• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
AleXO, поздравляю с посвящением в танкисты! :good3:
Кстати, на их сайте открыт конкурс на подобные снимки - можешь туда залить :biggrin:
 
zix, эти танки будут в следующем патче вроде. А тот вроде премиумный
 
Тут по случаю ( :biggrin: ) приобрел немецкую самоходку из параллельной ветки.. И обнаружил на ней двух наводчиков. :shok: А мы потом думаем, почему снаряды летят мимо :laugh:
Кстати, надо сказать - достаточно меткая машиненка. Но со Stug не сравнить..

И вот классное кино, про то как "наши" воюют. Каким-то чудом воздержался от мата - хотя других слов не было.
-------------
У-пс, нашел. Это "чи-ха", он уже воюет и я про него спрашивал. Его нет в исследованиях, и откуда он берется - непонятки. Ведь японской техники нет вообще.. :dntknw:
 
zix, чинукай только в прем магазине можно купить. И спс, на елке подучился воевать, но не светить :smile:(не мое это наверно) . Прикольно с вражеской елкой повоевать
 
@иван@ написал(а):
воевать, но не светить
Ага, мне тоже хамтить больше нравится.
a33cad51b035d9e82d16adc68220c39b.jpg
[/URL]

cb85735c88eb19b7beb4e03e2435c38a.jpg
[/URL]
 
Вот я и взял мастера на ис8, а так он мне сначала не нравился... С пушкой все классно стало :eek:k:

Добавлено спустя 58 секунд:
рекордный дамаг мой кстати))
 
zix
КВ-220 - перейти по ссылке , очень давно в игре встречаю . Выдают его бета-тестерам . Он чуть похуже, чем обычный КВ . Странно, что ты раньше его не видел .
Чи-ха - третий уровень китайских танков . Если ты его имеешь в виду . Тоже должен был встречать очень часто, если в низкие уровни попадал .
zix написал(а):
должна пройти "предмодерацию" ... Как я понял - не понравится им, и ее даже в эфир не выпустят
Ну да, я несколько раз через это проходил . Один пост тупо не пустили . Другой пустили, но сразу же стёрли . Третий раз тоже как-то было не так .... Вот я и перестал там появляться . А школота осталась . Пусть теперь со школотой общаются, пожинают плоды ...
zix написал(а):
И вот классное кино, про то как "наши" воюют
Я вообще страшно удивлён . Тем, как ты воюешь . Ты не скажешь, какого тебя на болото понесло на лёгком танке ?
Самое тупиковое, неповоротливое и невесёлое стоялово на этой карте ... в котором достаточно двух-трёх тяжей, чтоб они там стояли себе в этом тупом бычьем "кто-кого" рогами упёршись друг в друга до конца боя . И ты зачем-то туда попёрся . На ЛТ . Караул .
Ты понимаешь, что человек, мало-мальски знающий эту игру, просто тупо застрелит такого ЛТ, не жалея и не сомневаясь ? Просто потому, что пользы от такого ЛТ никакой (это понятно, ибо ЛТ здесь нечего ошиваться), только вред (под ногами мешаться будет, как пить дать, чем ты там, кстати, и занимался все свои 20секунд жизни), а как-то их учить надо ? Вот и учат таких, выпихивая под огонь противника . Или сами убивают, что тоже не грех . Ибо пора уже голову иметь на плечах, на седьмом-то уровне !
У самолётика типа 13-75 или 12т на этой карте один путь - в город, постоять с умом, чтоб не умереть, первые пять минут, потом найти лазейку и проскочить к арте (или за спины врагов, если нет арты) .
Второй вариант - на центральной тропинке в волшебных кустах посветить пять минут и потом в город, творить диверсии .
Третий и самый безбашенный вариант - проскочить по болоту раньше всех, но не стать как пирамида на перевальчике (на котором тебя убили), а проскочить мимо охреневших от удивления противников к ним на базу и там успеть хоть какой-то беспредел натворить .
А ты удивляешься, что тебя свои грохнули ....
Ты же ёлку прошёл, ты же 12т прошёл ... неужели так и не уяснил себе всю силу этих вёртких и злых машинок ? Их сила - в скорости ! А на болоте ты едешь медленно, минус тебе, как ЛТ . Это раз . Два - на ЛТ нужно избегать узких проходов, или очень быстро их проскакивать . Именно в узком месте тебя и грохнули . Именно скорость твоя была нулевой в тот момент, когда тебя грохнули . Не наталкивает на мысли ?
Ты меня просто убил наповал .
У меня ощущение, что я один смотрю VOD-ы, изучаю-пересматриваю бои по нескольку раз, чтоб проанализировать, кто куда ехал, как воевал, и принесло ли это пользу ...
Вот же - перейти по ссылке - один из сотни обучающих роликов . :suicide_fool-edit:
 
я сначала не понял о каком бое шла речь у Соляриса. Посмотрел. Ну что тут скажешь...я подписываюсь почти под каждым словом. Единственное - это по поводу города я сомневаюсь. На этой карте с танками такого уровня один вариант - ехать в кишку с фочем и светить для него переезд врагов со своего респа в город и как можно дольше жить и светить этот переезд. Дальше уже по обстоятельствам. Если умер то не зря..полюбому фоч кого нить подамажил бы(все условно конечно) Вообще никогда не понимал зачем лт едут в ущелье и ст туда же и стоят на правой горочке типа светят. Ладно если арта есть это еще можно понять, хоть может пострелять по свету ст, а если нет то толку ноль..будет бодание только на выкате. zix, ты не прав,брат :smile: тот ст1 кстати нормально воевал9(вообще танк мне очень понравился). Ты действительно только мешал,хотя я не одобряю его действия

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
кстати, на счет vodов. Я их тоже смотрю очень много. И здесь очень часто пишу чтобы смотрели, а часто пишу потому что вижу что не смотрят :smile:
 
Да смотрю я, смотрю.. Ст-1 воевал правильно? Став за легким танком и выпихнув его под огонь? Нет слов. Будем жить.
 
М-дя.. Пообщался с танкистами на их форуме.. Три темы - за пятнадцать минут. И все удалены. :laugh:
И во всех - по три-четыре страницы. И ни одного официального ответа - я просто в восторге от таких форумов.. Куча флудерастов, модеры без предупреждения закрывают тему ( с удалением. Причем, я ничего не нарушил).. Слов нет. Эмоций много, но не на этом форуме, сдержусь - здесь все же культурные люди..
В последней - пообещал разрекламировать их отношение на всех доступных ресурсах. Наверное, зря..


Вот один вездесущий пролил свет :laugh: . На то он и вездесущий :blush:
 
Забавный слючай был. Я зашел в бой на елке, но пришлось отойти.. Прихожу, а в итогах пишут что с вашей помощью 180 и урон 40 :biggrin: . Видно кто то сам на менять выехал и таранил)
 
@иван@, у меня было еще смешней - в самом начале.. На "Крисер2" вошел в бой (в Карелии) и сеть повисла... Пока перезагрузился обнаружил около себя труп врага, а в итогах - один уничтоженный мной и три засвета :laugh:
(А я даже не дернулся с места :laugh: )
 
Получил мастера на недавно купленном амх 12т. Не зря я там рискнул и объехал тт :smile: , но мог бы и не доехать.
ПС: я еще недавно на 12т из сток пушки пробил об.704 в лоб :shok: ... это как? Стрелял метров с 500, так что не знаю куда попал - целил гуслю.
 
@иван@ написал(а):
из сток пушки пробил об.704 в лоб ... это как?
Я сам не всегда это понимаю - стреляю с ходу, не сводясь, в лоб (лишь бы встряхнуть, чтобы выиграть секунды для любого из исов) - бац, дырка. Схоронюсь, сведусь, прицелюсь - объект не меняет позиции, стоит нагло и открыто - и я не пробиваю его никуда! :shok: В одном бою положил в него девять снарядов, пока наши отозвались на мой крик о помощи. Исковырял ему всю морду, все люки, поддон и т.п. Итог - девять рикошетов с моей стороны, пять - с его (я удачно сховался). Наши не подошли бы - уделал бы он меня как сопляка.
Про 12t. Купил его снова, пересадил экипаж с 13-75 и хамтю. Насколько же эта кракозяба ловчее убогого старшеклассника! Я даже экипаж не переучивал, так и катаюсь (зато получаю удовольствие) :biggrin:
 
Всем привет!Отношение мое к этой игре неоднозначное, с одной стороны весьма приятная игрушка, но с другой стороны есть подозрение что играешь с ботами или читерами, которых подбить просто нереально.Только сегодняшний пример: из своего танка Pantera M10 в упор расстрелял ИС (у него повреждены:движок, гусли, рация, башня и полностью выведен из строя топливный бак).Казалось бы с таким набором повреждений он должен взлететь на воздух (если рассуждать логически), но нет, танк спокойно поехал дальше! :shok: Фраза "пробитие" уже достала!Другой пример: на скоростном танке (типа Т-46) быстро спускаюсь с горы с уклоном примерно градусов 30-40, еду специально не по прямой, а зигзагом... но все равно танк подбивают с первого выстрела и всегда сразу "наглухо" !Такое возможно только если стрелять по танку самонаводящейся противотанковой ракетой (имхо).Но на начальных уровнях игры совсем другая картина, там реально чувствуешь что играешь с живыми людьми, а не с роботами: я подбиваю танки, мой танк подбивают - "на войне, как на войне", все "по-чесноку".Всем желаю удачи и веселого Нового года Рождества!
 
Otto написал(а):
повреждены:движок, гусли, рация, башня и полностью выведен из строя топливный бак
Сколько раз с таким набором возвращался. Ис - это у меня первая машина, которую научился подствлять под рикошет. Крепкий танчик, даже с несколькими процентами есть шанс победить. При рикошетящем попадании (пробитии) урон намного меньший, поэтому танк живет.
А по поводу ботов и читеров мы уже говорили.. Их в игре хватает. Особенно меня поразило, когда меня (будучи на Amx 12t) обогнал... Кто бы вы думали? Тигр!!! Я до того растерялся, что вылез из танка посмотреть - не стою ли.. :biggrin: Разумеется, прихлопнули сразу. :laugh:
Не догадался тот реплей отложить.. Была бы потеха.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху