• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поздравляю! Красиво. :good3: По сути ты один бой вытащил, команда у тебя слилась. :negative:
А я сегодня опять с ляпом стыкнулся... На жемчужной реке встречаю прототипа. Я на горе, он внизу. Ну прот-то без крыши! и меня не видит, мордой крутит в другую сторону... Ну я перезаряжаюсь и в открытую башню ему отвешиваю... Урон - 52... Это с бл-9. :shok: Там всех порвать должно было в клочья.. Или там правда, как на картинке никого нет - экипаж управляет танком из ангара? :laugh:
Попасть мимо башни я не мог - пинг был отличный, расстояние маленькое. Чудно. Вот и твоя самоходка - она же вообще без башни. Откуда разрабы взяли для нее такую живучесть?
 
zix написал(а):
Урон - 52... Это с бл-9.

фугасом видимо...значит снаряд попад в лоб башни, отсюда такой маленький урон.
zix написал(а):
Попасть мимо башни я не мог
еще как мог. Снаряды летят точно в цель (именно куда ты целишь) как я заметил в 30-40% случаев. Даже видно иногда как криво снаряд летит, в сторону от того куда ты метил
еще один бой. Тут я оказывается в конце женщину убил :blush: но пришлось понервничать и попотеть даже больше чем в прошлом бою с 9 фрагами, потому как хп осталось 44 :wacko:
 
vottak08 написал(а):
значит снаряд попад в лоб башни
Не. Я стрелял с позиции "сверху вниз", с объездной дороги, а он шел по речке. Т.е. я ему этот фугас как гранату в кабину положил с расстояния метров десять-пятнадцать.. Он на меня среагировал только когда я на него свесился.. Там позиция была такая, что ни в лоб, ни в борт не попасть - крыша и верхняя броня корпуса. Реплей раскопаю - солью. Бой там паршивый, а вот этот эпизод интересен..
 
zix написал(а):
Реплей раскопаю - солью.

:yes:
а зачем ты их раскапываешь? я после каждой игровой сессии удаляю все реплеи, а интересные в процессе игры вырезаю из папки и на рабстол переношу
 
Я увлекаюсь игрой.. Но когда интересный бой - то тоже сразу в отдельную папочку. А этот бой-то совсем плоский, мы там слились.. Поэтому он где-то в общей куче.
 
Наконец то мастера взял, на этом корыте. Думал что никогда не получу.

 
перейти по ссылке только купил Т-50. в первом бою знак классности 1 степени. на втором взял мастера. гнался за воином. когда 6 завалил думал все, воина взял. дали хетзеру, у него 8 фрагов

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
было у кого нибудь такое, что бы в первых двух, трех боях мастера брал? у меня первый раз
 
у меня на 4 точно было на мардере :smile: и по моему на 2 на кв4. Он был весь стоковый и ужасный до сих пор помню :biggrin:
 
я на су 85 в первом бою мастера взял, но там скорее повезло)

ps: у кого был кв 2? С шайтанкой(м 10 вроде) хорош он, как фармит?
 
кв 2 мне понравился, дамажит хорошо(по 900 может выбить). Только если у врагов слив, доехать до поля боя не успеваю)). И тянуть бой он врятли сможет, перезарядка 30 сек и башня еле крутится.
 
Толи это в "для поднятия" кинуть, толи сюда :biggrin:
Если бы танки делали современные разработчики софта и производители железа.
iTank от Apple:
1. стильный белый танк с футуристическим дизайном, закругленные края, яблоко на башне.
2. устаревает быстрее, чем ездит.
3. стоит как 20 китайских аналогов, но в отличие от них не умеет летать и жарить оладьи.
3. снаряды до 1.99, 5.99 и 9,99 евро.
4. при попытке заехать в ангар может обнулить боезапас, слить топливо и отрезать ноги командиру танка, которого потом можно купить за 29.99.
5. при техосмотре не у производителя, вам могут сказать что это вообще не танк, а бак с килькой. превратить бак обратно в танк можно за 29.99.
6. при попытке заправить не родным топливом, отрезает командиру танка не только ноги, но и руки.
7. при покупке вас записывают в секту выход из которой грозит смертью.

Танк на Android
1. танк как танк, угловатый, из дешевых материалов. цвета на выбор: черный, светло-черный и темно-черный.
2. никогда не едет куда надо.
3. предлагает на выбор 250 разных бесплатных наборов экипажа: из них 200 глухонемые, 40 не умеют управлять именно этим танком. остальные 10 постоянно клянчат деньги, падают в обморок и страдают припадками.
4. куда-то постоянно девается топливо
5. после техосмотра и замены деталей, может выстрелить обратно в башню, после чего восстановлению не подлежит.
6. можно прицепить на дуло фонарик, изменить цвет салона, половую принадлежность экипажа.
7. во время замены двигателя на более новый существует 70% шанс взрыва боезапаса и 100% - контузии всего экипажа.

Танки на Windows mobile
1. на самом деле это авианосец.
2. но он не плавает.
3. а ездит, как авианосец.
4. экипаж один и тот же, но проблемы каждый раз новые.
5. командир танка бывает только двух типов: контуженный и глухонемой.
6. в произвольном порядке калечит экипаж, сгибает дуло, сливает топливо, стреляет по своим.
7. до ремонта работает отвратительно, после ремонта не работает никогда.

Китайские танки.
1. бывают любых типов, размеров цветов, но к сожалению, не в данный момент.
2. стоят как новые кроссовки.
3. экипаж не понимает по русски, при попытке обучить русскому пытается застрелиться.
4. стреляет, но не туда. едет, но не так как надо. может летать, но управлять им нельзя. жарит оладьи, но не такие как было надо.
5. через две недели перестает работать.
6. не имеет гарантии
7. требует замены всего, что можно заменить. в итоге получается танк на Android.
7. при техосмотре оказывается, что он целиком состоит из фанеры а внутрь для большего веса насыпаны камни, как оно работает никто сказать не может.

Танки Unix.
1. вам присылают коробку.
2. в коробке гаечный ключ, напильник и 1600 страничное пособие..
3. ..о том как собрать звезду смерти.
4. получается у вас мотороллер.
5. вы продолжаете чинить мотороллер всю оставшуюся жизнь.
 
Нормаль, и сюда как раз в тему
Повеселил. :good3:
 
Вот, кстати, про ту мою позицию над прототипом... Посмотрел реплей и не стал этот позор выкладывать.. Просто заскринил свое место - ну не мог я промазать..
704b2fe0b30ffffa294c5e6640b3cd3c.jpg
. А через секунду после выстрела по мне разрядились три их арты и я умер :blush: (Наказали, чтоб не вылазил :laugh: - они-то не проспали, в отличие от т-28..)

Встретил в бою танк.. Немного он меня озадачил - такого нет ни премиум технике, ни в исследованиях. "Кв-220т". Тоже какой-нить подарок от фирмы? Как ЛТП и "команд кар"?
 
1. Если на елке стоишь за трупом танка, как это влияет на обзор? и вообще как светить лучше на ней и стрелять? без башни почти, блин, лео лучше.
2. С фугаской ис 3(да и вообще любой танк) в бок куда бить чтоб больше урона было?
 
@иван@ написал(а):
Любой танк - в борт или зад. Максимальный урон - боеукладка. При везучем попадании выносит танк двумя-тремя уровнями выше тебя одним выстрелом. :crazy:
@иван@ написал(а):
Если на елке стоишь за трупом танка, как это влияет на обзор?
Никак. А вот если стоишь за кочкой - то она уже "непрозрачная".
@иван@ написал(а):
и вообще как светить лучше на ней и стрелять?
Светить два варианта - либо накрыться сеткой и прокачав "маскировку" тихо сидеть в кустах (у меня нервов не хватает) или пользуясь маневренностью, быстроходностью и низким профилем "подсвечивать" высовываясь из-за укрытий и откатываясь назад (или вперед - как масть ляжет).
@иван@ написал(а):
Опятьже два варианта - либо неторопясь сводиться (потому как пушка довольно косая), либо на всем скаку подъезжать в упор и бить не сводясь, но зная, что не промажешь. Второй вариант достаточно рисковый, но эффективный - стрельба под прямым углом, минимальное расстояние (а стало быть максимальное пробитие). Могут просто задавить, не стреляя.
-------------
Поразило отношение на форуме игры. Немного пообщался там и желание пропало. В ответ на простой технический вопрос - две страницы флуда и тема закрыта не дожидаясь моего ответа. Прям мейл-ответы. Сразу видно, что на их форуме обитают одни засранцы, не окончившие среднюю школу. Но поражает, что молчат "авторитеты" - разрабы и их помощники - модераторы, админы.. Или из таких же сопляков?
Сегодня создал тему как по этому вопросу. Так она еще должна пройти "предмодерацию" ... Как я понял - не понравится им, и ее даже в эфир не выпустят..
 
Заметил еще одну особенность игры.. мастера легко получит на дефицитных танках - на тех, которые только появились в игре или которые никто не берет. Играя в командах, смотрел инфу по игрокам и увидел - те же китайцы: is-2, type-34/5***... На них мастеров мало - а воюют мастерски. А вот по окружающим "китайцам" мастеров вагон, а вот в бою такие танки встречаются крайне редко...
И интересный вопрос - на форуме танкисов вовсю идет обсуждение японских танков. В игре их нет. И что за танк появился - какой-то "Чина-ка" (или что-то похожее)? Пролез все исследования - так и не обнаружил его.. А встречается частенько..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху