На елке и 12t хоть были скорость и маневренность, а тут вообще ничего.. Только ХП выше.
 
перейти по ссылке норм бой получился.

Добавлено спустя 27 минут 12 секунд:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
что значит ограничение? (на скрине) типо не работает на этих танках (на скрине) или наоборот, только на них работает?
 
Я думаю, что "на них работает".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху