• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
zix написал(а):
. На елке и 12t хоть были скорость и маневренность, а тут вообще ничего.

Сам гоняю ша на 13 75. 12 т еле пережил хлам он, на 13 75 сначала тоже ругался, а щас вроде привык, мастера взял. Проеду вначале боя светану кто куда, потом жду коридора и в тыл. Ниче машинка.
 
zix написал(а):
Ну, тут ты не прав. На тех же исах всех вариаций, какие у меня есть, реально подставить борт (сам учил)
это отдельные приемы, которые выполняются раз в 5 боев. Я много видео смотрел и смотрю от хороших игроков и все говорят так же, что броня не имеет сейчас того значения что раньше.
zix написал(а):
Так ведь нервы не выдерживают
вот тут и зарыта собака - сливаются именно те у кого нервы не выдерживают. На счет нервов тоже часто говорят в видео, обычно это происходит с новичками, а ты уж откатал не мало, так что держись :smile:
неплохой бой. 12 фрагов на двоих. Написал ему:"бери воина", но забыл, что воина только один игрок получает.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
а вообще сложно общие советы говорить..всегда по ситуации надо анализировать. Счет ровный - стою не дергаюсь. Запахло жареным - еду или свожусь туда. Вот в этом бою мог в кустах стоять до последнего(как обычно и делают новички на пт,либо сразу едут в начале и умирают), оправдываясь тем что у меня брони нет(20мм лоб) и пусть мне кто то светит. Но я вижу что, если я не поеду то свет быстро убьют(вроде там все ваншотные были из нашей команды), а урон и скорость перезарядки моей пушки позволяет быстро расправиться с соперниками, пока те два тайпа далеко на острове. Зачистили базу, потом тайпов и все :smile:
 
Starkweather написал(а):
12 т еле пережил хлам он
Не соглашусь. Шустрая машиненка, достаточно пробивная пушка для его уровня. Позволял себе даже похамить немного - пользуясь его верткостью. Да, брони никакой, так он и есть ЛТ. А 13-75 по сравнению с ним - черепаха со связанными ногами. Сейчас все топовое, но ползает. СТ и ТТ просто догоняют, не все, конечно, но достаточно многие.
vottak08, ну ты как всегда впереди планеты всей :biggrin: Поздравляю с отличным результатом :good3: (У меня самое большее - три с половиной)
Я с такой кракозяброй как-то раз сцепился. Поразило вот какое несоответствие - самоходка без башни, а значит расчет погибнет от первого же фугаса. Ан нет - три бронебойных и два фугаса. И не добил - помогали наши. Там, наверное, железные дровосеки в расчете.
 
headsmen написал(а):
за деньги опыт переводишь?

нет, просто когда что то срочное надо прокачать, то прем на день покупаю. Хотел быстрее вафлю 9 уровня купить и прокачать. Больше пока прем брать не буду, так как вафлю 10 пока не хочу. Уж больно большая она и светится очень. Буду Федю качать, а потом ягдтигр.

zix написал(а):
ну ты как всегда впереди планеты всей

сегодня из 30 боев 20 поражений...давно такого не было. Раков куча
 
vottak08 написал(а):
Я сейчас больше в командных боях - народу меньше, раков, стало быть тоже. Да и более реально. Успех переменный, но побед стало больше.
Заметил за "Танками" еще одну неприятность окромя вылетов. Они стали зависать в процессах после выхода из игры.. :shok:
Сначала после игры заметил странный шум в динамиках, начал искать причину - нашел. В "Процессах" висит "World of Tanks'32". В это время игра уже давно закрыта. Прихлопну процесс - шум пропадает. Странно все это... Это только у меня или кто-нить наблюдал подобное?
 
zix написал(а):
кто-нить наблюдал подобное?
У меня такое частенько бывает, шум(звук из ангара) только 1 раз оставался

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
vottak08 написал(а):
прем на день покупаю
:crazy: а я до 9 лвл 2 месяца качался :blush: , правда без према
 
zix написал(а):
еще одну неприятность окромя вылетов.

У меня вообще перестал вылетать. Новый модпак от Джова установи. Проблему с процессами вроде не наблюдаю.
 
vottak08 написал(а):
Новый модпак от Джова установи.
Качаю. Дай бог улучшится ситуация, а то меня вылеты достали.
 
я от pro танки последние моды от 17.11.2013 установил, полет нормальный
 
Кто не хочет качать сборку от оленя джова, и хочет чтоб вылеты прекратились, надо просто скачать ночной билд XVM.
перейти по ссылке
Внизу страницы.
 
Поставил новый мод (мод Jova 8.9 v.8.5) и полночи играл без вылетов. vottak08 спасибо.
 
Какие плюсы от модпаков? играю без них, вроде все ок.
 
Больших плюсов не вижу. Просто - прицел мне более нравится игровой, а не просто крестик. Не забываешь, что это игра. По первости поставил заплатки - стал чувствовать себя мишенью :biggrin: Убрал. Но такие "мелочи" как круг обзра - на карте видишь, до какого места сам сможешь просмотреть территорию, инфа о танке противника( правда, я ее не разглядываю, некогда обычно), толщина брони в точке прицеливания.. Правда, все относительно и, как и следует ожидать, достаточно приблизительно (как в Аиде :laugh: ). Зато прикольно. Особенно прицел "а-ля баттелфилд".
Не более.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
zix написал(а):
толщина брони в точке прицеливания.
Вот если бы он еще наклон показывал в этой точке, то было бы круче. А то порой смотрю - горит зеленым, показывает 40мм, луплю с иса.. Рикошет. Подъезжаю, оказывается там, куда я смотрел лист чуть не в горизонтали :laugh:
 
Torbin написал(а):
Какие плюсы от модпаков?
Для меня лично самое главное это то что можно видеть где последний раз светился вражеский танк, и стрельба с зажатой кнопкой мыши.
Сегодня в двух боях подряд получил мастера на Феде с полустоковым орудием и на Вафле. На ваффене распсиховался - думал проиграем. Но яга помогла в конце, хотя и 47% побед у чувака, не тупанул,за что ему спасибо.

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
Кстати, завтра по акции три дня према можно купить за 250голды. Кто хочет что то быстро прокачать и серебра подкопить покупайте.
 
vottak08, вот кстати проценты эти по большому херня та еще, я вот свою стату слил игрой на лт по началу, ну и не опытный был, теперь хрен выше полтинничка поднимешься.
Ник: Manwood, если что
 
vottak08 написал(а):
хотя и 47% побед у чувака
Эта цифра ни о чем. Воюя в рандоме не успеваешь оглянуться, а вокруг уже никого, одни враги. Смотришь на результат - воевали два -три игрока. Остальные сделали максимум по выстрелу. Слив. И стата от этого не вырастет. Другие наоборот - заводят новый акк и играют. Разумеется, у них с первого боя высокие результаты. Я на квасе тыщу боев отстрелял, пока воевать научился - теперь трудновато за полтинник выйти. Я на эти цифры не смотрю. В командных боях сразу все видно - кто командир, кто нуб, кто хороший игрок. Многие в рандоме стату подпортили.
Torbin, добавил в други. Может, как-нить постреляем :victory:
 
я в ротных боях статистику попортил. точнее даже после того как в клан вступил и начал играть с одноклановцами в ротных боях. черт его знает, и кэп вроде толковый, да и игроки толковые есть. на 1 процент статистика упала. в ранодомных вроде норм. вообщем шаг вперед, два назад.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху