• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@иван@ написал(а):
Получил мастера на недавно купленном амх 12т. Не зря я там рискнул
Да, довольно забавный бой . Несмело, конечно, двигаешься . Но это и понятно - стоковый 12т, он ещё ни стрелять, ни ездить как следует не умеет . После ста боёв, когда умения у экипажа вырастут, танчик станет приятным . Кусючий, злой, дерзкий . В умелых руках .
 
Библиотекарь написал(а):
Кусючий, злой, дерзкий .
:good3: Я сейчас повторно его приобрел и наслаждаюсь. Причем экипаж пересадил со старшей машины (13-75) без переучивания - и все-рно это небо и земля. Их бы не мешало местами поменять :laugh:
 
Вот ща скачаю танки себе и постреляю вас всех, а когда игры объединят, буду вас с воздуха мочить :smile:
 
Не, воздух мне ихний не понравился. Будем ждать пароходы. :biggrin:

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
AleXO написал(а):
а когда игры объединят, буду вас с воздуха мочить
Я представляю. Едет Танк, который не пробивается 122мм пушкой. Летит AleXO на "И-15бис". И мочит его.. Со всех пулеметов и всеми четырьмя 40мм ракетами! :laugh:
Зрелищно получится! :good3:
 
Ага, будем... так обидно было, когда пароходов не оказалось...
 
Я как-то прикололся - на карте "Аэродром" написал в чат "всем" - "Кто собьет Мессер, тому премиум на сутки дают". Противника мы еще не видели, но такая пальба поднялась, я чуть со смеху не умер :laugh:
Не знаю, что творилось в стане врагов :scratch_one-s_head:
 
Че то как начались акции очень много оленей стало(( То у нас, то у врагов слив, нормальных боев почти нет. Я за 2ч только 10к опыта зарабатываю или меньше. Но зато потом прем дадут и х5 - ис 7 исследую и куплю :smile:
 
zix написал(а):
Я представляю. Едет Танк, который не пробивается 122мм пушкой.
Если бы твой танк не пробивался 122мм пушкой со всех сторон, в т.ч. и сверху и снизу, то ты бы с места не сдвинулся :smile: , тебе бы пара тягачей понадобилась бы...
Поиграл я немного и в одно и в другое и так и не понял, понравилась мне игра или нет... или я не разобрался еще что к чему. Да и мочат быстро, особенно в городе, никак не пойму стратегию...
А самолеты ничего, но обзорная камера, которая посстоянно куда-то вращается при маневрах и отсутствие прибора горизонта, постоянно сбивает с курса и начинаешь теряться в 3дэ пространстве
 
AleXO написал(а):
А самолеты ничего,
Ты попробуй "Битву за Британию" - разницу уловишь. С твоей сетью можно будет и онлайн гонять. :good3:
AleXO написал(а):
Если бы твой танк не пробивался 122мм пушкой со всех сторон,
Я тут уже писал - даже скрин выложил - свесился на исе на т-28(прот) и всадил снаряд в башню без крыши. Не пробил :laugh: (урон там какой-то копеечный был). Там даже пыли не должно было бы остаться - 122мм все-таки.. А оно вот как..
А мочат быстро - это на первых уровнях.. Брони практически никакой, да и опыта у тебя тоже столько же. Я вот взял немцкую самоходку повторно - решил посмотреть вторую ветку. И на Мардер38t получил воина в первом же бою.. Опыт не пропьешь :laugh: Ща T-1 взял - катаюсь - душа отдыхает. Посмотрел на соперников - а там попадаются и с 30-ю тыщами боев, и с 45.. Ребята тоже отдыхают после тяжей.. :biggrin:

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Кстати, ник какой? А то поехали, покатаемся.
 
AleXO написал(а):
Поиграл я немного и в одно и в другое и так и не понял, понравилась мне игра или нет...
...Так а все же? Сам вот обзавелся желанием попробовать, но еще в раздумиях, стОит ли(водки много, а делать нечего)? Какие вообще впечатление от игры? Прошу ногами не пинать, я не игроман. Последний раз играл в Л2 в 2007 году :))
 
Sanix, ну какие впечатления.. Я тоже играю недавно - с весны. Азарт. Чувство реального противника. Именно реального - а не бота. Это заводит. А остальное уже мелочи - недоделок и ляпов в игре много. Танки то поднимают, то опускают - привык и не обращаю внимания. Мне важен сам игровой процесс - как и где ошибусь я.. Как и где ошибется противник.. Попробуй - и сам сделаешь выводы. Самое простое и сложное - это рандом, случайные бои. Две команды живых людей (в идеале) - 15х15. Если ботов нет - то бой получается интересным.

Кстати, качается какое-то обновление - это что там еще? Это не то, что говорили, что японскую технику введут? А еще что там натворят? Квас еще ниже?
 
AleXO написал(а):
так и не понял, понравилась мне игра или нет
Когда скачал и запустил эту игру (не для себя, для друга тест и разъяснения, как играть и что к чему), пару "боёв" прокатился - очень позабавило . Здесь все стреляли куда попало, никто категорически не понимал, куда надо ехать, двигались в страшном беспорядке (видимо учились-привыкали к управлению) ... и это было очень весело . Малиновка и все колымаги первого уровня прутся по полю . Месиво . Ржачка . До сих пор с улыбкой вспоминаю . Я-то тоже ехал бог знает куда (не знал, не понимал ещё ни смысла игры, ни тактики, ни карт) и убили мой танчик вообще случайно . :mosking:
Ещё несколько уровней, до третьего примерно, продолжалось веселье . Дальше уже всё серьёзней и не так интересно . Но многих затягивает, остаются, надолго .

vottak08 написал(а):
Вот жаль .... а у меня на текущей версии игры наконец-то заработал оленемер, встроенный в мод . Все предыдущие попытки наладить работу пользомера не получались. как ни колдовал . А теперь, после обновления, снова велика вероятность что не будет работать .
А ведь очень интересная фишка, вот на примере твоего боя - - видно, что во вражеской команде всего двое 50%-х, один 51-процентный, остальные - ой-ой-ой . А в твоей команде гораздо лучше . Включая тебя :victory:
Мерялка полезности помогает понять, от кого из врагов ждать неприятностей (как в роликах Амвея бывает, что враги фокусят на нём огонь, чтоб выбить сначала самого опасного), кто из союзников действительно сможет помочь .
 
Солярис, а я принципиально не качаю оленемер. Как то один из вододелов говорил: ни в коем случае не устанавливайте оленемер, чтобы настроение в самом начале боя не падало :biggrin: Для меня по фиг какая у меня команда..все равно ничего не поможет, никакие тактики, если команда сливается в первые 3-4мин. боя.
 
Ребята,что за хрень?не могу зайти в игру :shok:
все,зашел :blush:
 
обнова наверное :biggrin: . тоже сначала ... мозги при входе.
...................
а вот графика в игре стала очень-очень сильно радовать! суперски!!!
 
vasilich :eek:ld_hi: да я только заметил что стало темнее :biggrin:
 
vottak08 :eek:ld_hi:
да, чуть по темнее. но там можно выбрать режимы ... . (я не стал!) туману до хрена везде напустили, в игре :biggrin:
 
Какой танк выбрать ,с каким оружием? час уже выбрать ничего нормального не могу.
 
Sanix, на каком уровне?

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Там предлагают ветки развития для всех наций, которые были в игре. Я качал русские и немецкие. Еще похамтить понравился франзуз - Amx12t. Поэтому просто выбирай стиль боя - пт, тяж или легкий танк. Это три разновидности. Есть еще одна - (курительная :biggrin: ) - арта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху